Что купить за 7000$

Да оно, если сильно вдаваться в выбор не хотите, берите Лачик.
 
Та не бери ты лайноса за 5к, реально Авешку 2 взять 06-07 годов. Намного комфортнее. Я вот поставил ГБО 4, откатал 30тык и не жалею, единственное что для семьи надо чето побольше. Планирую продавать и брать что-то побольше. Так реально за 5к отдал бы. Какие нах 5к за лайнос?????
 
Та не бери ты лайноса за 5к, реально Авешку 2 взять 06-07 годов. Намного комфортнее. Я вот поставил ГБО 4, откатал 30тык и не жалею, единственное что для семьи надо чето побольше. Планирую продавать и брать что-то побольше. Так реально за 5к отдал бы. Какие нах 5к за лайнос?????
Дак на тех авешках пробеги далеко за 100000км
 
И шо? На других предложениях здесь меньше?
Когда выбирал смотрел кучу лайносов так там уже на 50ткм уже ржавые...
 
И шо? На других предложениях здесь меньше?
Когда выбирал смотрел кучу лайносов так там уже на 50ткм уже ржавые...

Дело говоришь. Не цифры на приборке красят машину:пиво:
Я Ланос 5 летний потому и продал что стала краска понемногу вздуваться, и пока он был товарного вида его нужно было продать.
 
Как говорит мой мастер на сто...главное живой кузов, остальное легко меняется ))
 
когда выбирал себе автивку, читал про лачики 1.8, по-моему, что там расход бенза может быть невменяемый , если на газу , то не актуально, канеша. Но с газом свои приколы , раз газ, то скорее всего много ездили и могло быть тахи, машина может быть угашена и намарафечена. Как выбирать авто с газзовым оборудованием , что смотреть по двигателю и по оборудованию - я не знаю, мне стремно с газом покупать авто , езжу немного, машину новую пока ищу именно безе газа. Газ в принципе, можно поставить за 300-400 долларов
 
когда выбирал себе автивку, читал про лачики 1.8, по-моему, что там расход бенза может быть невменяемый , если на газу , то не актуально, канеша.

На ручке 10 л бенза,автомат больше на пару литров.
Почему с газом неактуально?
 
На ручке 10 л бенза,автомат больше на пару литров.

на форумах читал, что у некоторых машин 13 и больше на бензине на двигателе 1,8 (по-моему), там обсуждали причины какие могут быть и как-то не находились они. Я точно не помню, это давно было, года два назад

погуглил быстренько
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, прочитал первые две странички, пишут, что есть расход и 17 и 20 на 1,6 механике. Таких тем , когда выбирал\искал себе авто ,в инете находилось много , а как говорят "нет дыма без огня" . Единственное что, я не помню с каким двигателем такие чудеса с 1,.6 или 1,8 или со всеми. но точно "не у всех" такое

Почему с газом неактуально?

потому что газ дешевый, а бензин дорогой :)

кстати, касательно пробегов лачиков, недавно смотрел видео, там чувак подключал в инфо-разъем приблуду и с теььефона на анддроиде смотрел реальный пробег, который отличался от пробега на одометре. Эт к тому, что пробег у лачиков в памяти сохраняется, не на всех старых авто такое есть, но, наверное, в памяти тоже можно его "скрутить"
вот видео нашел




фабия первая - хорошая машина (есть же универсалы:)), но если человек крупный, то ему будет маловато места, скорее всего, в лачике больше места.
 
Останнє редагування:
лач по городу 10л??? тану на.
вот Сотя по-честному говорил 14, ну пусть на ручке 12 (что многие и говорят как раз), но никак не 10.

Сотя про газ вообще то говорил.
У меня ручка 1,8 и жрет 10 л в городе. Но это без кондера.И если особо не давить.
Я две недели ездил на бензе пока газ не поставил.

276360.png
 
лач по городу 10л??? тану на.
вот Сотя по-честному говорил 14, ну пусть на ручке 12 (что многие и говорят как раз), но никак не 10.

Сотя про газ вообще то говорил.
У меня ручка 1,8 и жрет 10 л в городе. Но это без кондера.И если особо не давить.
Я две недели ездил на бензе пока газ не поставил.

276360.png

10,4-10,5 в среднем по городу получается, правда до чиповки расход был на 1-1,5 литра больше.
 
У меня знакомый,примерно таких габаритов,в Логане чувствует себя комфортно,а в другие(тут перечисленные)еле влазит.
 
что купил(а?) ТС ?
 
он много страниц назад написал что будет смотреть ланаз...
 
А в ланаз друг большой комплекции влезет???
 
Когда хотят ночью или в дождь домой, то влазят все в ланозотаксо без проблем)))
 
Назад
Зверху Знизу