Что можно кушать после родов на 3дн.?

Мамочка поела манку на домашнем молоке-обе с малышкой пострадали, а молоко магазинное можно и получше выбирать, хотя не спорю-оно не "небесный нектар"

Собственно,проблема не в домашнем молоке,а в его жирности,закипятили литр молока ещё столько же воды добавили,думаю не нужно объяснять,что не сырой;)Кста,а кто сказал шо манку есть нужно и можно,бред полный:confused:
А магазинное-всё порошковое,ни один производитель себе в убыток работать не будет,от и колдуют над продуктом:D

На всяк случай,жирность женского молока ну никак не зависит от количества потребленных "жирных" продуктов,те сгущенку есть не нужно(это в роддоме одна барышня её жевала,пипец вообщем)и свинину тоже!
 
Подруга тоже после родов страдает, есть очень хочется, а многое нельзя, вот манку и лопала. Странно, педиатр сказала быть поосторожнее с коровьим молоком; посоветую ей разбавлять с кипяченой водой, может и в жирности дело...
 
Подруга тоже после родов страдает, есть очень хочется, а многое нельзя, вот манку и лопала. Странно, педиатр сказала быть поосторожнее с коровьим молоком; посоветую ей разбавлять с кипяченой водой, может и в жирности дело...

В жирности-раз,в чистоплотности продавца-два!
Манка-изжитки прошлого
 
я бы не ела орехи, макароны, фрукты, сыр и с овощами поосторожнее

Ну ниже же написано,что всё должно быть сбалансированно и не вводиться сразу!

В жирности-раз,в чистоплотности продавца-два!
Манка-изжитки прошлого

Ага и чай со сгущёным молоком,который якобы для локтации...:іржач:
Всё растёт у мамы,а молока фигли!

Подруга тоже после родов страдает, есть очень хочется, а многое нельзя, вот манку и лопала. Странно, педиатр сказала быть поосторожнее с коровьим молоком; посоветую ей разбавлять с кипяченой водой, может и в жирности дело...

А чё есть то нельзя?Есть нужно и можно,но дробными порциями и часто!
Картошечку толчёную,свинину (НО НЕ ЖИРНУЮ),печёнку,сердца,курятину без кожи,говядину..варёную или пареные котлеты...да тут есть где разгуляться!
А молоко лучше купить с пачках специальное для кормящих мам!

я всегда это знала ;) с глубокого детства ненавижу манную кашу :rolleyes:

Тут ты права...пользы в ней нет,а вот гречневую молочную или рисовую,только аккуратно никто не запрещал!:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу