Что думают иностранцы о нас (пост-советских славянах)?

не пизди западенки "опускалЫся" еще ниже торгуя писей под варшавой а мужики вкалывая на пана бесплатно, потому что нелегально))))
ти та сама западенка?

та отож...потому что украинец забитое глупое запуганное существо которое будет работать практически даром
зарплату пропонували всім однакову, просто українці більш працьовиті
 
помню, в Вене жила с месяц, и меня спрашивают, откуда я, я - Украина. Недоумение. И затем вопрос: "А это в Европе?" :) Причем дело происходило на курсах нмецкого языка, группа интернациональная (чехи, французы, испанцы, американцы). Да что говорить, когда мне при окончании курса выдали сертификат, в нем стояло, что я из России. А ребятам из Македонии вообще написали Югославию. Так что тут нужно ставить вопрос о том, что даже в административном офисе работают неосведомленные секретари, выписывающие документы. Я заставила их переделать сертификат, но осадочек остался.
 
ти та сама западенка?
ну это же не я на украинском пишу :-)

зарплату пропонували всім однакову, просто українці більш працьовиті
додо))))))) найпроцьовитiшi та найщирiшi... Тебе скоко годков, школу то окончилО?
 
ТС, а зачем им о нас думать? По-моему, им глубоко пох, кто мы и что, они ж толерантны к педирастам и лесбиянкам, им насрать на давно прошедшую войну с колорадскими ленточками и да, у них общество консалидировано... а там, где так высоко развито общество, что каждый понимает, что его права заканчиваются там, где начинаются права других, никогда о тебе плохо никто отзываться не будет, потому как это противоречит их внутренней природе! А маргиналы могут думать, что хотят и про кого хотят, это их удел и хватает их в каждом обществе.
 
можете меня назвать консерватором,но для меня например нет разницы,был народ один дрался как один!а теперь забылось

ну это сугубо ваше персональное мнение! ... и ничего больше! Когда я общаюсь с латышами, то меня, украинца, они не считают оккупантом, впрочем я тоже, также считаю что мы были под оккупацией соседей и больше, чем Латвия. И на такое мое мировозрение ни ваш консерватизм, ни ваше мнение не влияют!;)
 
Что думают иностранцы о нас?

Я думаю, они про нас не думают вообще.
 
Поляки относятся к хохлам или к кацапам нормально?

Мы например восточная Украина и больше походим на русских. А вот западная Украина думаю похожа на Польшу, точнее ее жители на поляков, от сюда такая реакция.

если ты такой умный и все знаешь, нахуя задавать вопросы?
 
Да те все буржуи еще не пахали так как наши. Я конечно не жил в СССР (чтобы не осуждали меня), но не раз моя бабушка рассказывала что в колхозе у них, пахали больше чем по 12 часов в сутки. И никаких тебе декретов и прочей херни.

Родила ребенка, хорошо если есть с кем оставить, а если нет - то лежит в сене.

вот это я понимаю!:клас: У меня тоже бабка рассказывала разное хуеты про совок, что волосы дыбом. Паспортов нет, пенсий нет, с рассвета выгнал бригадир в поле и паши весь день, а детишки кто уже ходить может - за своим огородом дома следят. Потому что колхоз не прокормит нихера. Поэтому бабка и говорила, что как немцы пришли, так она хоч наїлася в первый раз в жизни.
А щас бабки балованые и память короткая, все дрочат на совок. Хотя в то время когда они горбатились за спасибо от вождя и КПСС, в нормальных странах пенсионеры ездили на своих личных автомобилях за покупками и иногда в морские круизы
 
"Воевудский: А знаешь, что я вчера сделал после матча с Украиной?

Вот потому они там больше и не работают и извенялись не раз!;)


Рад познакомиться, мегамагнат!

вот это я понимаю!:клас: У меня тоже бабка рассказывала разное хуеты про совок, что волосы дыбом. Паспортов нет, пенсий нет, с рассвета выгнал бригадир в поле и паши весь день, а детишки кто уже ходить может - за своим огородом дома следят. Потому что колхоз не прокормит нихера. Поэтому бабка и говорила, что как немцы пришли, так она хоч наїлася в первый раз в жизни.
А щас бабки балованые и память короткая, все дрочат на совок. Хотя в то время когда они горбатились за спасибо от вождя и КПСС, в нормальных странах пенсионеры ездили на своих личных автомобилях за покупками и иногда в морские круизы

Вот-вот!:клас:
 
бабка была полицаем в войну или просто шлюхой и немецкой подстилкой? Да и Вы, батенька, судя по Вашему рассказу и восхищению бабкой-блядью недалеко от педераста ушли. НИчего личного:пиво:

я думаю если бы она была тем кем ты хочешь ее выставить - ее бы после войны бравые чекисты сразу же в расход пустили. А она благополучно прожила до 1996 года, прожив без малого 80 лет.
А судя по тому поносу что ты несешь на женщину, которой давно нет в живых и которая отпахала в колхозе всю свою жизнь, чтобы таким вот уебкам как ты в городе было что пожрать, можно однозначно сказать что ты либо петушок сам, либо твои деды отсиделись в войну в тылу, кося под инвалидов, а бабок выгоняя по вечерам в офицерский кабак, чтоб они там раком на краюху хлеба заработали у офицеров-отпускников. Поверь, дедушка Фрейд явно намекает;) И тоже кстати ничего личного, твое стереотипное мышление не в диковинку, просто все давно знают, что совкодрочеры не любят слышать то, что не вписывается в концепцию их примитивного мировосприятия
 
перед кем интересно извенялись если извинения на польском, английском, русском и французском а западенцы на дермове как известно гутарят :D

:рл: учите матчасть, прежде, чем писать ерунду! На дермове все в Украине говорят и понимают, но это не означает, что поляки говорил на русскам или французскам!:D
 
ну это же не я на украинском пишу
ну, щоб своїм тілом торгувати, тобі не обов'язково мова потрібна


додо))))))) найпроцьовитiшi та найщирiшi... Тебе скоко годков, школу то окончилО?
діду, знаю що кажу
подобається це тобі чи ні
 
Мы для них стадо дикарей нецивилизованных. При слове россия (страна-террорист)-Украина ассоциация - водка, коррупция, мафия, Путин, законодательный беспредел.
 
ну, щоб своїм тілом торгувати, тобі не обов'язково мова потрібна
у вас укромовных мова вобще крепко мозги высушила или ты пыхтишь каждый божий день? реально 100% ответов на уровне "сам такой", никакой фантазии и выдумки , идЫ працюй найпрацьовитiший , с тобой даже спорить не интересно..:іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу