что случилось с вашим дипломом?

Все три лежат аккуратно в папочке. Последний раз папочку открывал 5 лет назад, чтобы вложить туда свой диплом №3. Несмотря на то, что дипломы из папочки достаются крайне редко, но как правило по делу. Пригодились не только знания, но собственно и сами корочки.
 
работаю по специальности , зп 1500 ( 5 лет родители отдавали по 8 тыс)
 
Я свой люблю! он у меня красивый!
d0a383cba8aa.jpg
 
в ящике с документами лежит
вспоминаешь про веселые годы учебы, грустно становится.
 
Радует, что пригодился и вроде как лежит на месте (года два уже не заглядываю в папку). Не радует сама зп. т.к. вроде и кормит, но, к сожалению, только кормит и не более, а хотелось бы, чтоб одевала и время от времени выгуливала.
 
У меня лежит в тумбочке. Наверно. Если жена не переложила.

Вопрос Буни, наверно, не в местоположениие, а "пригодился-не пригодился"

Для меня 100% пригодился, потому как в далеком 2001 с одногруппниками занялись общим делом, были всякие неурядицы, разбежались, но знания полученные по специальности очень пригодились потом.

Да и вообще, высшее образование - это не чистые знания, а знания как получить ответ на какой-то вопрос, в больших пределах твоей специальности.
Ясное дело, что если ты учился на филфаке (вообще не пойму кого они выпускают), то в медицине ты как сантехник, да и сантехник из тебя после филфака тоже так се)))
 
В ящике лежит, красненький :)
 
работаю по специальности , зп 1500 ( 5 лет родители отдавали по 8 тыс)
На этом тему можно закрывать.
З.ы.: по сабжу - свой не видел уже не знаю сколько лет. Итог 5 с гаком лет, потраченных на учебу в ВУЗе, - время провел интересно, но польза для способности зарабатывать - скорее, отрицательная, чем положительная
 
Первый отработал свое - стало скучно от достигнутых профессиональных вершин Лежит родимый.
А вот по второму работаю. Отлично работается.
Есть третий - не КОНЧЕННЫЙ ))
Пусть таким и остается.
Так хочу.
 
А у меня через 15 лет пригодился!
 
а у меня пригодилось одно только название - высшее образование
 
аналогично...........



дело мне кажется , не сколько лет потрачено, а на что потрачено......... я например хотела в мед.. или на юридическом учиться, мне эти два направления нравятся, всегда интересовала медицина и право..... А отучилась я на инженера...... Компьютерные технологии в машиностроении ( бакалавр, магистр, плюс у меня еще красный диплом чертежника)........ и что,.... могу конечно на завод устроиться, у меня Батя там 40 лет работает, начальник........ и что в конструкторском бюро просиживать..... плюс ко всему мне вкратце объяснили как работают там....я так не хочу......Сплошная бюрократия, на каждый шаг кучу бумажек, печатей и подписей....... Вот и работала 11 лет в общепите..... сейчас в декрете....Подумываю получить второе высшее, но уже то к чему душа лежит......
 
Останнє редагування:
Лежат, грустят, пылятся. Ни разу не понадобился и ни разу не работал по специальности. Лет 8 назад при трудоустройстве на плохонькую работу просто спросили какое образование - гордо сказал высшее;-). И все.
 
А мой после окончания ВУЗа провалялся лет 7, потом решила поработать по специальности для пробы...и засосало на 8 лет в бюджете за з/пл, которая стабильна, но ее стабильно не хватает...еле вырвалась на свободу, теперь свое время ценю, а диплом скорее всего в шкафчике буду хранить, на память.
 
Оригиналы лежат в столе, ксерокопии в отделе кадров. Везде спрашивали только наличие диплома как такового, а в выписку ни разу ни кто так до сих пор и не смотрел.
Работаю не по специальности, о чем ни чуть не желею:rolleyes:
А вообще из того что преподавали - пригодилось не более 2%.
 
Назад
Зверху Знизу