Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

Автовладельцы на еврономерах

  • а

    Голосів: 35 36.8%
  • в

    Голосів: 18 18.9%
  • с

    Голосів: 42 44.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
Ах да, там просто стучат

Поэтому и живут хорошо.
Но рег здесь - серая зона. Подавляющее большинство думает, что он запрещен вообще. Его тут ни у кого нету почти.
А публиковать что-то с него без ретуши номеров-лиц - так вообще нарушение закона.
Недавно тетечку в Мюнхене на парковке ударила машина и уехала. Она предоставила запись, которая помогла установить виновность ударившего. Но судья при этом ее же оштрафовала за нарушение закона о персональных данных.
 
Поэтому и живут хорошо.
Но рег здесь - серая зона. Подавляющее большинство думает, что он запрещен вообще. Его тут ни у кого нету.
А публиковать что-то с него без ретуши номеров-лиц - так вообще нарушение закона.
Недавно тетечку в Мюнхене на парковке ударила машина и уехала. Она предоставила запись, которая помогла установить виновность ударившего. Но судья при этом ее же оштрафовала за нарушение закона о персональных данных.
Я за камеры, причём как в Польше (и жёлтые и серые)
Но чтоб без звонка другу и стиранием из базы нарушения. (Не шутка)
Рег и у нас не доказательство в суде
 
до ноября правительство обещало принять закон о евробляхах. так что, считай, две недели осталось ездить.
Ну по ходу не "Закон о евробляхах", а закон о нормальной (надеюсь) растаможке. Закон о евробляхах будут принимать следующим ;)
 
точно так же как и год назад
А что с техосмотром? Слетит же с регистрации. Или я чего-то не знаю?


это сильно оптимистично. до ноября правительство обещало принять закон о евробляхах. так что, считай, две недели осталось ездить.
Я тя умоляю. От внесения законопроекта на рассмотрение до вступления в силу верблюды закончатся.
Чисто теоретически, что они могут придумать? Выйти из стамбулки? Не выйдут. Отменят решение КСУ от 31.03.15? Будет по принципу вечного транзита - раз заплатил и катайся. Разве что дадут волю тормозить всех подряд и проверять по таможне. И то пострадают далеко не все.
 
Ну по ходу не "Закон о евробляхах", а закон о нормальной (надеюсь) растаможке. Закон о евробляхах будут принимать следующим ;)

да вот хрен всем гражданам, а не закон о нормальной растаможке.


во первых все из правительства говорили именно о бляхах. то ли запретить, то ли как бы простить за деньги тех кто уже заехал, а потом уже запретить. но ни слова о растаможке не было.
во вторых. вся суть растаможки по украински в том, что правительство категорически не хочет ее удешевить (тогда ланосы, форзы и авто подороже будут вечно стоять в салонах. а салоны и сборочные мощностя принадлежат панам депутатам и прочим функционерам).

потому ну никак не будет вскорости закона о растаможке. ну разве что закачается кресло под порошенко и надо будет срочно изобразить покращення. а будет либо все по старому либо таки примут какую-то имитацию закона, которая в корне ничего не поменяет. то есть все останется по старому в любом случае, кроме серьезного кипиша.

А что с техосмотром? Слетит же с регистрации. Или я чего-то не знаю?



Я тя умоляю. От внесения законопроекта на рассмотрение до вступления в силу верблюды закончатся.
Чисто теоретически, что они могут придумать? Выйти из стамбулки? Не выйдут. Отменят решение КСУ от 31.03.15? Будет по принципу вечного транзита - раз заплатил и катайся. Разве что дадут волю тормозить всех подряд и проверять по таможне. И то пострадают далеко не все.
это был сарказм. к тому времени народ наплюет на верблюдов окончательно и будет ездить на литовцах не следя ни за просрочкой ни за слетом с регистрации. ибо их больше с каждым днем. уже я офигеваю от прибавившегося количества, когда недельку в городе не бываю, а потом вырываюсь туда.
 
Ну по ходу не "Закон о евробляхах", а закон о нормальной (надеюсь) растаможке. Закон о евробляхах будут принимать следующим ;)

ааа, понял. ты хотел сказать следующим правительством закон о евробляхах будет приниматся? потому что, судя по движениям в Киеве, властям сейчас осталось только законами о растаможке и о бляхах заниматся. кстати, под шумок и под то что сейчас сильно не до блях их навезут еще больше
 
ааа, понял. ты хотел сказать следующим правительством закон о евробляхах будет приниматся? потому что, судя по движениям в Киеве, властям сейчас осталось только законами о растаможке и о бляхах заниматся. кстати, под шумок и под то что сейчас сильно не до блях их навезут еще больше
Не навезут особо уже, лох подиссяк, на кордоне последние пару раз еврохлама почти не видел, пара грузинов только попалась и все.
 
Не навезут особо уже, лох подиссяк, на кордоне последние пару раз еврохлама почти не видел, пара грузинов только попалась и все.

та по барабану что ты там не видел. его тут на дорогах все больше видно. даже все бляхобугуртники не возражают что таки да, их все больше. один ты с границы вещаешь что все меньше и меньше блях везут:D
ну да, как они еще в Украину попадут, кроме как через гоптовку? других же путей нету ни на границе с польшей, ни с белорусью.
 
та по барабану что ты там не видел. его тут на дорогах все больше видно. даже все бляхобугуртники не возражают что таки да, их все больше.
Не знаю, где ты их там "все больше" видишь. Специально сегодня прошелся на парковке возле Роста. На 20 штук если одна бляха попадается - уже большое человеческое счастье.
 
та по барабану что ты там не видел. его тут на дорогах все больше видно. даже все бляхобугуртники не возражают что таки да, их все больше. один ты с границы вещаешь что все меньше и меньше блях везут:D
ну да, как они еще в Украину попадут, кроме как через гоптовку? других же путей нету ни на границе с польшей, ни с белорусью.
Я же не говорю, что их в городе меньше стало, я говорю, что на Гоптовке стало значительно меньше, а туда гоняют тачки при продаже или чтобы продлить транзит пока ищут лохаклиента. Поток свежего хлама значительно уменьшился.
 
В одном пгт видел сегодня копы (много) с литвой возились, по салону шарили ,фоткали.... Водитель стоял нервно курил в стороне.
Че искали не знаю
 
Я же не говорю, что их в городе меньше стало, я говорю, что на Гоптовке стало значительно меньше, а туда гоняют тачки при продаже или чтобы продлить транзит пока ищут лохаклиента. Поток свежего хлама значительно уменьшился.
:D
ай не пизди :іржач:
ты когда в последний раз хоть на гоптовке был ??????
Литвы ему меньше стало :іржач:
я только что и 3 часа перед 7м кабинетом простоял :плачу:
Сука, одни поляки и литовцы и больше половины первый въезд (на верблюда)
тачек на гоптовке меньше стало :рл:
 
Я тя умоляю. От внесения законопроекта на рассмотрение до вступления в силу верблюды закончатся.
Чисто теоретически, что они могут придумать? Выйти из стамбулки? Не выйдут. Отменят решение КСУ от 31.03.15? Будет по принципу вечного транзита - раз заплатил и катайся. Разве что дадут волю тормозить всех подряд и проверять по таможне. И то пострадают далеко не все.
+1

А что с техосмотром? Слетит же с регистрации. Или я чего-то не знаю?
по литве так с 1 сентября литовцы вообще подарок сделали. ничего не слетает теперь
 
Назад
Зверху Знизу