Что делать когда... БФ

:)))))))) Сатин, тебе тут пытаются втолковать - что у них ДРУГОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О СОВЕСТИ. Просто другое. И все. Для них у лохов красть - это морально, у своих же воров в зоне - аморально и называется крысятничесто.

Надеюсь, ты не думаешь, что каннибалов тоже мучают угрызения совести после сытного ужина своим соплеменником? :)))))

Всё проще.
...
Вот я и написла, что удача рано или поздно придет, просто надо жить, ждать и не поступать несправедливо.
...
Вот и все. Просто не все полностью с этим согласны, вот и пылим.
Чтобы не было пыли просто надо со всем соглашатся, чтобы она не писАла. :-)

П.С. Что-то жрать захотелось :-)
 
Не надо было ставить сакраментальную пометку...
Хотя...привлекает, как красная тряпка и служит залогом популярности темы?

...и в флудозной куче можно найти жемчужину...
 
Почитала все претензии по поводу своей темы и приняла к сведению..
Прошу меня простить просто когда создавалась данная тема мне было ОЧЕНЬ плёхо (если вы понимаете о чем я)...
Для начала я наверное раскажу вам ситуацию,а потом и конкретный вопрос...
Жыли были две девушки и один парень.Всё вроди бы нормально, НО!!! тут парня походу переклинило и он посрался с одной из девушек из-за другой ( не в том смысле что он встречается с одной,а предиляет больше внимания другой) и выгнал её из компании....
А теперь вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ ТОЙ ДЕВУШКЕ ИЗ-ЗА КОТОРОЙ ПОСРАЛИСЬ??? (учитывая то что девушки общаются)
Я надеюсь вы понимаете как должна себя чуствовать эта девушка (из-за которой посрались)???
 
Чёрная п@нтера сказав(ла):
Почитала все претензии по поводу своей темы и приняла к сведению..
Прошу меня простить просто когда создавалась данная тема мне было ОЧЕНЬ плёхо (если вы понимаете о чем я)...
Для начала я наверное раскажу вам ситуацию,а потом и конкретный вопрос...
Жыли были две девушки и один парень.Всё вроди бы нормально, НО!!! тут парня походу переклинило и он посрался с одной из девушек из-за другой ( не в том смысле что он встречается с одной,а предиляет больше внимания другой) и выгнал её из компании....
А теперь вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ ТОЙ ДЕВУШКЕ ИЗ-ЗА КОТОРОЙ ПОСРАЛИСЬ??? (учитывая то что девушки общаются)
Я надеюсь вы понимаете как должна себя чуствовать эта девушка (из-за которой посрались)???
Интресное определение : "выгнал ее из компании" :))))))) Сразу представляется эдакий тсарь на троне, который выгоняет из дворца провинившуюся придворную даму! :))))))))
Пантерка, если без шуток - то ТОЙ ДЕВУЩКЕ ИЗ_ЗА КОТОРОЙ... нужно просто собрать вместе обоих парня и девушку и объяснить им ситуацию, сказать что дорожишь дружбой их обоих и считаешь что из-за какого-то недоразумения не стОит прекращать общаться. Вот и все. Может скажешь, что они не пойдут на контакт? Ну тогда вопрос к тебе - а тебе очень нужны такие "друзья", которые даже выслушать не захотят? ;))
 
Интресное определение : "выгнал ее из компании" :))))))) Сразу представляется эдакий тсарь на троне, который выгоняет из дворца провинившуюся придворную даму! :))))))))
Пантерка, если без шуток - то ТОЙ ДЕВУЩКЕ ИЗ_ЗА КОТОРОЙ... нужно просто собрать вместе обоих парня и девушку и объяснить им ситуацию, сказать что дорожишь дружбой их обоих и считаешь что из-за какого-то недоразумения не стОит прекращать общаться. Вот и все. Может скажешь, что они не пойдут на контакт? Ну тогда вопрос к тебе - а тебе очень нужны такие "друзья", которые даже выслушать не захотят? ;))

Дело не в этом.Они сами пообщались (нормально без матов и т.п.) я просто не могу понять двух вещей.Первое это почему ИМЕННО я стала "последней каплей", а второе почему он ничего не обьяснив тупо меня игнорирует.
 
Чёрная п@нтера сказав(ла):
ЧТО ДЕЛАТЬ ТОЙ ДЕВУШКЕ ИЗ-ЗА КОТОРОЙ ПОСРАЛИСЬ???
хотите совет?
ок:
ИГНОРИРУЙТЕ его.

(это придаст Вам загадочности в его глазах)
;)
 
Чёрная п@нтера сказав(ла):
Дело не в этом.Они сами пообщались (нормально без матов и т.п.) я просто не могу понять двух вещей.Первое это почему ИМЕННО я стала "последней каплей", а второе почему он ничего не обьяснив тупо меня игнорирует.
Пантерка, а тебе так важно его НЕигнорирование? Ну он в правду в вашей компании некий царек!:))
 
Бляяяяяя, мне бы ваши проблемы.....
 
Awapuhi сказав(ла):
ну так ото ж...
***
маленькие дети - маленькие проблемы(с)
ну и что , если, нам проблема авторицы кажется детской и наивной? Когда у маленького ребенка ломается машинка, то он страдает не меньше, чем взрослый дядя после того, как его авто в аварию попало :)) Так что - для Пантерки ее сегодняшняя ситуация драматична, повзрослеет - будут другие проблемы:)
Я вот только не пойму - этот "процесс изгнания" из компании? Если речь идет о компании из двух девушек и одного парня - то произошедшее вполне закономерно : Пантерка просто еще не поняла, что те парень и девушка перешли на другой уровень отношений и она оказалась "третьим лишним".
Если же речь идет о компании из нескольких человек , то... опять же непонятно - столь болезненное ее отношение к тому , что ОДИН ИЗ многочисленной компании перестал обращать на нее внимание. Ну переста - ну и хрен с ним, другие-то общаются...
Впрочем, и в первом и во-втором случае рецепт один - забить на него и не грузиться ерундой;)
 
-Коломбина- сказав(ла):
ну и что , если, нам проблема авторицы кажется детской и наивной? Когда у маленького ребенка ломается машинка, то он страдает не меньше
чем бы дитя не тешилось - лишь бы не забеременнело(с)народная мудрость
-Коломбина- сказав(ла):
Я вот только не пойму - этот "процесс изгнания" из компании? Если речь идет о компании из двух девушек и одного парня - то произошедшее вполне закономерно : Пантерка просто еще не поняла, что те парень и девушка перешли на другой уровень отношений и она оказалась "третьим лишним".
*запуталсо совсем*
я так поняла, что со второй девушкой парень поссорился ИЗ-ЗА Пантеры...и "изгнал из стада" - как раз ту - вторую девушку.
(или не так?)

Вы же - говорите наоборот...

Пантера:
еще раз, плз: кого изгнали, из-за кого поссорились?
мы в сомненьях.:)
-Коломбина- сказав(ла):
рецепт один - забить на него и не грузиться ерундой
однозначно.
 
Интресное определение : "выгнал ее из компании" :))))))) Сразу представляется эдакий тсарь на троне, который выгоняет из дворца провинившуюся придворную даму! :))))))))

А мне больше всего "понравилось" слово "посрались" :D
Первый раз услышал его лет 15 назад, но до сих пор меня всего передёргивает, когда слышу/читаю :-)
Картины так и встают перед глазами :-)
 
чем бы дитя не тешилось - лишь бы не забеременнело(с)народная мудрость

*запуталсо совсем*
я так поняла, что со второй девушкой парень поссорился ИЗ-ЗА Пантеры...и "изгнал из стада" - как раз ту - вторую девушку.
(или не так?)

Вы же - говорите наоборот...

Пантера:
еще раз, плз: кого изгнали, из-за кого поссорились?
мы в сомненьях.:)

однозначно.

Правильно девченку выгнали из-за меня.Мне просто интересно почему он мне ничего не обьясняет.Такое впечатление что он на меня обидился...
Я не гружусь мне просто интересно...
 
Чёрная п@нтера сказав(ла):
Правильно девченку выгнали из-за меня.Мне просто интересно почему он мне ничего не обьясняет.Такое впечатление что он на меня обидился...
Я не гружусь мне просто интересно...
сделайте вид, что Вам по барабану.
вот увидите - он сам через пару дней заведет об этом разговор...и Вам расскажет:);)
 
Чёрная п@нтера сказав(ла):
Правильно девченку выгнали из-за меня.Мне просто интересно почему он мне ничего не обьясняет.Такое впечатление что он на меня обидился...
Я не гружусь мне просто интересно...
Он не объясняет... у Пантреки - создалось впечатлени... ну и вправду - тайны мадридского двора :)))
Пантерка, так как же все-таки на практике выглядет "изгнание из компании"? Она к вам подходит, а он эдаким царсвенным жестом :"Пшла отсель!"? А рядом Пантрека с виноватым видом молча за этим наблюдает? ;))
 
сделайте вид, что Вам по барабану.
вот увидите - он сам через пару дней заведет об этом разговор...и Вам расскажет:);)

А если это уже длится вторую неделю (с нашей стороны игнор).
 
Назад
Зверху Знизу