Что нужно одинокой женщине от мужчины?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2009
Повідом.: 7675
Что нужно одинокой женщине от мужчины?

Вот бывает так: знакомая одинокая девушка/женщина поглядывает на тебя частенько неравнодушно и вот однажды обращается с просьбой помочь что нибудь починить у неё дома. Ты приходишь, чинишь, ну а как же отказать, и вот после того как отремонтировал, естественно за стол пригласит, угостит, а потом так недвусмысленно на секс намекать начинает.
Ну ты естественно сначала подвох какой ищешь, потом решаешься (деффушко то симпатичная) и всё случается.

Вот я и задумался. Это что же получается? Мужика дважды используют?
Сначала по хозяйству помог, а потом ещё и по другому, по женскому "хозяйству" помог...:confused:
 
Вот хитрые бабы, однако...
 
Вот бывает так: знакомая одинокая девушка/женщина поглядывает на тебя частенько неравнодушно и вот однажды обращается с просьбой помочь что нибудь починить у неё дома. Ты приходишь, чинишь, ну а как же отказать, и вот после того как отремонтировал, естественно за стол пригласит, угостит, а потом так недвусмысленно на секс намекать начинает.
Ну ты естественно сначала подвох какой ищешь, потом решаешься (деффушко то симпатичная) и всё случается.

Вот я и задумался. Это что же получается? Мужика дважды используют?
Сначала по хозяйству помог, а потом ещё и по другому, по женскому "хозяйству" помог...:confused:

Подай на нее в суд...за сексуальное домогательство.:клас::D
 
Да не то слово! А я наивный каждый раз верю...:(
 
Вот бывает так: знакомая одинокая девушка/женщина поглядывает на тебя частенько неравнодушно и вот однажды обращается с просьбой помочь что нибудь починить у неё дома. Ты приходишь, чинишь, ну а как же отказать, и вот после того как отремонтировал, естественно за стол пригласит, угостит, а потом так недвусмысленно на секс намекать начинает.
Ну ты естественно сначала подвох какой ищешь, потом решаешься (деффушко то симпатичная) и всё случается.

Вот я и задумался. Это что же получается? Мужика дважды используют?
Сначала по хозяйству помог, а потом ещё и по другому, по женскому "хозяйству" помог...:confused:

зая, просто повод ищут ;)
 
У меня такое было. Только наоборот. Один знакомый позвал к себе домой, чтобы я посоветовала, как ему лучше полки повесить для книг. Я не могла понять, чего он хочет. Потом спросила напрямую, чего он хочет: полки или меня? Он ответил:"К черту полки!!!"
 
У меня такое было. Только наоборот. Один знакомый позвал к себе домой, чтобы я посоветовала, как ему лучше полки повесить для книг. Я не могла понять, чего он хочет. Потом спросила напрямую, чего он хочет: полки или меня? Он ответил:"К черту полки!!!"

ну,а полки то повесили???:D
 
Полки к чёрту!:іржач:
 
Жалко что ли помочь человеку? Ну помог по двойному хозяйству - и радуйся!
Может, женщина стеснительная.
 
Вот сучка, я уверена, что она еще и имущество спецом повредила для этого.
 
Вот сучка, я уверена, что она еще и имущество спецом повредила для этого.

ясен пень! я ж не пальцем деланый - вижу, что не само поломалось то:D

ну ничего. я давно смирился с этим хитрым поведением женщин и среди прочего инструмента всегда лежит пару пачек презервативов (вдруг вода из крана протекает, в качестве прокладки использовать):D
 
ясен пень! я ж не пальцем деланый - вижу, что не само поломалось то:D

ну ничего. я давно смирился с этим хитрым поведением женщин и среди прочего инструмента всегда лежит пару пачек презервативов (вдруг вода из крана протекает, в качестве прокладки использовать):D

главное потом презерватив не используй по прямому назначению...:D

Да Серж, я такая! :язик: А еще я сама умею все ремонтировать, воть.:girl:

..так ты тоже ремонтами занимаешься...можно тебя пригласить???:D
 
Это не есть норма! Срочно говори адрес, приеду, сломаю то, что ты починить не в состоянии и непременно починю сам!:)

Хочешь сказать, что ты гинеколог?

..так ты тоже ремонтами занимаешься...можно тебя пригласить???:D

Ох...скока желающих набежало. :confused:
 
Назад
Зверху Знизу