Чистый жанр.

Алахим, можете всех сразу послать, это же так прикольно посылать, когда нет слов оправдать собственную глупость..
 
напишу откровенно и громко: идите на хуй, я вам отвечал на последнюю часть вопроса.

Спасибо. Вы так непредсказуемо банальны. :D
Я не спрашивала как работает редактор, если вы не понимаете, то лучше не отвечать.
 
Спасибо. Вы так непредсказуемо банальны. :D
Я не спрашивала как работает редактор, если вы не понимаете, то лучше не отвечать.
Если беседа непредсказуема для вас - это всего лишь признак того что она взрослая. Думаю, мне не стоит еще раз напомнить вам на сколько для меня важно что вы у меня спрашивали. А советы - советы лучше придержите для более уместного момента: когда вас очередной раз начнет неудержимо штырить от голливудской язвительности и тема будет более подходящая.
 
Если беседа непредсказуема для вас - это всего лишь признак того что она взрослая.
Взрослая? :eek: Про редактор знают дети в школе.
Или признак, что собеседник оказался ниже ожидаемого уровня. Пошел на хуй, для вас самый сильный аргумент :D

Думаю, мне не стоит еще раз напомнить вам на сколько для меня важно что вы у меня спрашивали.
Не думаю что важно, но тем не менее с темы вы не уходите. :D

я вам отвечал на последнюю часть вопроса.
Спрашивала я вас на основе и без отрыва от первой части. На сегодняшний день не придумано, как интегрировать редактор под картинки и смысловую часть текста. Вы можете быть первым. :D

А советы - советы лучше придержите для более уместного момента.."...
почему бы вам самому не воспользоваться своими советами!? :клас:
 
Первый снег.Вид с окна....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Первый снег.Вид с окна....
Тоже первая, правда студийная запись...
... и так же - вид из окна...)))))

0_ecaca_23463598_XL.jpg


0_ecacb_7d4dcf6d_XL.jpg


0_ecacc_b2163e2b_XL.jpg


0_ecacd_54b5e296_XL.jpg
 
тьфу! - фотографический ессно!
 
attachment.php
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пару жанров с ночнми манекенами.

10846306_794676287272410_991829392217104617_n.jpg


10300628_690160581057315_4281682380601532055_n.jpg
 
Назад
Зверху Знизу