ЧП в 75 школе или снова переселенцы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так я и знала, просто предубеждение. Каким же надо быть лузером по-жизни чтобы самоутверждаться за счет пострадавших людей.
 
с каких пор школы находятся в жопе? И да, школа общеобразовательная, 1-3 ступени, с отличным преподаванием математики и английского, а что?

Очень хочется ответить - не верю. Судя по поведению нервных мамаш - одна ладошкой рот прикрывает,другая ее за волосы тягает,не такая уж и хорошая эта школа.
 
Не в каждую школу премьер приезжал лично, да так что асфальт ложили по тамошним дремучим дорогам
асфальт на районе ложили года 2 назад, про премьера чето не припоминаю, хоть и живу в доме напротив. Но даже если и так, что это меняет?
 
кароч, взрослый трогал чужого ребенка, а может даже бил, тему закрываем
 

В то что хорошая школа,с отличным преподаванием! С каких пор родители в школе ведут воспитательную работу,где в это время находятся отличные преподаватели по математике и английскому? Очень не хочется защищать какую либо сторону конфликта,но реакция любой мамы будет неоднозначной,если придя домой ,ребенок расскажет "веселую"историю,как чужая тетя ладошкой закрывала ему рот! И в тот момент уже будет не важно,почему она это сделала, и кто кого послал!
 
В пятницу 15.05.2015, в школе 75 произошел следующий инцидент со слов свидетелей.
Мальчик, 2-й класс, после уроков, переселенец с Луганска, задирался к девочке. Мама девочки была рядом, и одернула мальчика словами:"Типа так нехорошо". В ответ, мальчик, не задумываясь послал эту маму на чейто половой орган. Мама в ответ прикрыла мальчику рот ладонью, что дико оскорбило того мальчика и он побежал домой жаловаться своей маме. Мама примчалась со скоростью гепарда и накинулась на маму пострадавшей девочки с кулаками. Вырвав ей клок волос и поставив пару фонарей под глазами она набросилась потом и на учительницу их детей. Когда охрана школы начала ее усмирять, она демонстративно упала на пол и начала биться в конвульсиях. Приехавшая скорая констатировала только факт симуляции, не более.
Это все привело маму-переселенку в ярость, и она начала кричать, что здесь все сепаратисты, разговаривают только на русском, а она патриот и поэтому ее обижают. После чего с нее посыпались проклятья в адресс харьковчан, и также угрозы взорвать школу. К этому времени подъехала милиция и увела ее под белы рученьки.
Кто что слышал о данном инциденте?

АААААА балдеть )))))
 
В то что хорошая школа,с отличным преподаванием!
квалификация учителей не касается их бойцовских качеств.;)

А о чём тема? В Главном самом
в этом посте
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=51412397&postcount=6
2-й ответ
 
Я ж надеюсь заявление на мамашу которая тронула чужого ребёнка уже накатали?
 
А я уже не пойму где я живу-в Харькове или в Донецке-Луганске. Заселилась у нас семья, даже не знаю сколько их там человек, ну так на вскидку-чел 10+2 ребенка. Не пойму-никто нигде не работает, курят с утра до ночи на улице, 5 машин (Прадо, фиат Dablo, 2 семерки и балтика). На вид очень неприятная молодежь (бабушку с дедушкой не считаем). Водка на лавочке прямо с горла пьют (видела лично, фоткать было неудобно). За что они живут-вот мне что интересно.

Ага,согласен с Вами,тоже живут ''беженци,, в доме,у них похоженациональная традиция,выходить под подьезд пососат сигарету и потрындеть по тилифону,дома это ну никак не получается....
 
Согласен
Если бы какая-то ублюдочная мамаша тронула моего ребёнка (пусть он бы её хуями с ног до головы обложил) - пизды бы выхватила во-первых от моей жены немедленно, во-вторых заебалась бы потом по судам бегать и выплачивать деньги. По закону я был бы прав

по закону может и прав, но по жизни твой ребенок - это твое лицо. И ублюдок, получается ты, т.к. так его воспитал
 
по закону может и прав, но по жизни твой ребенок - это твое лицо. И ублюдок, получается ты, т.к. так его воспитал

Я то может и ублюдок, но я чхать хотел на чужое мнение. А мамашу которая позволяет распускать руки на чужих детей засудил бы.

В этом мире нужно быть ублюдком и эгоистом и отстаивать только свои интересы, иначе будешь унижен и затопчен. Чтобы этого не допустить всегда нужно действовать грубо и желательно на опережение.

Скажу больше. В США в школе дети могут матами 10-ти этажными (знаю от подруги жены, она там училась в своё время, а сейчас адвокат в Калифорнии), и учитель не имеет никакого права даже повысить голос иначе засудят к чёртовой матери. Так вот я своего ребёнка будут воспитывать так, чтобы ни один человек не посмел повысить голос, не говоря уже чтобы приложить руку. А если посмеет... ну что ж, у папы всегда лежит бита в машине :D , придётся уже мне нарушать закон.
 
Останнє редагування:
Смотри, чтобы с сынком той же битой не отхватил)
 
И казалось бы причём тут беженцы? Когда в каждой школе на планете подобные происшествия.
Сприсить на ХФ про 75-ю, все равно, что спросить про Чугуев

Типо центровой или на неокрепший ум так влияет Маркс ?:D
 
Назад
Зверху Знизу