Что подарить жене?

Re: Что подарить жене?

Главное развлечение будет мне-выгуливать по утрам))))

Ага. Сеструхин ещё маленький, начинает скавчать в 6 утра. Так что развлечение ещё то:D Поэтому я кошатница. Моя девочка спит пока я сплю. Хоть до 12. Если кто то уже ходит по хате может и раньше встать. Но меня не трогает. Так тихонечко подмявкивает под дверью чтоб ее выпустили и все. Но зато собака это дисциплина и ответственность. И необходимость выпираться на улицу по любой погоде:D. Ну его нафик.
 
Re: Что подарить жене?

Ну не знаю тогда... Я своей четвертой супруге на тридцатилетие слепил подарок собственными руками из розового пластилина. И это ей ещё повезло. Ибо все остальные шесть жён не видали от меня никаких подарков вовсе. Даже на первую брачную ночь. Даже паршивого тюльпанчика.

ну ты реальный тиран :D:іржач::браво:
 
Re: Что подарить жене?

Ага. Сеструхин ещё маленький, начинает скавчать в 6 утра. Так что развлечение ещё то:D Поэтому я кошатница. Моя девочка спит пока я сплю. Хоть до 12. Если кто то уже ходит по хате может и раньше встать. Но меня не трогает. Так тихонечко подмявкивает под дверью чтоб ее выпустили и все. Но зато собака это дисциплина и ответственность. И необходимость выпираться на улицу по любой погоде:D. Ну его нафик.

Мои коты встают в 5-6 утра, бесятся, бегают, ходят в туалет, едят, минут 30-40 на это...и снова спать, потом хоть из пушек пали. Вся семья уже привыкла)))
 
Re: Что подарить жене?

Мои коты встают в 5-6 утра, бесятся, бегают, ходят в туалет, едят, минут 30-40 на это...и снова спать, потом хоть из пушек пали. Вся семья уже привыкла)))

Ну тогда вам не страшен собакен. Вы уже закалённый в невзгодах. Ужос нах. Я б повесилась. Я сова дикая и убиваю с лету не глядя всех кто меня будит по утрам раньше времени.
 
Re: Что подарить жене?

Мы встретились, с тобою у станка!
Нет нас с тобой, счастливей в мире.
А хочешь, я ключик тебе подарю?
Двадцать два на двадцать четыре!:D

И не будет ни ветра, ни туч,
Только мы и луна в этом мире.
Хочешь, я подарю тебе ключ
22 на 24?

Подари лучше от сердца ключи!
А тем ключём мы починим кровать
После бурной ночи.
Вообщем, тащи живо ключи,
Скока щэ ждать?!?

Нэ для тэбэ квитка розквитала!
Нэ для тэбэ будуть и ключи!
Лучше заберись под одеяло
И под ним тихонько подр.... чи

Как закончишь, наденешь тулуп,
И пойдешь за ключом от за...
Не расстраивайся парень, иди,
Ключик 22 на 4 найди:D:D:D
 
Re: Что подарить жене?

Ну тогда вам не страшен собакен. Вы уже закалённый в невзгодах. Ужос нах. Я б повесилась. Я сова дикая и убиваю с лету не глядя всех кто меня будит по утрам раньше времени.

Так я сплю даже стоя после дежурств, жена вот -сова совинишна, жалуется. Детям тоже пофигу.
Просто одно дело-бесиловка котов в коридоре, а другое-топать на улицу и в дождь и в мороз, я пас:незнаю:
 
Re: Что подарить жене?

Так я сплю даже стоя после дежурств, жена вот -сова совинишна, жалуется. Детям тоже пофигу.
Просто одно дело-бесиловка котов в коридоре, а другое-топать на улицу и в дождь и в мороз, я пас:незнаю:

Ну тогда обрисуйте ей прелесть вставания каждый день и даже в выходной в 6 утра и эту чудную прогулку на заре. Я так детей(а раньше мама меня) отговаривала от собаки. Срабатывало с первого раза. Вы ж дежурите сутками и явно часто не бываете дома в это время. А песель ждать не будет вас с работы. Ему сейчас нужно и срочно.
 
Re: Что подарить жене?

имею динамометрический ключ
он мясист и могуч.
работоспособность его в силе
с головкой хоть на 22 , хоть на 24..
 
Re: Что подарить жене?

Ну тогда обрисуйте ей прелесть вставания каждый день и даже в выходной в 6 утра и эту чудную прогулку на заре. Я так детей(а раньше мама меня) отговаривала от собаки. Срабатывало с первого раза. Вы ж дежурите сутками и явно часто не бываете дома в это время. А песель ждать не будет вас с работы. Ему сейчас нужно и срочно.

Вот, вот, жена вроде и понимает это, но при встрече с коржиками на улице прямо утопает в уси-пусях, тискает пёселей и хозяев)))
 
Re: Что подарить жене?

кароч вспомнил я краем мозга, что когда-то миллион лет назад она заказывала тортик, и я ездил его забирать. Загуглил, нашел эту контору, заказал им тортик с украшением на завтра. Маленький, кило-двести, лёгенький йогуртный. И цветочки куплю. Вот и вся днюха....

Можете на работу сразу во вторник выходить с таким подарком.. и вообще, мы тут полдня зависаем.. перерыли кучу сайтов, некоторые себе белья постельного накупили.. кто-то подвеску заказал... а он-"тортик на кило 200".. :D
 
Re: Что подарить жене?

имею динамометрический ключ
он мясист и могуч.
работоспособность его в силе
с головкой хоть на 22 , хоть на 24..

Вам много не светит-идите мечтать
На харьковском форуме все 25! )))))))):D
 
Re: Что подарить жене?

Можете на работу сразу во вторник выходить с таким подарком.. и вообще, мы тут полдня зависаем.. перерыли кучу сайтов, некоторые себе белья постельного накупили.. кто-то подвеску заказал... а он-"тортик на кило 200".. :D

ничо такого, шоб у меня ёкнуло, тут не предложили. И так шобы я поехал и купил, а не заказывал и оно через неделю приедет
 
Re: Что подарить жене?

Никто нас не любит. Эх, Киса!.. Мы чужие на этом празднике жизни (с)
Таких, как мы не любят. Любят молодых, длинноногих, политически грамотных. А мы скоро все умрем.(с почти))


ну ты реальный тиран :D:іржач::браво:
А при чём тут тирания :незнаю: Ты сексист? Я - нет. Я такое же право имею на подарки.

Поглузувати? Це можна.
Ідіть в сюди: тыц.
Ідіть в останні сторінки і глузуйте. Я вірю у Ваш талант
А шо там? Сейчас глянем, только за пивком схожу.
 
Назад
Зверху Знизу