Что скажете о планшете PiPo U1 Pro

Стоит ли его покупать?

  • Да, он стоит своих денег

    Голосів: 4 57.1%
  • Нет

    Голосів: 3 42.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2012
Повідом.: 147
Что скажете о планшете PiPo U1 Pro

Если есть счастливые обладатели данного девайса - отзовитесь. Что можете о нём сказать? Стоит ли покупать?
 
Среди всех китайских планшетов Pipo, наверное, одна из наиболее нормальных "марок".

Но при цене этого планшета у нас в Харькове (1350 грн) - лучше докинуть 250 грн и взять Nexus 7. О нем точно жалеть не будешь. А китаец есть китаец, при всех его "прелестях".
 
тебе этих обладателей мало?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


лучше докинуть 250 грн и взять Nexus 7.

лучше докинуть 250 гривен и взять 32 гигабайта и еще пива на сдачу.

и где вы нашли Нексус за 1600? 8 Гб вообще смысла нет, если чо.

Среди всех китайских планшетов Pipo, наверное, одна из наиболее нормальных "марок".

а Ainol, mOnda?

Но, в Нексусе - батарея, судя по отзывам - крутая
 
Например,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Например,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

нормуль. Ну, а сколько там места для фильмов, скажем, остается, если поставить пару игр и прочий джентельменский набор? гиг 10, а то и меньше?
 
13 юзеру доступно.

На 8Гб версии юзеру доступно 5.5 гигов. Т.есть система занимает где-то 2.5.



а Ainol, mOnda?

Но, в Нексусе - батарея, судя по отзывам - крутая
Ainol был у меня пару недель на тесте, так сказать. Остались не самые приятные впечатления. И везде в обзорах, где Pipo и Ainol сравнивают - Pipo признают лучшим в плане качества исполнения. Ну а onda - то такое... Идеально - если бы Xiaomi или Lenovo начали делать планшеты (у леновы есть, знаю, но шлак). А пока их нишу занимают дешевые Нексусы и Киндлы. Что, впрочем, даже лучше.
 
Останнє редагування:
Если есть счастливые обладатели данного девайса - отзовитесь. Что можете о нём сказать? Стоит ли покупать?
Купили такой малому на д/р. Шустрый планшетик. Правда сразу пришлось его перешить, но шьется легко. В общем, все очень довольны, брали здесь на ХФ. за 1300грн.
 
Но при цене этого планшета у нас в Харькове (1350 грн) - лучше докинуть 250 грн и взять Nexus 7.

Уточнение. В Харькове он есть за 1250.

Купили такой малому на д/р. Шустрый планшетик. Правда сразу пришлось его перешить, но шьется легко. В общем, все очень довольны, брали здесь на ХФ. за 1300грн.

Это не проблема для меня. Я его планирую конкретно мучать)
 
Аналогичный планшетик уже 4 чесяца в пользовании.
Шустрый, приятный на ощуп - алюминий и "стекло". Ни каких скрипов. Монолит.
Батарея слабовата, но на день хватает. Нет встроенного ЖПС, который есть в телефоне, так что не мешает. Комплектация полная, включая переходник USB-mini USB для подключения к нему флешек и шнурок USB-зарядки.
Советую. Не китайца я-бы не брал. Не оправданная разница в цене за надпись.
 
Батарейка меня разочаровывает, а так ничего планшет, пользовался с месяц пока не разбил, потом взял айпад, надеюсь мои дырявые руки не упустят его (:
 
Батарея- слабое место всех китайцев.
Поэтому подбирать модель нужно и по простоте ее замены, чтобы не пришлоь потом ковыряться весь день или нести в сервис, где за аккум, стоимостью 150 возьмут 400
 
13 юзеру доступно.

На 8Гб версии юзеру доступно 5.5 гигов. Т.есть система занимает где-то 2.5.




Ainol был у меня пару недель на тесте, так сказать. Остались не самые приятные впечатления. И везде в обзорах, где Pipo и Ainol сравнивают - Pipo признают лучшим в плане качества исполнения. Ну а onda - то такое... Идеально - если бы Xiaomi или Lenovo начали делать планшеты (у леновы есть, знаю, но шлак). А пока их нишу занимают дешевые Нексусы и Киндлы. Что, впрочем, даже лучше.

Обратите внимание на "китайца" от Smartq с процом TI OMAP 4430 или 4470.
 
Назад
Зверху Знизу