Что там на Площади происходит?

Ау, народ! Что же это происходит!? Какие-то мрази на площади Первой Столицы Украины снова продают нашу рідну Батьківщину! Значит нам устраивать митинги в поддержку законного государства сегодня запрещено, а им можно? Сколько можно терпеть этих заезжих уродов и наших дебильных пенсионеров и бюджетников!?
 
Цитата:
Сообщение от -z-
я из Харькова
не мое - таки не мое, понимай как хош
Риторический ответ. Будущее у нас общее
да к чему полемика - все прояснится 21.03.14г., если конечно венецианская комиссия даст заключение о конституционности отстранения Януковича

Сообщение от -z-
идея хорошая
И что хорошего?Ты хочешь ввода сюда российских войск?Наши же так просто не дадут им войти.Значит стрельба,война,кровь и трупы.Ты хочешь войны в городе?
да не будет этого в ближайшее время, смотри пост выше
 
ты болен. в киеве никто не орет о расколе страны. никто жопу путлеру не подставляет как эти калорады
Не смеши. Ты видишь, то что хочешь. Не харьков это начал. И хватит оскорблять людей, учись быть цивилизованным!вы ж в европу хотите!
 
Ау, народ! Что же это происходит!? Какие-то мрази на площади Первой Столицы Украины снова продают нашу рідну Батьківщину! Значит нам устраивать митинги в поддержку законного государства сегодня запрещено, а им можно? Сколько можно терпеть этих заезжих уродов и наших дебильных пенсионеров и бюджетников!?

Хочется крови и зрелища? Собирайся и дуй на площадь!
 
Не харьков это начал.
Что "это"? Выкидывание дряни из власти? Присоединение к России?


И хватит оскорблять людей, учись быть цивилизованным!

Цивилизованно всю эту чепушню надо было засунуть в автозаки до выяснения за федерализацию.


вы ж в европу хотите!
А вы куда хотите?

Чечни, приднестровья, Абхазии вам мало? Все в Россию матушку зудит?
Вы самые настоящие враги Украины и собственного народа. Огромная 5 колонна, которая за 20 блин лет не поняла где она живет.
 
да к чему полемика - все прояснится 21.03.14г., если конечно венецианская комиссия даст заключение о конституционности отстранения Януковича


да не будет этого в ближайшее время, смотри пост выше

А вот это уже обоснованно и логично. Тут уж не выйдет обвинить пенсионеров и женщин, и россиян
 
Аваков заявляет, что границы перекрыты, а откуда тогда берутся тысячи отмороженых "туристов" по всей восточной Украине которые штурмуют ОГА и т.п.
 
Ау, народ! Что же это происходит!? Какие-то мрази на площади Первой Столицы Украины снова продают нашу рідну Батьківщину! Значит нам устраивать митинги в поддержку законного государства сегодня запрещено, а им можно? Сколько можно терпеть этих заезжих уродов и наших дебильных пенсионеров и бюджетников!?
Света, не кричи - пуп развяжется.
Заезжих нахер. А вот пенсионеры и бюджетники - наши, их нужно терпеть, какими бы глупыми не казались их действия и речи.
 
Что "это"? Выкидывание дряни из власти? Присоединение к России?




Цивилизованно всю эту чепушню надо было засунуть в автозаки до выяснения за федерализацию.



А вы куда хотите?

Чечни, приднестровья, Абхазии вам мало? Все в Россию матушку зудит?
Вы самые настоящие враги Украины и собственного народа. Огромная 5 колонна, которая за 20 блин лет не поняла где она живет.

Это- это свержение власти, стрельбу, беспредел и беззаконие. А жить я хочу в независимой, стабильной украине, но не европа, не россия нам в этом не поможет
 
Назад
Зверху Знизу