Что мужчине может быть противно?

Народ! тема серьёзная, т.к. касается родного человека и её будущего, переживаю я.

Сабж такой. Вот встречаетесь вы с девушкой. Умница-красавица,вся из себя сексуальная такая, уже и влюбиться успели. Приходит время близости, раздеваете её, а там...
ну , скажем, дефекты кожи (родимое пятно некрасивое, шрамы, угревая сыпь). Может ли это повлиять на желание мужчины?Насколько? Слышала некоторые рассказы, как у одного всего лишь вид крупной родинки вызвал полный нестояк. А по соседству вообще случай был, что уже свадьба намечалась, а перед свадьбой он только увидел её шрамы на теле. И свадьбы не было. :( С другой стороны посмотришь, и хромых-косых любят.
В общем, меня интересует интимная сторона вопроса. Стоит ли дефекты скрывать до последнего или нет? Что скажет мужское население ХФ?

п.....ц а душа, ум ,внутренняя красота КАкие шрамы ?:yahoo:
 
И. девочка выросла и на прошлой неделе уже было море слёз по этому поводу.:( Я созрела таки дать ей тему почитать. Может ещё кто что-нить напишет на закуску из новых посетителей раздела.

так а шрамы у нее какие и где ?
 
Ноги. Да вроде попустило её в психологическом плане благодаря всем отписавшимся. Спасибо.
 
я хоть и не мужиг,но ответить хочется;)...
я думаю,что если мужчина любит,ему пофиг,скока там шрамофф и тп. А такие мелочи,как не бритый лобок,прыщи,жир и тп.-легко устранимы. У меня,например, 2 шрама на лице,3 на теле,но чес говоря,я их не замечаю,и живу спокойно,вот. Относительно шрамов на лице-раньше переживала,думала все,кому я нафик такая нужна?!Прошло время,-я их не замечаю,более того,те кто меня знает на них тоже внимания не обращает...Правда,мож думают там себе шо-то,но мне как-то пофиг,главное ,внутренее настроение,имхо;)

Я когда тебя видел, ни одного шрама не заметил :)

Знаешь, я когда-то переживала, что у меня шрам 3см на теле, потом после кормёжки грудью тоже переживала . Возвратило тогда к жизни именно мнение мужчин. Теперь эта моя переживательная мулька коснулась девочки, о которой веду речь. Так вот. Там шрамов не 2-3-5, а 20% тела. Очень серьёзно, но, как мне кажется, не совсем отвратительно. Так вот она совсем не комплексует по этому поводу,не прячется, и женихов хоть отбавляй. Но она подросток пока. А я вот боюсь, что столкнётся с каким-то казусом в постели потом, и комплексы обеспечены на всю жизнь. Потому и задумываюсь. Наверно, стоит ей партнёров выбирать из тех, кто всё о ней знают, как нынешние женихи?Чтоб потом не было неприятных неожиданностей. Или всё же дефекты красиво скрывать и ждать, пока тебя полюбят за другие качества?

Так в чём же проблема, если она не комплексует? Это не у неё комплексы, а у Вас. Перестаньте переживать за девочку и ни в коем случае не говорите ей о своих переживаниях. Не дай Бог нормальную девушку заразите своими комплексами..
 
Бред какой-то, у моей на спине прыщики были, она еще их умудрялась раздолбить, так они толком не заживали никогда, не скажу, что "ОООО УЖАС ПРЯМ КАКОЙ", но имелось. Ну так для меня в этом не было ничего такого, у всех есть какие-то недостатки. Может у меня член не 30 см, и даже не 25, че мне теперь - комплексовать и биться в истерике??? )))))) Считаю , что если отношения серьезные - то для любимого у вас недостатков быть не должно. Это я по природным... гораздо хуже, когда девушка не всегда следит за гигиеной или эпиляцией интимных мест - да, может сложиться неприятное впечатление.

когда девушка не женственная, именно физически, это противно
ну еще когда лезит целоватся после минета
Ну это жесть вообще, значит как у тебя в рот ей брать = так все приятно, а как поцеловать тебе - так фууу??? никогда не понимал таких людей, всегда сам целовал свою после орального секса, даже больше могу сказать - целовал, мммм... "прям сразу после"))) и ей нравилось, потому что видит доверие мое, и сразу меняется отношение.
 
Самое хреновое - это запах от немытой .... при кунулингусе....
 
Самое хреновое - это запах от немытой .... при кунулингусе....

