Что подарить жене?

Re: Что подарить жене?

Подари лучше от сердца ключи!
А тем ключём мы починим кровать
После бурной ночи.
Вообщем, тащи живо ключи,
Скока щэ ждать?!?

Нэ для тэбэ квитка розквитала!
Нэ для тэбэ будуть и ключи!
Лучше заберись под одеяло
И под ним тихонько подр.... чи :D



(Сорри, не сдержалась)
 
Re: Что подарить жене?

Покупать сумочку ей без нее? Ты б еще сказал платье с джинсами...Ладно зонт еще...
Моя берет деньгами, потом берет машину едет и их тратит. И главное шоб без меня, у нас совместные походы в магазин ей за шмотками. - всегда скандал. У меня покупка одежды занимает минут 10. У нее после пятого магазина и двух часов в примерочных "ты же сам видел, все не то".

походу такое у всех...
 
Re: Что подарить жене?

кароч вспомнил я краем мозга, что когда-то миллион лет назад она заказывала тортик, и я ездил его забирать. Загуглил, нашел эту контору, заказал им тортик с украшением на завтра. Маленький, кило-двести, лёгенький йогуртный. И цветочки куплю. Вот и вся днюха....
 
Re: Что подарить жене?

Какие факты? У тебя дети были когда-нибудь? Сыночку шортики надевал? Извращенец хуев.

внук ща на айкидо поехал;)

не расстраивайся так сильно с клона!:)
пихосоматика попрёть!, а оно тебе ннада???:збентежений:
 
Re: Что подарить жене?

та нееее. грелка у меня и свой есть. с прохладным. и снова хочется спросить: "а нормального нету?"(с)

если есть грелка, а спальника нету, то нужно задуматься...
- мож грелка недогревает?:збентежений:
 
Re: Что подарить жене?

кароч вспомнил я краем мозга, что когда-то миллион лет назад она заказывала тортик, и я ездил его забирать. Загуглил, нашел эту контору, заказал им тортик с украшением на завтра. Маленький, кило-двести, лёгенький йогуртный. И цветочки куплю. Вот и вся днюха....

главное, шоб от души!
это бабы чувствують!
 
Re: Что подарить жене?

Тур поездку
От Профсоюза
 
Re: Что подарить жене?

пылесос какой-то филипс, модель не помню. Вода не заливается.
Ну вот тебе и ответ. Подари супруге нормальный пылесос.

внук ща на айкидо...

не расстраивайся так сильно с клона!:)
пихосоматика попрёть!, а оно тебе ннада???:збентежений:
У всех тут есть внуки. Это ХФ, старый. У меня даже есть правнук.
С какого клона ещё? Это ты попутал, походу.
 
Re: Что подарить жене?

А вдруг хочет, но молчит(с)
Моя вот корги хочет но я
молча матерюсь

Сеструхе подарили корги. Правда думаю не сильно породистого. Но то не важно. Прикольный. Ухи вообще шедевральные. Хотела видосик прикрепить, но форум не пускает почему то. Берите. Вашим кошакам развлечение будет.:D
 
Re: Что подарить жене?

Ну вот тебе и ответ. Подари супруге нормальный пылесос.

она говорила шо ей оч нравится этот филипс. Она его сама выбрала, и он не старый, года полтора назад покупали. И потом, ей не нужен день рождения для покупки пылесоса. Она может в любой день прийти, открыть дверь ногой и сказать: купи мне новый пылесос :D:D
 
Re: Что подарить жене?

Сеструхе подарили корги. Правда думаю не сильно породистого. Но то не важно. Прикольный. Ухи вообще шедевральные. Хотела видосик прикрепить, но форум не пускает почему то. Берите. Вашим кошакам развлечение будет.:D

Главное развлечение будет мне-выгуливать по утрам))))
 
Re: Что подарить жене?

она говорила шо ей оч нравится этот филипс. Она его сама выбрала, и он не старый, года полтора назад покупали. И потом, ей не нужен день рождения для покупки пылесоса. Она может в любой день прийти, открыть дверь ногой и сказать: купи мне новый пылесос :D:D
Ну не знаю тогда... Я своей четвертой супруге на тридцатилетие слепил подарок собственными руками из розового пластилина. И это ей ещё повезло. Ибо все остальные шесть жён не видали от меня никаких подарков вовсе. Даже на первую брачную ночь. Даже паршивого тюльпанчика.
 
Назад
Зверху Знизу