Что делать с предателями?

Re: Что делать с предателями?

Пока война, нужно успеть наубивать их как можно больше, потому что наша суды их потом отпустят.

Ти особисто готова виконувати вироки? Готова стати катом?
 
Re: Что делать с предателями?

Ти особисто готова виконувати вироки? Готова стати катом?
Звісно.
Мало того: я продаватиму чергу з бажаючих вибити стільця з-під ніг зрадника.
А вироки виконувати в Бучі, Ірпені, Ізюмі й Херсоні. У Куп'янську, де з подачі місцевих колаборантів було вбито всіх АТОшників, часто разом з родинами.
Скрізь, де були орки і де зрадники здавали їм своїх співгромадян - я виконуватиму цю почесну роботу, і в мої сни ночами приходитимуть котики й метелики, блять.
І рука не здригнеться.
Я їх вишикую вздовж стіни, йтиму й стрілятиму кожному в харю, а інші чекатимуть і ссятимуться.
А потім піду в кав'ярню пити какао, а вночі викладу фотозвіт на ХФ, і спатиму як кіт восени.
 
Re: Что делать с предателями?

Бабка конечно омерзительная, но людей больше интересуют не такие бабки, а более глобальные преступления. Например, кто и зачем дал приказ разминировать сухопутные пути наступления из Крыма? Кто слил спецоперацию по задержанию террористов чвк вагнер? ... А такие бабки, это компетенция местного дурдома, или местной стоматологии.

Саме так, місцевий стома...пардон, травматолог її вилікує назавжди.
І слід триматися традицій війни. Цівільним зрадникам шибениця, військовим - почесний розстріл, хоча можна і переплутати, головен - результат.
А оці усі глобальні питання і пошуки того, хто винен дурна робота.
ЗІ: я теж не проти виконати брудну і нудотну роботу навіть безоплатно по знищенню зайвих істот на святі життя.
 
Re: Что делать с предателями?

Лишать гражданства как минимум. А далее смотреть, что именно они совершили. Вплоть до реальных сроков.
 
Re: Что делать с предателями?

есть (и пока живой) вот такой военком одного из районов Запорожской области под фамилией Витер... сдал на смерь всех АТОвцев всего г. Токмак и не только.... в самом начале войны тупо сидел в военкомате и ничего не делал, когда ребята пришли к военкомату 24-25 февраля 2022 попросить организовать им оружие для обороны города... Сейчас при орках "начальник паспортного стола" в том же г.Токмак, Запорожская область. Его жена то же самое дерьмо(причем на 100%), инфа про это говнище есть и в "Миротворце" тоже. От как такое от старлея и до полковника просидело в одном военкомате (безвылазно)... при том , что особо это чмо и не скрывало своего отношения ни к Украине, ни к АТО (но именно в 2014 году стало военкомом целого района) , ни своего негативного отношения к военнослужащим защищавшим свою Родину..(есть несколько видео на Ютубе про его довоенные выступления перед горожанами, в том числе и про "георгиевскую ленточку"... и какой она хороший символ) .От просто прикиньте сколько он убил своим предательством людей, и сколько искалечил жизней..
 
Re: Что делать с предателями?

Процедуру вывода из гражданства для попутчиков и сочувствующих без права занимать должности и голосовать необходимо внедрить по примеру стран Балтии.
Для лайт версии колаборантов суд, арест и изъятие активов в пользу государства и после отсидки понижение в правах.
Для военных преступников трибунал. ( В соседней теме упоминается виселица для гражданских и расстрел для военных с допуском перепутать меру для первых и вторых) и конфискацию имущества.
Для представителей иностранных государств, получивших право жить и работать в Украине лишение права пребывания на территории Украины с конфискацией имущества, депортация и запрет въезда в последствии.
А для попутчиков и сочувствующих посвидка неграждан, экзамен по истории Украины, языку, основам конституции для тех, кто раскаялся и хочет права возобновить.