Бывают вещи и пострашнее

1244633051_pizda2.jpg
 
Ну блин и чудо-юдо! Один глаз на аватарке второй сами видите где.:D
Повеселил.
 
Слава Богу(с.а.т.) в обычной жизни нос запахи не уловливает...
Но в этом плане детектор номер один.

Отвращение может вызвать :

1) Вонь
2) Шрамы кроме рук,ног.
3) Огромные , волосатые родинки...мр......
4) Бухая телка
5) МЕСЯЧНЫЕ ФУ !!!!!!!!!
6) Небритый анус.
 
Тут, действительно каждому свое.......меня вот, например, только родинки большие отталкивают и вонючки.....стояка в жизни не будет.....Шрамы - мне пох....Мотня - пох, бритые надоели, уже писал (прически одобряются)))....Месячные - пох(потихоньку мона брать...).........Небритый анус - прикольно.....Бухая телка - по приколу пойдет.......Родимые пятна - пох(в кино видел девочку с родимым пятном на все тело, так ее пассажир отпорол, снял на видео и всем показал..скотина...а девочка такая хорошенькая была, брюнеточка и по характеру супер, так какая разница, это ж не родинка с волосами;))
А родинки можно вывести при желании, сейчас все делают.

Вывод: Все пох...а родинки можно вывести..Какие комплексы? ЗАБУДЬТЕ!!!!
 
главное чтоб не пердела, чтоб сиськи волосатыми не были, что бы не гермофлодитом была, глаз чтобы не выпадал, и нога не отваливалась!
 
главное чтоб не пердела, чтоб сиськи волосатыми не были, что бы не гермофлодитом была, глаз чтобы не выпадал, и нога не отваливалась!

Кстати, малой был...залез одной подруге под футболку...короче сиськи волосатые оказались....ужос нах....Кентуха приколол как-то: сняли они с товарищем подругу, привезли домой, вино, закуски всякие, выпили, туда-сюда надо ж попарить...раздевается подруга, а у нее х..й!!!!:confused: Я спрашиваю: ваша реакция? Кент смутился и говорит: выгнали.......:(
 
Кстати, малой был...залез одной подруге под футболку...короче сиськи волосатые оказались....ужос нах....Кентуха приколол как-то: сняли они с товарищем подругу, привезли домой, вино, закуски всякие, выпили, туда-сюда надо ж попарить...раздевается подруга, а у нее х..й!!!!:confused: Я спрашиваю: ваша реакция? Кент смутился и говорит: выгнали.......:(

:іржач::іржач::іржач:
 
Кстати, малой был...залез одной подруге под футболку...короче сиськи волосатые оказались....ужос нах....Кентуха приколол как-то: сняли они с товарищем подругу, привезли домой, вино, закуски всякие, выпили, туда-сюда надо ж попарить...раздевается подруга, а у нее х..й!!!!:confused: Я спрашиваю: ваша реакция? Кент смутился и говорит: выгнали.......:(

та ты шо ))))) я наоборот жукто хочу классного транса отодрать ( ну у кого жуков в голове нету ? ) а тут взяли и выгнали ... :(
 
та ты шо ))))) я наоборот жукто хочу классного транса отодрать ( ну у кого жуков в голове нету ? ) а тут взяли и выгнали ... :(

Ты че гонишь? Это ж мужик, ептить!!! Иди любого мужика отдери - тот же эффект!!!!!!! :yahoo::клас:
 
та нет , нет тот же эффект , тут вроде бы как девушка )) но с сюрпризом )) я их воспринимаю не как мужчин после операции и психосамовлияния, а как девушек, но с членом )) мне кажется это очень по приколу )))
 
были у меня знакомые в студенчестве.. вроде - самые обыкновенные, симпатичные парень и девушка... Но меня всегда поражало что девушка была либо в брюках или в юбке до пят, и кофты-футболки тоже с длинными рукавами...
потом получилось что увидела её, когда помогали мальчишкам уборку при переезде делать... Я в шоке была от шрамов!!! оказалось что она в детсве упала в костер, и правая половина вся сплошной шрам от ожога... но если б вы видели как нежно, бережно и страстно к ней относился её молодой человек! И всё у них было - и поцелуи, и интим. Для него она была самая красивая и самая лучшая
так что думаю - не стоит заморачиваться девчонке. А тех кто будет фукать просто посылать в игнор
 
Назад
Зверху Знизу