Что подарить женщине у которой есть всё?

ответ на все посты сразу :D

3.jpg

главное, чтобы тяжеленьким был, потом сдаст в ломбард, ей брюллики отковыряют и посчитают по цене лома:D
 
Сиди уже обтекай и не квакай:D
Нуууу это серьезный аргумент предполагать возраст юзера по нику:Dтак умно, интеллект зашкаливает

С какого перепугу ты решила, что я буду делать, что ты от меня хочешь?! :незнаю:

Толку с тобой чем-то мериться, если битву по биркам от трусов ты проиграла :D ну и по интеллекту тоже заведомо ;)
 
двойные стандарты высшее достижение не быть дерьмом сразу все не без греха:рл:

и где ты увидел двойные стандарты?:рл:
если все не без греха, это не значит что не надо стремиться хотя бы чуть- чуть быть не какашкой или быть небольшой какашкой:D
 
автор статьи, видимо, использовал/а всегда микрофон в качестве вибратора, либо жена подумала, что это вибратор:D

о, мне ваш вариант очень нравится :пиво:, я предположила, что мои представления о вибраторах сильно устарели :D
 
и где ты увидел двойные стандарты?:рл:
если все не без греха, это не значит что не надо стремиться хотя бы чуть- чуть быть не какашкой или быть небольшой какашкой:D

ну эт понятно, просто ты попыталась оправдать какашку назвав великим достижением, не получилось, быает:)
 
чет больше похоже на микрофон)

и я так подумала :D.

автор статьи, видимо, использовал/а всегда микрофон в качестве вибратора, либо жена подумала, что это вибратор:D

заставили меня полезть в гугл :D
в итоге - русскоязычное издание, которое первое по поиску выдает гугл, приводит это фото как "тот самый вибратор", а англоязычные пишут, что это микрофон Виктории Бекхем на закрытии олимпийских игр в 2012 году :D
тот вибратор был вот такой по описанию
English soccer ace David Beckham has spent a staggering $1.8 million on the world's most expensive sex toy as a present for his pregnant wife Victoria.

The platinum vibrator, with a 10-carat diamond encrusted base linked to a 16-carat diamond necklace, is one of only 10 in the world -- and was created by London strip-club owner Peter Stringfellow.
и примерно такой на вид
0f08f57c1ffd12e8.jpg

Какие все-таки просвещенные дамы в теме :D
 
А что, кота любить нельзя что ли?
Грязные носки, небритая морда, пивас, футбол, друзья - оно тебе надо?
Вот Кара не понимает куда рога вмочила пока:D

))))Можно и кота любить.Но то не то. Ну чего, грязные носки - не проблема вообще. Небритая морда- когда на работу ходить будет пусть броется))) а так лёгкая небритость даже возбуждает,поэтому поводу проблем не будет. Пивас и футбол - так я вместе с ним буду смотреть футбол и пить пивас))только за радость. По поводу друзей, то пусть приходят я всем его друзьям рада. Вообще проблем не вижу в семейной жизни.
 
нафиг такой мужчина, с которым нужен вибратор:D

А он у меня есть тот мужчина?:D Любовник который раз в неделю бывает)))и если выпадает так,что после секса с женой - то как бы.... Либо как сейчас вообще никак уже почти месяц:D Поэтому вибратор полезней мужика,он не обманывает,не предаёт,не делает дуру из меня,лежит и молчит)))) Ну,а если без шуток ,то и вибратором я фактически не пользуюсь,это совсем не то как мужское тело.
 
С какого перепугу ты решила, что я буду делать, что ты от меня хочешь?! :незнаю:

Толку с тобой чем-то мериться, если битву по биркам от трусов ты проиграла :D ну и по интеллекту тоже заведомо ;)

Я не решила.Я так сказала и так есть.
А битвы ты сегодня со мной все проиграла и славно опозорилась)поздравляю. Я надеюсь мы ещё продолжим,мне понравилось мокать тебя.
 
Что тут сегодня? Малая в ударе, теребонькает жалобный треугольник и мОкает всех направо и налево?
 
Назад
Зверху Знизу