Что с сайтом 104.ua?

Re: Что с сайтом 104.ua?

Дыбилы кончени издиваються над спожывачамы.Чэтвэртый дэнь нэ можу пэредаты показання свого личыльныка на цьому кончыному сайти.
 
Re: Что с сайтом 104.ua?

Дыбилы кончени издиваються над спожывачамы.Чэтвэртый дэнь нэ можу пэредаты показання свого личыльныка на цьому кончыному сайти.

Не принимает показания сайт или после:
"Дякуємо! Показання 12345 м³ на 01.04.2021 передані на опрацювання"
не появляются в кабинете?
 
Re: Что с сайтом 104.ua?

Через двое суток полной комы - свистелка-перделка внэзапна, шустро и без глюков:
"Дякуємо!
Показання 4577 м³ на 01.04.2021 передані на опрацювання".

моя свистелка-перделка завершилась внесением расчетных (на стороне свистунов-пердунов) показателей, естественно завышенных. пришлось таки
слать через вайбер фотку, посмотрим пойдут ли на понижение :D
 
Re: Что с сайтом 104.ua?

Зачем так мучаться,через мобильную версию все передается без проблем
 
Re: Что с сайтом 104.ua?

Зачем так мучаться,через мобильную версию все передается без проблем

А нахрена новый сайт лепили? Для повышения уровня сервиса или для задрочек? Лично мне комп намного удобней. Моби как запасной вариант хорошо, но тоже иногда глючит.
 
Re: Что с сайтом 104.ua?

В личном кабинете исчезли показания счетчика переданные 01.04 через колл-центр, остались только за 28.02. :незнаю:
 
Re: Что с сайтом 104.ua?

Проверила. Передавала по интернету 31 марта. Все на месте и даже указано, сколько должна им за март.
 
Re: Что с сайтом 104.ua?

Вобщим передать показання так и нэ получылось.Сьогодни воны сами ввелы свойи выдумани показання на 78 кубив бильши чым в рэальности по личыльныку.Думаю що так у ных було и задумано и така дурна програма появылася нэспроста.
 
Re: Что с сайтом 104.ua?

Передал через оператора колл-центра показания, через три дня они их тупо удалили, передал снова, сайт их не принимает.
Позвонил снова в колл-центре, да мы их видим, но они почему-то постоянно удаляются, пишите письмо с проблемой. В итоге на сегодня мне посчитали расчетные всего 10куб.м за март, при реальных 155 куб.м

Написал им письмо, и получил такой ответ:рл:

Добрий день, шановний клієнт!
Приносимо вибачення за незручності.
Так відбувається, якщо Ви передаєте значно більші показання лічильників, ніж за аналогічний період торік.⠀
Якщо Ваше споживання справді істотно зросло, Вам необхідно його підтвердити.
Для цього в особистому кабінеті було запропоновано передати фото лічильника у Вайбер-боті.
Для коригування надішліть Ваші фактичні показання.

То есть они не верят что показания стали больше.:незнаю:
Если передаешь большие показания чем за прошлый год, то они не принимаются, и в расчет не берутся., также их нужно подтверждать .:D
 
Re: Что с сайтом 104.ua?

У меня больше не стало, а стало чуть меньше, а история такая же. 2-ого передала показания, 3-ого они появились на сайте, 5-ого исчезли, передала снова. Сегодня появились расчетные 9,5 кубов :незнаю:
 
Re: Что с сайтом 104.ua?

Вобщим передать показання так и нэ получылось.Сьогодни воны сами ввелы свойи выдумани показання на 78 кубив бильши чым в рэальности по личыльныку.Думаю що так у ных було и задумано и така дурна програма появылася нэспроста.

У меня получилось передать показания 31.03. Показания были приняты. Появилась сумма к оплате приблизительно 1700грн. Вчера заглянул - все обнулилось. Показания старые, долг 0,00 грн.! Сегодня показания счетчика меньше чем я передавал и сумма к оплате 200 грн.! Интерфейс поменяли, а глюки старые!:ганьба:
 
Re: Что с сайтом 104.ua?

У меня больше не стало, а стало чуть меньше, а история такая же. 2-ого передала показания, 3-ого они появились на сайте, 5-ого исчезли, передала снова. Сегодня появились расчетные 9,5 кубов :незнаю:

Вот вот, они такое любят практиковать! Меня в том году хотели нае..обмануть на 70 м. куб. Хорошо скриншоты показаний кабинета делаю!
Долго переписывались. Голову морочили по всякому. И фото счетчика с газетой (что бы дата была видна) что б прислал!!! Я понимаю, что все у них автоматически вводится, но капец!!!
 
Re: Что с сайтом 104.ua?

С фото на вайбер вообще какая-то х-ня, у меня соседка бабуля вообще не знает что такое вайбер, ей как быть?
 
Re: Что с сайтом 104.ua?

Нам обицялы страну в смартфони-ось и рэзультат то фон е,а смарта нэмае,то всэ наоборот,Гондурас видпочывае.
 
Re: Что с сайтом 104.ua?

У меня больше не стало, а стало чуть меньше, а история такая же. 2-ого передала показания, 3-ого они появились на сайте, 5-ого исчезли, передала снова. Сегодня появились расчетные 9,5 кубов :незнаю:

Та же ситуация. Передал показания 1 04, на следующий день уже выдали сумму за потребленный газ,а вчера все пропало, висят какие то не понятные показания ,якобы расчетные
 
Re: Что с сайтом 104.ua?

Долго мучился, передал показания 3-го апреля, сегодня с утра проверил - вроде не исчезли
 
Re: Что с сайтом 104.ua?

У меня больше не стало, а стало чуть меньше, а история такая же. 2-ого передала показания, 3-ого они появились на сайте, 5-ого исчезли, передала снова. Сегодня появились расчетные 9,5 кубов :незнаю:

Один к одному, только кубов меньше. :рл:
 
Назад
Зверху Знизу