Про пенсии для последней категории забыл. Уменьшить до размеров социального пособия в размере 40-60% от минимальной. Трудоспособного возраста пенсионеров от ведомств лишить выплат. Пусть дети или родственники содержат , если не хватает. А трудоспособные пусть до 64-67 лет трудятся до пенсии по возрасту размером с пособие.
Лишать статусов и льгот типа заслуженных и народных, надбавок за учёную степень и лишать госнаград. Понижать в званиях до рядовых.
 
Re: Что делать с предателями?

 
Re: Что делать с предателями?

расстрелять всех
 
Re: Что делать с предателями?

Якшо мова про Спермоусова, то я першуй зроблю це. Я не розумію, навіщо ви завжди баните мене. Вчора в мене був акк, а зараз я відкрив новий? Але Торі, я все ще Запоріжжя з ДД/3гоШевченківського.
А які до мене претензії з приводу банів?
Я не модер, слава богу.
І мені байдуже, звідки ти.
 
Re: Что делать с предателями?



Ульяна Подолянка
6 год ·
Наші бійці виявили гниду, яка здавала позиції рашистам
Ця істота серед жителів села на повну показувала свою прихильність до рашистів, а тепер хапається за серце потрапивши до рук ЗСУ.
Якщо б наші бійці не розвідали - хто передає дані ворогу, він би і далі продовжував свою гнилу справу. Тепер їм займатиметься відповідна служба.
Всі отримають по заслузі -ВСІ.
Ишь, сука, инфаркт имитирует.
 
Re: Что делать с предателями?

расстрелять всех
В начале войны, чесались руки завалить нескольких человек, просто что б не смеялись над погибшими украинцами, но потом сдержался. Убивать безнаказанно можно только на поле боя, а в городе за это могут привлечь "згідно чинного законодавства". Да и дофига их, этих зомби.
 
Re: Что делать с предателями?

хотелось бы, чтобы не спустили на тормозах после войны.

К тому же, самые ярые сбегают в рашку. Что логично. И надо всех на Миротворец или типа того, со всеми данными, и в международный розыск, чтобы выперднуться за пределы своей парашки не могли ни через год ни через десять. Это будет легко сыграть при желании, мир готов подыграть Украине

А не то будет очень обидно, что эти твари сбегут на Запад и еще чего доброго беженцами станут там и будут юзать профиты
 
Re: Что делать с предателями?

у нас в селе одного пинали знатно, может что отбили - не знаю, но оно ж живое осталось. Сейчас СБУ тягает. Но убить єту тварь не убили. Оно еще сука причитало "А я что тут самій коллаборант?" Посдавали кацапам атошников, списки охотников и все что те хотели знать. Один из камєндантов - вроде лєнєрє - откровенно охуевал с єтих, обещал уезжая список предателей оставить для ЗСУ. Предателей никто не любит, даже те кому те прислуживают
 
Re: Что делать с предателями?

Но убить єту тварь не убили. Оно еще сука причитало "А я что тут самій коллаборант?" Посдавали кацапам атошников, списки охотников и все что те хотели знать.
Надо біло убить.

Oleg Kucharenko
9 вересня о 17:13 ·
Знай зрадників в обличчя!!! Бандурко Зінаїда Валеріївна, 21.08.1991 р.н., кандидат філологічних наук, старший викладач кафедри німецької та романської філології Херсонського державного університету. Призначена “деканом” факультету іноземних мов. Сторінки у соціальних мережах:
https://www.facebook.com/zinaida.bandurko;
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

306165590_134911279275490_8407291666616672418_n.jpg
 
Re: Что делать с предателями?

у нас в селе одного пинали знатно, может что отбили - не знаю, но оно ж живое осталось. Сейчас СБУ тягает. Но убить єту тварь не убили. Оно еще сука причитало "А я что тут самій коллаборант?" Посдавали кацапам атошников, списки охотников и все что те хотели знать. Один из камєндантов - вроде лєнєрє - откровенно охуевал с єтих, обещал уезжая список предателей оставить для ЗСУ. Предателей никто не любит, даже те кому те прислуживают
А лэнэрэ - это не предатели Украины? А то разЪохуевалось, чмо комендантское...:кілер:
 
Re: Что делать с предателями?

:відстій:

 
Re: Что делать с предателями?

Вот это чмо опущенное - кэривнык?
Божечки.
 
Назад
Зверху Знизу