что это за свадьба?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2009
Повідом.: 6962
что это за свадьба?

вот шла я 14 февраля и увидела такую картину.стоят две свадебные машины.на одною вверху цилиндр белый с фатой.украшения всякие,как всегда.но суть не в том.решили мы с дочкой невесту подождать.дождались.вышла.красивая.с ней две подружки невесты.в одинаковых нарядах,как в американских фильмах.а жениха нет.пофоткались,сели по машинам и уехали,кажется в "Британию" праздновать.а где жених???или это новые обычаи???просветите,если знаете:)
 
хм... мало ли ... может жених отказался участвовать в "цирке"
 
Жених вероятно был уже не в состоянии куда-то ехать.
Или его быстренько устранили после постановки штампа для скорейшего получения наследства.
 
А может они на роспись по-отдельности едут, как в тех же американских фильмах?
 
А может они на роспись по-отдельности едут, как в тех же американских фильмах?

Да, расписываются тоже по-отдельности, а потом также по-отдельности живут в разных городах, в полном мире и согласии. :yahoo:
 
вот и вся в предположениях.ехали они из дома,утро было,так что вряд ли уже расписались. а если б жених уже не захотел жениться,все б были грустные.загадка
 
вот шла я 14 февраля и увидела такую картину.стоят две свадебные машины.на одною вверху цилиндр белый с фатой.украшения всякие,как всегда.но суть не в том.решили мы с дочкой невесту подождать.дождались.вышла.красивая.с ней две подружки невесты.в одинаковых нарядах,как в американских фильмах.а жениха нет.пофоткались,сели по машинам и уехали,кажется в "Британию" праздновать.а где жених???или это новые обычаи???просветите,если знаете:)

ППц, и стоят же люди, ждут пока кто-то выйдет :D
Любопытной Варваре нос оторвали...
 
Это была "шведская семья", причем лесбиянок
 
вот шла я 14 февраля и увидела такую картину.стоят две свадебные машины.на одною вверху цилиндр белый с фатой.украшения всякие,как всегда.но суть не в том.решили мы с дочкой невесту подождать.дождались.вышла.красивая.с ней две подружки невесты.в одинаковых нарядах,как в американских фильмах.а жениха нет.пофоткались,сели по машинам и уехали,кажется в "Британию" праздновать.а где жених???или это новые обычаи???просветите,если знаете:)

Одна из подружек и есть жених:D:D
 
вот шла я 14 февраля и увидела такую картину.стоят две свадебные машины.на одною вверху цилиндр белый с фатой.украшения всякие,как всегда.но суть не в том.решили мы с дочкой невесту подождать.дождались.вышла.красивая.с ней две подружки невесты.в одинаковых нарядах,как в американских фильмах.а жениха нет.пофоткались,сели по машинам и уехали,кажется в "Британию" праздновать.а где жених???или это новые обычаи???просветите,если знаете:)

Это фото до росписи. После росписи будет фото с женихом. А вы до приезда жениха, за вами в день свадьбы, не фоткались? Или, типа, дома, когда никто не видит, до приезда жениха можно фотографироваться, а в парке зазорно.
 
так жених так и не приехал.они сели в машины и уехали.
 
я жених...а хуле,я забил....
 
14го не расписывали...
 
я в ЗАГСе ждал документ и наблюдал картину: пришли мама с дочкой и начали узнавать можно ли подать заявление на бракосочетание без жениха, т.е. они объяснили что он в другом городе и не может скоро приехать...
может они и были! ;-)
 
А может свадьба расстроилась в последний момент. А за все уплочено...
 
ППц, и стоят же люди, ждут пока кто-то выйдет :D
Любопытной Варваре нос оторвали...

у меня дочка маленькая.ей интересно.как,в принципе,и всем детям.я же не подглядывала в замочную скважину
 
Наверное это был флэшмоб :-)
 
Назад
Зверху Знизу