что делать если нет настроения?

да ша не то настроение открыл урл сайта и сижу думаю сколько сил вложено
потерпите немного, отпустите ситуацию, насколько я понимаю в этом вопросе-это адский головняк и объемная работа.Клиент сунется к другим исполнителям-ему за пару сотен не возьмутся. Если ему действительно НУЖЕН этот сайт-вернется.
Товар,понятное дело не его, он просто посредником выступает, о каких продажах речь, сырой сайт еще крутить надо и продвигать.
Сносить однозначно не стоит .
В нике цифра -стесняюсь спросить-ваш год рождения?
У меня знакомый есть-вашим профилем занимается, могу вас рекомендовать (за такие то деньги :D ).
Вы только хоть какие то контакты в личку сбросьте, а то тема слегка рекламой услуг отдает-могут и снести (кажется мне так).
А вообще- воспринимайте как " выиграешь-станешь счастливей.проиграешь-станешь мудрей!"
 
потерпите немного, отпустите ситуацию, насколько я понимаю в этом вопросе-это адский головняк и объемная работа.Клиент сунется к другим исполнителям-ему за пару сотен не возьмутся. Если ему действительно НУЖЕН этот сайт-вернется.
Товар,понятное дело не его, он просто посредником выступает, о каких продажах речь, сырой сайт еще крутить надо и продвигать.
Сносить однозначно не стоит .
В нике цифра -стесняюсь спросить-ваш год рождения?
У меня знакомый есть-вашим профилем занимается, могу вас рекомендовать (за такие то деньги :D ).
Вы только хоть какие то контакты в личку сбросьте, а то тема слегка рекламой услуг отдает-могут и снести (кажется мне так).
А вообще- воспринимайте как " выиграешь-станешь счастливей.проиграешь-станешь мудрей!"
не прилипла просто )))
 
ага думаю что будет день будет пища
 
осталось надеяться, что эта пища- не биомасса для размножения плохого насттроения и расстройства;)
 
Наверное точно молодой, добрый какойто, четыре дня просрочки это неприятно, но не смертельно, VDS завсегда пригодится, домен на кого регал? В любом случае переведи на себя и храни на авось, предоплату верни, за 200 баксов магазины больше не делай, при оговоре сроков всегда расчитывай на форсмажор, в пугалки не верь, если б он 1000 товаров в день с нераскрученного сайта и с первого дня собирался продавать он бы его не у тебя за 200 баксов заказывал. Говорить ему конечно об этом не надо, и грубить ненадо, но права свои надо отстаивать.
Если таки хочешь добить проект то намекни что тебе осталось пару дней, а если он заднюю включит то свои же многие тысячи товаров за дни новой разработки недопродаст.

PS по секрету: бывают клиенты с которыми лучше не работать))
 
посоветуйте что делать.......

Прежде всего быть компитентным и честным , при возникновении проблемы решать ее, а не прятатся за выключеным телефоном и небранием трубок и не вешать лапшу науши дядькам которые старше тебя в два раза:)



Товар понятное дело его! У клиента сеть розничных точек продажи , где планируется раздавать визитки с адресом инет-магазина , так что магазин будет работать с первого дня !
 
Останнє редагування:
Прежде всего быть компитентным и честным , при возникновении проблемы решать ее, а не прятатся за выключеным телефоном и небранием трубок и не вешать лапшу науши дядькам которые старше тебя в два раза:)

Меня терзают смутные сомнения :D
 
Кстати Исполнитель просрочил ДВА срока сдачи магазина !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ срок !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да еще магазин полное ГЭ

Теперь можете его жалеть :D

Меня терзают смутные сомнения :D

В чем сомнения?
 
Кстати Исполнитель просрочил ДВА срока сдачи магазина !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ срок !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да еще магазин полное Г , куча багов

Видимо правильно терзают :)

Это всё-таки вы? если да то :
Вы узнавали сколько это стоит на самом деле у организаций которые могут подтвердить свою репутацию и дать гарантии? На что вы надеялись заказывая магазин за 200 долларов? Или вы знаете подробности которые не озвучены?
 
Останнє редагування:
Это мой родной брат , я в полностью владею информацией. Во первых цена была 300$ плюс дальнейшее продвижение и раскрутка за отдельную плату . Во вторых цена была озвучена исполнителем и никто с ним не торговался, в третих цена 400-500$ не является гарантией качества выполнения работ . 1000$ и более ( в студии) считаю необосновано дорого для такого проекта. Еще вопросы есть ?
 
Еще вопросы есть ?
Фу как грубо!

Вопрос я задал, вы на него не ответили, ну мне ваш ответ ничего нового и не скажет. Я всего-лишь хотел донести до вас мысль: Хотели сэкономить? Сэкономили!
 
Группа поддержки ?



Вы хотите сказать что все хто делают сайты за 200-300$ жулики и не компитентные люди?
 
Останнє редагування:
Вы хотите сказать что все хто делают сайты за 200-300$ жулики и не компитентные люди?

Немного не так, есть сайты ценовой категории 200-300$, но не магазины. Среди тех кто готов сделать магазин за 200-300 баксов есть и жулики, и некомпетентные люди, а в основном это начинающие, конечно же есть и более опытные, но их мало, то есть за эту цену вы должны быть готовы к тому что попадёте не на самого качественного исполнителя.
 

Вкладення

  • getImageCAANH5CQ.jpg
    getImageCAANH5CQ.jpg
    48.2 КБ · Перегляди: 38
Щедрый вы наш , смотрел вашу тему о покупке ВНЕДОРОЖНИКА за 9 касых уе , ржал очень долго :D :D :D и этот человек еще что то говорит об экономии:D
 
Останнє редагування:
Щедрый вы наш , смотрел вашу тему о покупке ВНЕДОРОЖНИКА за 9 касых уе , ржал очень долго
Рад что повеселил вас :) Но я выводы сделал и глупости не совершил.:)

Кстати почему щедрый? я такого не говорил))
 
PS по секрету: бывают клиенты с которыми лучше не работать))
особенно с родственниками и родными братьями.
при возникновении проблемы решать ее, а не прятатся за выключеным телефоном
тут согласна.
 
Назад
Зверху Знизу