Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

Автовладельцы на еврономерах

  • а

    Голосів: 35 36.8%
  • в

    Голосів: 18 18.9%
  • с

    Голосів: 42 44.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
На території проживання ДОГОВІРНОЇ СТОРОНИ. Иди учись читать, сруский. Таким лохам потом и трактуют, как хотят.

ты олень, вы первых там написано по украински, а не по русски, во вторых Договірна Сторона - это страна, блять.
Украина дозволяла ездить по бляхам? нет.
ты блять даже не понял что прочитал :рл:
 
сруский - это ты. кацап ебаный! так понятней?
да, понятней. ты дурак.

чем же Украина запретила ездить? конкретные доводы есть?
она не запрещала, она просто не разрешала, как того требует Конвенция. Дошло?
 
она не запрещала, она просто не разрешала, как того требует Конвенция. Дошло?
"Може дозволити" - это не требование. Украина может и не разрешать. Галавное, чтобы было не запрещено. А раз у тебя доводов нет, то я их сам приведу и опровергну. 469 статья МКУ пердусматривает штраф. Но решение КСУ (уже ссылку и в саму статью добавили) говорит, что штрафовать за это нельзя. Т.е. ездить не запрещено, если не нарушены сроки пребывания и все нормально с документами.
Нигде не написано, что тебе разрешено ебланить на ХФ, но тебя это не останавливает.
 
"Може дозволити" - это не требование.
Это именно требование Конвенции.

Но решение КСУ (уже ссылку и в саму статью добавили) говорит, что штрафовать за это нельзя.
там написано что это правонарушение не попадает под 469 ст. Но там нигде не написано, что можно, это уже бляхеры додумали. Просто нельзя приметь данную статью в случае именно ЭТОГО нарушения. То есть суд признает нарушение, но говорит что эта статья здесь не применима.

Т.е. ездить не запрещено, если не нарушены сроки пребывания и все нормально с документами.
это неверный логический вывод бляхеров.
 
я уж не говорю, что в решении ксу написано "транспортними засобами особистого користування" , а литвофирмы сюда не относятся.
 
Это именно требование Конвенции.
нет


То есть суд признает нарушение, но говорит что эта статья здесь не применима.
Что это меняет? Хорошо. Скажи мне тогда, если это нарушение, почему всех подряд не тормозят и не пускают под суд. Нет причины для остановки? Есть! Водитель же закон нарушил! Почему все суды с милионными штрафами только по просрочкам и двойникам? Может не все так неправомерно, как ты думаешь?
 
В решении КСУ именно о личном транспорте. И это где-то правильно, потому что доходило до маразма - могли запретить мне сидеть за рулем на машине моей жены, причем когда жена сидела рядом! Т.е. фактически решению КСУ сейчас соответствует ситуация когда машина оформлена на частника не резидента, который дает доверенность.
 
Скажи мне тогда, если это нарушение, почему всех подряд не тормозят и не пускают под суд.
почему? во первых по тому что это митний кодекс и полицаи не имеют права выносить такую постанову. базы хуязы и т.д. но это временные трудности, которые решат министерскими указами. все будет.

и почему за ремни не выписывают постановы? ну пока не выписывают, но это же штраф и нарушение не отменяет.
 
во первых по тому что это митний кодекс и полицаи не имеют права выносить такую постанову
так в чем проблема? тормозить всех и передавать таможеникам.

насчет баз, абсолютно согласен. с этого нужно было начинать. но это вопрос не к водителям, а к тем хуям. но они ничего с этим не делают и делать не будут, т.к. нах им не впали эти рабы-нищеброды. уже и резонансные дтп были с побегами, и сколько пьяных или без доков, без страховки... всем пох! все высеры только для выборов. и ничего больше.

кстати, сегодня получил замечание от мужика на укрреге за соблюдение правил. бомбонуло так бомбнуло у типа из-за того, что я пешехода пропустил, а он сзади несколько секунд постоял.
 
о есть поляк может доверить поляку, но никак не хохлу, упс. отпало.

нет, вот оно - " може дозволити таке використання особою, яка постійно проживає на її території"

но, правда мне не известно, что бы Украина такое разрешала
 
кстати, сегодня получил замечание от мужика на укрреге за соблюдение правил. бомбонуло так бомбнуло у типа из-за того, что я пешехода пропустил, а он сзади несколько секунд постоял.



Передо мной один идиот стал посреди дороги, чтобы пропустить пешехода:рл:

Для определения кто еблан, нужна доп информация. Там был нерегулируемый пешпереход?
 
Владимир Иосипенко
2 дня назад
Быдло 66-76 ликует! Они рады, что Ланосы стоят в России дешевле, чем в Украине, где их производят. Они рады, что платят за ржавые жигули столько же, сколько могли бы заплатить за иномарку новее. Они тащатся от того, как их имеет правительство во все дыры. Их берёт гордость от того, что в странах более богатых авто стоят в разы меньше, а они нищие вынуждены переплачивать, дабы накормить пухнущих олигархов.
 
Владимир Иосипенко
2 дня назад
Быдло 66-76 ликует! Они рады, что Ланосы стоят в России дешевле, чем в Украине, где их производят. Они рады, что платят за ржавые жигули столько же, сколько могли бы заплатить за иномарку новее. Они тащатся от того, как их имеет правительство во все дыры. Их берёт гордость от того, что в странах более богатых авто стоят в разы меньше, а они нищие вынуждены переплачивать, дабы накормить пухнущих олигархов.

дай ссылочку на ланос в рашке, и на другие авто в норм странах, которые в РАЗЫ(!!!) дешевле :рл:
 
дай ссылочку на ланос в рашке, и на другие авто в норм странах, которые в РАЗЫ(!!!) дешевле :рл:

серьезно не веришь? если я дам ссылку на бу ланосы на польский сайт где они продаются по 200-800уе против наших 2000-4500 то это считается? или ссылку о том что новые ланосы, прозводства Украины продавались в россии процентов на 30% дешевле чем в самой Украине, это будет считатся?
 
серьезно не веришь? если я дам ссылку на бу ланосы на польский сайт где они продаются по 200-800уе против наших 2000-4500 то это считается? или ссылку о том что новые ланосы, прозводства Украины продавались в россии процентов на 30% дешевле чем в самой Украине, это будет считатся?

что и требовалось доказать :D
 
Назад
Зверху Знизу