что сейчас вместо продуктового Таргета на Ак.Павлова

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2008
Повідом.: 8893
что сейчас вместо продуктового Таргета на Ак.Павлова

Интересует вопрос, так как там не бываю сейчас, но нужно знать этот момент.
Нашла тут тему о супермаркетах и о том, что Таргет загибается, но интересует вполне конкретный момент - может кто живущий или работающий там подскажет - чем заменилли конкретно продуктовый маркет? А то даже гугл мне не ответил (((.

п.с. может кому-то интересно - на Маршала Жукова там открыли Таврию (как я поняла, это из той же сети, что на пр.Гагарина "Портал" торговые центры, но могу ошибаться), многие пророчили там Класс, но он там быть просто не мог, так как Класс на 500 метров дельше существует еще раньше Таргета.
 
Заходил туда дней 10 назад. От былого Таргета остался только труп. Торговые площади сокращены вдвое минимум, ассортимент минимален, полки полупустые. Людей практически нет. На втором этаже подобное зрелище. Похоже, что этому торговому центру наступил пипец.
 
Хуйня там гАлимая вместо Таргета. Выбор как в придорожном АТБ.........

так засрать супермаркет могут только имея спициальный талантище

Похоже, что этому торговому центру наступил пипец.

Не только ТЦ. Это Лакмусовая бумажка экономики в общем :відстій:
 
Т.е. там все еще Таргет, который продолжает биться в предсмертной агонии?
Я то думала, что уже заменили чем-то... на Одесской и Жукова заменили, поэтому думала, что и там уже что-то другое...
 
Хозяйственники едриху мать....
 
Т.е. там все еще Таргет, который продолжает биться в предсмертной агонии?
Названия Таргет там точно уже нет. Какое название не помню, не захожу туда практически (кажется что-то связанное с "эконом")
 
название -плюс,а стоящего-ноль
 
Назад
Зверху Знизу