Что с сайтом 104.ua?

Доставка минимум 39 кубов за газовый год (с октября по октябрь), если не расходовать газ совсем
 
Хрен там, 0 кобов за сезон, думал хоть доставка будет ниже, 280 грн плачу за доставку, когда пользовался 350 была доставка, у них есть формула если расходуешь 0 , то есть минимум от которого они считают и он очень таки некислый, у многих газа уде больше года нет , а за доставку будь добр заплати.
Ну не знаю.Я плачу сейчас 180 с копейками доставку при расходе около 1000 в год.Чуть меньше
 
Доставка минимум 39 кубов за газовый год (с октября по октябрь), если не расходовать газ совсем
Я за год столько не потреблял в лучшие времена, а во время войны так и подавно. Откуда такая цифра?
 
Для споживачів із нульовим споживанням, а також для тих, хто користувався газом менше 9 місяців, НКРЕКП запровадила мінімальний платіж за доставку газу. Він розраховується виходячи з чинних норм споживання газу та залежить від наявних у споживача газових приладів. Так, якщо споживач користується лише газовою плитою, його замовлену потужність встановлено на рівні 39 кубометрів на рік. Для споживачів, які мають газову плиту та колонку, мінімальна замовлена потужність становить 126 кубометрів. Для тих, хто використовує газовий котел для опалення, – 314 кубічних метрів. Мінімальну плату за доставку газу встановлено і у тому випадку, якщо труби газопостачання опломбовані.

Вот они придумали если не пользуешься то платишь по таким тарифам. И да это все хуета фирташа эти все облгазы, он стрижет нас как овец.
стоимость доставки за куб Харьков 0,516грн для области 2,388грн
 
Останнє редагування:
Народ а кто как передает показания в Харьковской области? Пришло письмо в прошлом месяце от Нафтогаза, что теперь им все показания давать. Ок, так и сделал. И вдруг вижу счёт от Нафтогаза с лишними кубами! Спрашиваю в чате Нафтогаз, откуда эти цифры? И эти пидары мне заявляют ,что они все равно ведут расчет от показаний 104., Которому как известно жители хар.области уже не могут передать показания. Какой то замкнутый круг
 
Народ а кто как передает показания в Харьковской области? Пришло письмо в прошлом месяце от Нафтогаза, что теперь им все показания давать. Ок, так и сделал. И вдруг вижу счёт от Нафтогаза с лишними кубами! Спрашиваю в чате Нафтогаз, откуда эти цифры? И эти пидары мне заявляют ,что они все равно ведут расчет от показаний 104., Которому как известно жители хар.области уже не могут передать показания. Какой то замкнутый круг
Выше в теме куча телефоноов, куда звонить.
 
Так а зачем тогда писали, что теперь передавать показания только Нафтогаза?
Меня Нафтогаз отправил обратно на 104. Но я в Харькове, а 104 тогда глючил.
А для областных все написано в квитанции и здесь в теме.
 
Меня Нафтогаз отправил обратно на 104. Но я в Харькове, а 104 тогда глючил.
А для областных все написано в квитанции и здесь в теме.
Я пишу об идиотизме который сейчас сложился, передаешь показания Нафтогаз а получается, что это до одного места.
 
Я пишу об идиотизме который сейчас сложился, передаешь показания Нафтогаз а получается, что это до одного места.
Харьковская область. За январь передавал на GAS UA нулевые показания (сейчас никто не живет) - насчитали какие-то левые 100 кубов. Не платил естественно. За февраль также передавал на GAS UA плюс приходил контролер снимал показания и все выровнялось. Я так понял за январь показания после изменений просто не прошли.
 
Харьковская область. За январь передавал на GAS UA нулевые показания (сейчас никто не живет) - насчитали какие-то левые 100 кубов. Не платил естественно. За февраль также передавал на GAS UA плюс приходил контролер снимал показания и все выровнялось. Я так понял за январь показания после изменений просто не прошли.
Я тоже платить не собираюсь, показания передаю в Нафтогаз а там дальше приходит контролёр и сверяет показания
 
Вопросы. Была задолженность в 2022, сейчас пришли две платежки от Нафтогаз и Харкiвгаз Збут, в первой сумма на оплату больше. Кому из них платить? И если заплатить вообще на 104, опять косорез с цифрами будет?
 
Ну почему мне МНОГИЕ не верят? Ну написал-же, что пизда. Нет, переименовали, тем наплодили. я ещё в 2017 писал- ПИЗДА... и эта пизда имеет фундаментальное обоснование , а не лозунги типа все буде ляляля... пысы- ботызадроты и просто дроты сами знаете куда.
 
Вопросы. Была задолженность в 2022, сейчас пришли две платежки от Нафтогаз и Харкiвгаз Збут, в первой сумма на оплату больше. Кому из них платить? И если заплатить вообще на 104, опять косорез с цифрами будет?
нахуй послать оптом. я всё понимаю: любимое занятие нашего пипла- наступать на грабли периодически. но не до такой же степени, что ими (граблями) услать весь путь движения.
 
До тех пор пока они обвиняют друг друга в рейдерских захватах (можно почитать на сайте 104) - я ничего платить не буду. Пусть устаканится и станет понятно - кому платить. Тем более - ввести показания невозможно. Вводить "по телефону" - дурное дело, поскольку невозможно проконтролировать что они записали.
 
У меня в 104.ua 10-значный номер личного счёта, а на сайте Нафтогаза просит 9-значный. Не могу зарегистрироваться. Подскажите, что не так делаю?
 
У меня в 104.ua 10-значный номер личного счёта, а на сайте Нафтогаза просит 9-значный. Не могу зарегистрироваться. Подскажите, что не так делаю?
Запустите чат бот GASUA, и там получите новый лицевой счет 9-ти значный, или позвоните в контактцентру Нафтогаза, и уточните у оператора свой лицевой счет
 
Назад
Зверху Знизу