Что происходит у нас в стране?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2008
Повідом.: 30496
Что происходит у нас в стране?

одни кричат бандеры мудаки! другие кричат донбасс редиски!...
а в это время людей натурально пытают, каким образом мы так резко свалились в кровавый террор? может юыть нас уже много лет "мягко" прибирали к рукам, а когда люди вдруг осознали что происходит и начали возражать их решили задавить грубее? :(
реакция на вот эту новость:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

540x720.jpg

540x720.jpg
 
реакция на вот эту новость:

по ссылке вычитал: "Лидер Автомайдана не знает, кто его похитил, но отметил, что мужчины разговаривали с русским акцентом." Это как с акцентом? По украински, но с русским акцентом? По описанию похоже на гастеров-западенцев нахватавшихся русизмов на заработках в Москве. Короче, опять самооборона майдана отличилась, судя по всему.
 
Да все в порядке!
Главное, что он точно запомнил - его мучители разговаривали С РУССКИМ АКЦЕНТОМ!!
Остальное детали...
Парс а ты готов собственным ухом пожертвовать, шоб потом сказать шо его тебе люди с галицким акцентом отрезали?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- автомайдан это эти?
 
кстати наш (я имею в виду харьковский) "оплот"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тем что они отрезали ухо одному из активистов евромайдана...совпадение?
 
по ссылке вычитал: "Лидер Автомайдана не знает, кто его похитил, но отметил, что мужчины разговаривали с русским акцентом." Это как с акцентом? По украински, но с русским акцентом? По описанию похоже на гастеров-западенцев нахватавшихся русизмов на заработках в Москве. Короче, опять самооборона майдана отличилась, судя по всему.
ппц... ты не знаешь что такое акцент? какая разница на каком языке они говорили? да хоть на латыне
 
Обидно что у тебя ник созвучен с названием моей любимой игры, а ты так глуп. Люди покинувшие Родину за несколько десятков лет не могут избавиться от свойственного говора, а ты тут о западенцах вещаешь, более глупого поста в этой теме наверное не будет уже.
Да ему похрен шо писать, даже сомневаюсь, что ему за это платят, уж больно глупые посты клепает..
Да все в порядке!
Главное, что он точно запомнил - его мучители разговаривали С РУССКИМ АКЦЕНТОМ!!
Остальное детали...
То, что сообщили - то и комментируем. Затолкали в машину, завязали глаза и пытали .Что он еще мог запомнить , может номера их телефонов, или кто их нанял ? Не устали еще глупости писать ?
 
Обидно что у тебя ник созвучен с названием моей любимой игры, а ты так глуп. Люди покинувшие Родину за несколько десятков лет не могут избавиться от свойственного говора, а ты тут о западенцах вещаешь, более глупого поста в этой теме наверное не будет уже.

Так а я про что! Говор говерлянский у их остался, акцент в России подхватили:іржач:
 
Я ипу "шо узнать хотели" ? Во ты тупые вопросы задаешь...
тебе канеш это трудно понять, но любое
действие имеет смысл.
что ? хотели узнать.
если нечего - смысла нет, а скорее
и сего действа не было.
очередная танюхачерновол.
 
Акцент не подхватишь, украинец в России будет ШОкать всю свою жизнь, какой нибудь чудик из Самары в Украине будет еще долго ЧОкать.
Ты видно еще мал и глуп, раз такие посты строчишь.

Ещё как подхватишь. Люди приехавшие из той же Москвы, пробыв там несколько месяцев, очень легко определяются.
Но вы стары и мудры, не буду спорить:іржач:
 
Вы считаете, что самооборона майдана спрашивала согласие сего гражданина?
"Схватили, в желтый дом, и на цепь посадили"(с)? или "нет, к фармазонам в клоб, пошел он в пусурманы"(с)?
 
тебе канеш это трудно понять, но любое
действие имеет смысл.
что ? хотели узнать.
если нечего - смысла нет, а скорее
и сего действа не было.
очередная танюхачерновол.
Во ты млять "с такой головой, как у тебя " еще и смысл ищешь и Черновол сюда впутываешь...Могу тебе смысл подкинуть , решили попросту поиздеваться, чтобы попросту запугать, шоб другим не повадно было .-Как тебе такой "смысл" ? Задолбал "этот автомайдан" многих "больших дядь", вот они и решили таким образом .., Также, как и с Т. Черновол...Тут следствия должно показать, раз уж туда Порошенко явился (а у него бабло есть) , значит будут искать "кому это выгодно"., более того -инфы попросту ноль , шоб шото конкретное говорить.., все шо известно, это "русский акцент" - но это может быть и попросту "ниче не значит"..
 
А что это там Порошенко на фотке делает - конфет принес??
Курьер деньги не довез. Вот Порошенко и приехал стребовать бабло.:D



Ещё как подхватишь. Люди приехавшие из той же Москвы, пробыв там несколько месяцев, очень легко определяются.
Но вы стары и мудры, не буду спорить
Не всегда старость и мудрость тождественны. Данный случай тому подтверждение.

Во ты млять "с такой головой, как у тебя " еще и смысл ищешь и Черновол сюда впутываешь...Могу тебе смысл подкинуть , решили попросту поиздеваться, чтобы попросту запугать, шоб другим не повадно было .-Как тебе такой "смысл" ? Задолбал "этот автомайдан" многих "больших дядь", вот они и решили таким образом .., Также, как и с Т. Черновол...Тут следствия должно показать, раз уж туда Порошенко явился (а у него бабло есть) , значит будут искать "кому это выгодно"., более того -инфы попросту ноль , шоб шото конкретное говорить.., все шо известно, это "русский акцент" - но это может быть и попросту "ниче не значит"..
Во понесло-то. Разнервничался как. Сильно видать зацепило. Ничего более точного, чем правда глаза колет и подобрать нельзя. Видать Hasta_siempre попала прямо в точку.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу