Что происходит с домашним интернетом от Киевстар?!

Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2011
Повідом.: 16865
Что происходит с домашним интернетом от Киевстар?!

Пользуюсь интернетом от Киевстар. Подключался еще на Билайн. После слияния Билайн и Киевстар, достаточно часто возникают проблемы с интернетом. "Покращення" замечено не было. Несколько дней особенно по вечерам очень медленно загружаются страницы, фото может открываться несколько минут! Видео со всех сайтов смотреть не возможно, так как тоже не открываются. Несколько раз звонил в техподдержку. Сначала говорили что все нормально, проверьте ком на вирусы и прочую херню. Звонил снова, но они уже таки признали, что есть технические неполадки.
В общем есть большое желание перейти на другой интернет, так как Киевстар - за-ибал:dead:! у кого такие же проблемы с "качественным" интернетом от Киевстар??
 
я полгода назад перешел на Киевстар и пока у меня нет к нему замечаний, все очень стабильно и хорошо работает.
 
я полгода назад перешел на Киевстар и пока у меня нет к нему замечаний, все очень стабильно и хорошо работает.

возможно у вас стоит изначально оборудование от Киевстар, у нас в доме у многих был Билайн сейчас соответственно Киевстар - проблемы у многих
 
возможно у вас стоит изначально оборудование от Киевстар, у нас в доме у многих был Билайн сейчас соответственно Киевстар - проблемы у многих

Возможно, я не уверен. У нас вроде как Билайн что-то собирался делать, даже труба в подъезде появилась с надписью их, но проводов там небыло.
А когда Киевстар появился, я почти сразу подключился и по сей день доволен

1966129673.png
 
как же можно быть довольным, если практически каждый месяц на несколько дней остаешься без инета? и что самое интересное, пока был Билайн, все было ок! что случилось потом х.з.
 
ну тогда советую поменять на другого провайдера
 
возможно так и сделаю, вот только на какого?
 
К кривостару вообще походу ЧВ подкрадывается, сегодня их мобильная сеть лежала примерно с 6 до 7:30 :trollface: За 7 лет пользования первый подобный случай.

Говорят Воля очень хороша :trollface:

О да.:клас:
 
Читал что лежала 21-го, а столкнулся лично 23-го.

по поводу мобильной связи ничего не могу сказать, у меня другой оператор, а вот то что домашний интернет Киевстар отвратный, это правда, сейчас снова скорость упала, хотя днем была нормальная
 
Назад
Зверху Знизу