Чёртовы электронные права и техпаспорт

В тому, що йде перехід на цифрові носії.
Поетапно.
Буде цифровий реєстраційний документ на авто, водійське посвідчення, можливо паспорт, страховка , інн і тп.
В купі це вже велика кількість документів які:
Не проїбеш
Легко перевіритииавтентичність, бо перевіряється не те що на руках, а записи в базі держ установ.
Не треба таскати з собою папку чи барсетку.

Це дуже гарна реформа, звісно якщо по людські зроблять.

Эт пиздец оформляю квартиру как положено в каждом окне забирают одну бумагу дают 5 там талмуд уже пиздец и периодически какая то бумага проебывается и сука бегать заново

Вчера нотариус всю эту хуйню минут 15 раскладывал одну к другой и таки говорит ну все теперь все в электронном виде проебешь приходи я все достать смогу грю ну б тя нахуй с твоим квестом, а она и говорит квест не мой а твой нехуй запускать было с одной стороны а с другой 21 век на дворе вата фак... 10 лет назад минимум все уже должно было быть в электронном виде
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Подтянут с базы я уже много лет ниче не вожу все у них есть и так иногда правда носом вертят но смотрят на самом деле с собой ниче возить не надо нахуя им планшеты закупали? Что б они у них валялись или в танки играться?

А вот в статье 126 КоАПа ни слова о цифровых правах, надо предьявить три дока права, талон, страховку. Если нет - получи штраф. Нахуя они вообще в телефоне? Рисануться эплом перед полицаями? Почему тогда нельзя с собой ксерокс всех этих доков возить?
 
Берёшь права, берёшь смартфон, запускаешь на смартфоне камеру, наводишь на права, нажимаешь кнопку сфоткать. Сохраняешь фотку, и всё. Теперь у тебя права в электронном виде на смартфоне :D

Ничего смешного, это работает на ура. Зайцева так и сделала, и суд подтвердил, шо это законно.
 
А вот в статье 126 КоАПа ни слова о цифровых правах, надо предьявить три дока права, талон, страховку. Если нет - получи штраф. Нахуя они вообще в телефоне? Рисануться эплом перед полицаями? Почему тогда нельзя с собой ксерокс всех этих доков возить?

так засветил айфоном и чудным образом сумма хабаря удваивается, полисмен уже носом крутит от соточки... ведроид в изоленте с битым тачем, ну ладно давай хоть сотку... а ксерокс... ну разве что разрешить только на бумаге с водяными знаками и позолоченной ниткой сквозь весь лист.:D
 
Эт пиздец оформляю квартиру как положено в каждом окне забирают одну бумагу дают 5 там талмуд уже пиздец и периодически какая то бумага проебывается и сука бегать заново

Вчера нотариус всю эту хуйню минут 15 раскладывал одну к другой и таки говорит ну все теперь все в электронном виде проебешь приходи я все достать смогу грю ну б тя нахуй с твоим квестом, а она и говорит квест не мой а твой нехуй запускать было с одной стороны а с другой 21 век на дворе вата фак... 10 лет назад минимум все уже должно было быть в электронном виде

так там же упростили все:незнаю: договор+документы на хату+нотариус
 
В тому, що йде перехід на цифрові носії.
Поетапно.
Буде цифровий реєстраційний документ на авто, водійське посвідчення, можливо паспорт, страховка , інн і тп.
В купі це вже велика кількість документів які:
Не проїбеш
Легко перевіритииавтентичність, бо перевіряється не те що на руках, а записи в базі держ установ.
Не треба таскати з собою папку чи барсетку.

Це дуже гарна реформа, звісно якщо по людські зроблять.

А ще треба зробити ликтричиських гарних дивчат .:клас:
 
Ещё интересный вопрос,где-то писали,что водительские удостоверения будут оцифровываться те,которые были выданы после 2013,как быть тем кто раньше получал?!

Сидеть тихо и радоваться, что они у тебя на 50 лет или вообще бессрочные. А то оцифруют и будешь потом каждые 10 лет менять.
 
Сидеть тихо и радоваться, что они у тебя на 50 лет или вообще бессрочные. А то оцифруют и будешь потом каждые 10 лет менять.

та хрен там, тормозят и начинают рассказывать, шо фоточка уже не первой свежести и не понятно вы это или ваш сын... поменяйте права, их срок уже истек вместе с совком... в следующий раз заберем.:)
 
та хрен там, тормозят и начинают рассказывать, шо фоточка уже не первой свежести и не понятно вы это или ваш сын... поменяйте права, их срок уже истек вместе с совком... в следующий раз заберем.:)

вот козлы) Ну у меня поновее, пластиковые на 50 лет. Успел как раз до этого кардинального снижения сроков.
 
Сидеть тихо и радоваться, что они у тебя на 50 лет или вообще бессрочные. А то оцифруют и будешь потом каждые 10 лет менять.

Це дрибници , а вот наприклад: якийсь хакер вкраде твий акк , и буде кайфовати вид твого им`я !:відстій:
 
Це дрибници , а вот наприклад: якийсь хакер вкраде твий акк , и буде кайфовати вид твого им`я !:відстій:

Та да. Ну тут ничего не поделаешь. Сейчас и право собственности на квартиру уже в электронном виде и банковские карточки в телефоне... От всего не застрахуешься.
 
Назад
Зверху Знизу