Что будет, если засунуть 2 карты транспорта в один терминал пополнения?

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32590
Что будет, если засунуть 2 карты транспорта в один терминал пополнения?

***я не пытаюсь никого наебать***меня устраивает цена за проезд***чисто с технической стороны интересно***

!!!и не призываю проверить это опытным путем!!!

Вот, что будет если в штуковину, чтобы бабло на карточку для оплаты транспорта записать, одновременно рядышком засунуть 2 карточки, а в приемник купюр засунуть, например, 1 грн.

Что произойдет?

- Сбой программы?
- Пополнятся обе карты?
- Пополнится одна (похуй какая)?

Для тех, кто считает, что это невозможно физически, то это таки возможно, если провести нехитрые манипуляции.
 
Как я это понимаю:

Карта - ключ к счету. При опознании карты - терминал отображает баланс ее и принимая деньги - зачисляет на ее счет.

По-идее я вижу 2 варианта: "Надпись: Да вы ебанулись!" или пополнение карты, которую он считает первой.

Ну или нет :)
 
что будет если одновременно засунуть 2 Леси Украинки в приемник купюр?

ваши варианты?
 
что будет если одновременно засунуть 2 Леси Украинки в приемник купюр?
будет нормальный автомат, а не это допотопное гавно, которое мы видим в 99% случаях.

Я пару раз в банках видел автоматы, где можно и нужно платить пачкой денег, а не засовывать по одной, да еще и пробовать разными сторонами, распрямлять и всячески дрочиться, чтобы он таки заглотил.
 
там rfid метка? ну либо одна будет экранировать другую и ничего не считается либо считается одна из них которая будет со стороны считывателя.
аналогично с магнитными полосками
 
Тоже самое что в одну бабу засунуть два хуя
 
попробуй на практике и выложи тут фото и видео отчет.
 
ничего не произойдет
если какимто образом получится засунуть,хотя приемник тупо механически не пропустит то все равно пополнит только ту что ближе к головке
 
Вот и спрошу заодно ,е тикет можно через nfc на смартфон закинуть?
 
Бухаю выдаст ошибку, т.к. поднес к турникету для сканирования более одной карты, он выдает ошибку. Тут больше другое интересно, такой глюк уже был дважды (года два назад, с интервалом в месяц, на разных станциях), засовываю купюру, терминал ее выплевывает, но баланс карты на эту сумму возрастает. Тоесть положив 20ку, получаешь 40
 
***я не пытаюсь никого наебать***меня устраивает цена за проезд***чисто с технической стороны интересно***

!!!и не призываю проверить это опытным путем!!!

Вот, что будет если в штуковину, чтобы бабло на карточку для оплаты транспорта записать, одновременно рядышком засунуть 2 карточки, а в приемник купюр засунуть, например, 1 грн.

Что произойдет?

- Сбой программы?
- Пополнятся обе карты?
- Пополнится одна (похуй какая)?

Для тех, кто считает, что это невозможно физически, то это таки возможно, если провести нехитрые манипуляции.

Будет дабл пенетрейшинл
 
Что будет, если засунуть 2 карты транспорта в один терминал пополнения?
То же самое, если поднести две безконтактных банковских карточки к терминалу при оплате. :)
У меня дома есть лишняя пустая карточка на метро, надо будет попробовать такой трюк. Скорее всего вообще ни одна не пополнится и терминал просто не увидит карточки, так как одна будет экранировать вторую.
 
можыт дажэ и взарвьотса11111
 
Назад
Зверху Знизу