Что бы вы хотели увидеть в женском журнале?

вот мне что на ум пришло... не знаю, есть ли уже такое на украине, но заграницей куча женских журналов про спорт и здоровый образ жизни (именно не про то, как правльно макияж снимать, а про то как правильно сидеть на велосипеди, как рассчитать нагрузку при беге, как приготовить вкусно и не много каллорийно)... если такого на украине еще нет, то это было бы хорошей идеей?! (я так предпологаю, правда единственно но, что могу представить, чт процент людей занимающихся спортом не так велик)

вот ссылки на примеры таких журналов: Посилання видалено

как я могла забыть- да,это мой любимый журнал. Но мне кажется особого смысла конкурировать с ним нет - он тут есть российский, так что...Но журнал хороший, правда.
 
сиськи (или такой ответ был?)
 
я не читала женских журналов уже года 3. пишут там в основном бред какой-то, и всё время одно и тоже. ещё я не понимаю зачем, печатать фотки немеряно дорогих предметов (ваза-5тыс евро, ремень-2 тыс евро) это что для того чтоб я себя вобще бомжом последним считала???.
лучшеб делали озор нормальных могазинов с ценами и адресами. так же обзор мобил, автомобилей, тренажёрных залов. и чтоб всё по существу. и хватит уже писать о том что толстым срочно нужно похудеть, худым потолстеть, одиноким выйти замуж, а замужним найти любовника и бросить мужа!
 
я не читала женских журналов уже года 3. пишут там в основном бред какой-то, и всё время одно и тоже. ещё я не понимаю зачем, печатать фотки немеряно дорогих предметов (ваза-5тыс евро, ремень-2 тыс евро) это что для того чтоб я себя вобще бомжом последним считала???.
лучшеб делали озор нормальных могазинов с ценами и адресами. так же обзор мобил, автомобилей, тренажёрных залов. и чтоб всё по существу. и хватит уже писать о том что толстым срочно нужно похудеть, худым потолстеть, одиноким выйти замуж, а замужним найти любовника и бросить мужа!

солидарна:)
 
как я могла забыть- да,это мой любимый журнал. Но мне кажется особого смысла конкурировать с ним нет - он тут есть российский, так что...Но журнал хороший, правда.

ну всё равно эту тему можно взять как идею для одной рубрики ;)
 
я не читала женских журналов уже года 3. пишут там в основном бред какой-то, и всё время одно и тоже. ещё я не понимаю зачем, печатать фотки немеряно дорогих предметов (ваза-5тыс евро, ремень-2 тыс евро) это что для того чтоб я себя вобще бомжом последним считала???.
лучшеб делали озор нормальных могазинов с ценами и адресами. так же обзор мобил, автомобилей, тренажёрных залов. и чтоб всё по существу. и хватит уже писать о том что толстым срочно нужно похудеть, худым потолстеть, одиноким выйти замуж, а замужним найти любовника и бросить мужа!

ну а как насчет полистать - картинки посмотреть и расслабиться?! не всё время же классическую литературу читать, когда мозг хочеться отключить;)
 
Раз уж мужики пишут, подкину и я свои 5 коп. Данные издания использую как юмор, прикольно бывает почитать статьи как девушке юзать автомобиль, комп и т.д. А уж как выйти замуж, там я просто валяюсь. Так что удачи!
 
ну а как насчет полистать - картинки посмотреть и расслабиться?! не всё время же классическую литературу читать, когда мозг хочеться отключить;)

Только для этого и покупаю. Все читаю, ничего не запоминаю. Красивые картинки оченб вдохновляют. А если хочется что-то почитать, читаю книги.
 
Я не знаю, как кого,но меня жутко раздражает Cosmo. Пустая трата времени. Несколько раз он попадался мне в руки - а иногда просто приходилось прочесть по долгу службы. Ни одной статьи не вспомню сейчас - неинтересно. Кстати, в Москве есть журнал Арбат Пресстиж - это сеть магазинов косметики выпускает, раздается обычно бесплатно, прямо в торговых центрах. Намного интереснее, ей богу. Никто не читал?
 
нельзя относиться к глянцевым журналам, как к серьезному чтиву. Это действительно правда. Когда у меня был маленький ребенок - покупала журнал "Мой ребенок". Сейчас постоянно покупаю Соsmo. Покупаю для того, чтобы понимать какая косметика появляется, что народ носит, куда ездет отдыхать и т.д. Читаю его тогда - когда не хочется думать!!!!
Хотя надо признаться, что иногда бывают в нем статьи - над которыми приходится задумываться.

А насчет белья (на сиськах) - я действительно уверена - что красота женского тела достойна внимания!!!! А красота как известно - делает человека лучше!!!:-)
 
нельзя относиться к глянцевым журналам, как к серьезному чтиву.

Согласна. Но, чтобы и не совсем уж глупым был журнал - тож хорошо. Мы тут как-то из какого-то журнала читали вслух статью, почти дословно: если ваш мужчина ласков, осыпает вас цветами и приятными комплиментами, безупречен во всех отношениях и тянет вас под венец, то 100% - он брачный аферист:)
посмеялись:) оказалось, что у 75% девушек офиса мужья - брачные аферисты:)
 
Обязательными в женском журнале считаю наличие статей на научно-популярные темы, а также романтические стихи и юмористические истории.
Ради этого и только ради этого я каждый раз листаю очередной женский журнал дрожащими руками и сбивчивым дыханием в предвкушении чего-то нового и неповторимого из вышеперечисленного...
:святий:
 
Женские журналы не читаю, просто листаю... ну не могу я.. пробовала - скучно, нудно, несодержательно! Хотя читаю бывает краткие заметки. Длиннющие статьи и рассказы в принципе не воспринимаю.
Читаю мужские GQ и Esquire
 
Назад
Зверху Знизу