Что случилось с Одноклассниками?

Меня сегодня американской подстилкой там обозвали.
 
У россии кроме нефти и газа появился еще один пункт экспорта - ненависть.

И глупость,с ней они охотно делятся,она там в избытке.

Меня сегодня американской подстилкой там обозвали.

Не обращайте внимания,чем ниже интеллект,тем громче оскорбления.
 
Последнюю геделю российских пользователей попустило,'может что дошло.
 
ну шо.. понеслось..
​в опросе ​в группе ​Абакан - лучший город России!
Как вы считаете - КТО СБИЛ МАЛАЙЗИЙСКИЙ БОИНГ?

Украинская армия 5 285

Силы ополчения Донбаса 507

третья сторона 221
 
я уже 3 месяц где-то удалился
А я пока не удалился- есть несколько человек, которых просто люблю и верю, что они поймут свои ошибки и просто извинятся. Просто, без высокопарных слов, но пару фраз.
Наверное, вера и поможет их простить. Не все там уроды. Жаль их.
 
вот, россияне стали прозревать:
Я - ПРОТИВ ВВЕДЕНИЯ НАШИХ ВОЙСК В УКРАИНУ!!!!! Нашим пацанам там делать нечего!!!!!! В Волжский привезли много беженцев, среди них много молодых мужчин, которые предательски бросили свою родину!!!!!!! А мой брат, сосед, друг пойдет освобождать их дома????????

Ведут они себя тут безобразно: пьют, песни поют, нас, Русских, дураками обзывают!!! Растет волна недовольства среди местного населения!!!!!

Каждый из беженцев получает в день на питание 800 рублей, в месяц получается 24000, а у многих местных пенсионеров пенсии 6500!!!!!!! И мы еще, теряя наших детей, должны освобождать их дома?????

Допустили бардак - пусть оставляют тут пиво и мягкие постельки рядом с женой и идут защищать свою родину, свою честь и свой дом!!!!! Извините, накипело!!!
 
Была на ОК в группе "Харьков-первая столица". Вроде норм группа была,но сейчас там просто рассадник паразитов, начала на меня наезжать какая-то дура на тему политики,причем я не трогала вообще. Посоветовала ей в шутку попить валерьяночки для успокоения, и тут понеслось. Это просто аут. Пришлось ее послать. В итоге мне в той группе больше не рады. Ото у людей дибилизм просто зашкаливает. Уверена та дура Ксюша пока писала оскорбления в мой адрес, заплевала весь экран и пеной изошлась
 
В одноклассниках разместила
песню записанную литовцами


удалили...
цензура.

так же удали рок версию Гимна Украины,
а ещё кричалку харьковских фанов.

"Одноклассники"- путинализащий сайт,
все не угодные сообщения блокируются.
 
Я - ПРОТИВ ВВЕДЕНИЯ НАШИХ ВОЙСК В УКРАИНУ!!!!! Нашим пацанам там делать нечего!!!!!! В Волжский привезли много беженцев, среди них много молодых мужчин, которые предательски бросили свою родину!!!!!!! А мой брат, сосед, друг пойдет освобождать их дома????????

Ведут они себя тут безобразно: пьют, песни поют, нас, Русских, дураками обзывают!!! Растет волна недовольства среди местного населения!!!!!

Каждый из беженцев получает в день на питание 800 рублей, в месяц получается 24000, а у многих местных пенсионеров пенсии 6500!!!!!!! И мы еще, теряя наших детей, должны освобождать их дома?????

Допустили бардак - пусть оставляют тут пиво и мягкие постельки рядом с женой и идут защищать свою родину, свою честь и свой дом!!!!! Извините, накипело!!!
Да им нужно с этим на площадь выходить, чтоб их услышал мистер Пу и перестал к нам в страну внедрять террористов.
 
Дa уж... я бы вдул этой старлетке, которая в начале этого ролика.

P.S А чо они песню исполнили на рассейскoм языке, а не на украеенском?:D

Пардонте,а чего ж вы на ридненькой
мове здесь не балакаете?
 
Дa уж... я бы вдул этой старлетке, которая в начале этого ролика.

P.S А чо они песню исполнили на рассейскoм языке, а не на украеенском?:D

Чтоб рассеянам было понятней, они ж не знают украинский язык.
 
Сегодня добавила там Пугачеву
" Нас бьют мы летаем".
и "Помолимся за Украину"-на французском.
 
Да удалитесь и будет вам щастье,я например удалился и отлично
 
Самое интересное, у меня есть знакомые которые год назад кричали "путин козел, продалроссиюевреям, а теперь мол путин молодец, спаситель славян" а одноклассники это сборище престарелых пользователей застрявших ментально в ссср
 
Самое интересное, у меня есть знакомые которые год назад кричали "путин козел, продалроссиюевреям, а теперь мол путин молодец, спаситель славян" а одноклассники это сборище престарелых пользователей застрявших ментально в ссср
Отож,зато если почитать хф,то здесь каждый второй уверен что путена завтра на вилы подымут

Так что хф можно считать одноклассниками с обратным знаком.
 
вот, россияне стали прозревать:

Цитата:




Я - ПРОТИВ ВВЕДЕНИЯ НАШИХ ВОЙСК В УКРАИНУ!!!!! Нашим пацанам там делать нечего!!!!!! В Волжский привезли много беженцев, среди них много молодых мужчин, которые предательски бросили свою родину!!!!!!! А мой брат, сосед, друг пойдет освобождать их дома????????

Ведут они себя тут безобразно: пьют, песни поют, нас, Русских, дураками обзывают!!! Растет волна недовольства среди местного населения!!!!!

Каждый из беженцев получает в день на питание 800 рублей, в месяц получается 24000, а у многих местных пенсионеров пенсии 6500!!!!!!! И мы еще, теряя наших детей, должны освобождать их дома?????

Допустили бардак - пусть оставляют тут пиво и мягкие постельки рядом с женой и идут защищать свою родину, свою честь и свой дом!!!!! Извините, накипело!!!

Это где такие трезвые мысли?

если почитать хф,то здесь каждый второй уверен что путена завтра на вилы подымут

А ведь так и будет.
 
Это где такие трезвые мысли?
:confused: да вот на своей странице обнаружила.. автор ((( Ланочки Николаевны )))
кстати..

Да им нужно с этим на площадь выходить, чтоб их услышал мистер Пу
в коментах есть такие мысли..
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу