что делать с женщиной утром?

та примерно тоже самое что и днём. и вечером.
трахать, что ж ещё.
+100500

хз. мне на утро впадлу. так и хочется, чтоб побыстрей съебалась. а не сидела разваля сиськи на кухне и тянула мой кофе.
пиздец! ну а нах.... тогда тебе такая нужна?
 
Цитата:
Сообщение от Amblercitadel
та примерно тоже самое что и днём. и вечером.
трахать, что ж ещё.
+100500
от замужней дамы такое удивительно
думала только молодежь, страдающая нехваткой секса, себе воображает идеальное времяпрепровождение секс круглосуточный
 
+100500


пиздец! ну а нах.... тогда тебе такая нужна?

марьванна, давай потрахаемся, а утром я тебе расскажу? :ги:

от замужней дамы такое удивительно
думала только молодежь, страдающая нехваткой секса, себе воображает идеальное времяпрепровождение секс круглосуточный

я против круглосуточного секса )) его надо разбавлять массажем ступней для меня :D
 
Кофе в постель и делать то самое что зачем ты ее и привел вчера вечером, а потом уж будет видно, тем более увидишь ее в дневном свете после сна, если не отвернет, так это любовь дружище )))
 
от замужней дамы такое удивительно
отжежбля
а что замужние не могут круглосуточно этим заниматься?

думала только молодежь, страдающая нехваткой секса, себе воображает идеальное времяпрепровождение секс круглосуточный
нехваткой секса никогда не страдала. представь себе....в семейной жизни секс РЕГУЛЯРНЫЙ(пусть прям не круглосуточный) все ж существует!

марьванна, давай потрахаемся, а утром я тебе расскажу?
брысь,клоняка!
 
Ничё не читал, но я предпочитаю по утряне своей милке зарядиь.. Во первых как зарядка, во вторых хуй его знает шо вечером будет, а в третьих первыйнахъ полюбому... :ги:
 
бабы - зверушки занятные. вечером. а вот утром... в общем, классика. ваши версии.
дать поспать и в это время по-быстренькому сварить кофе и смотаться в булочную за еще горячими булочками. она просыпается и тут ты к ней с завтраком! для меня это б было идеальное утро)
 
скажи что тебе срочно надо бежать по делам)
 
У меня встречный вопрос... А с парнем что делать утром? Это же его кормить на утро надо, напрягаться ото)))) какое то глупое чувство, что аж должна(!) его завтраком накормить)))) Вот как его выпроводить культурно................................................. Или сразу после секса на улицу?!

т.е. если тебя пригласят к себе, для тебя будет нормой, если сразу после секса поедешь домой .... на общественном транспорте:D
 
Назад
Зверху Знизу