Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

Автовладельцы на еврономерах

  • а

    Голосів: 35 36.8%
  • в

    Голосів: 18 18.9%
  • с

    Голосів: 42 44.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
Гавно твоя статистика! "Литва" тут не причем! То что у нас по центру так это арабье, оно всегда так ездило и будет ездить.

Вчера по ТСН смотрел репортаж. Грабанули ювелиров на 3 литовских тачках. Конечно литва тут не причем. Их бы и на жигулях грабанули. Нужно инкосаторов нанимать, что б не было разбоев на литовских тазах... :D:D:D

2:29 смотреть )))

 
скорее как долбоебы
Блядь, ну хоть о мертвых ???


Для тех кто до сих пор не понял (по гонениям на Литву) линк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ты забыл про труп в багажнике, да

а сколько по твоему должно стоить 17 летнее ведро с налогом в 47 тыщ в год ?

дубликат птс кстати не являеца проблемой, дубль и дубль, для такого старья это норма

Хороший 4.4 в 53 кузове от 600 уходит. Знавал я чувака который за 430 Кайен купил, догнивает счас за гаражами этот хлам, зато я себе значок с него спиздил, зачем не знаю но спиздил:D
Дубль вроде и не проблема. Но это вполне может быть и залёт на кредитную или залоговою тачку. Конечно продавец будет тереть что это он с родственниками номерами менялся вот и птс кончился.
 
Если бы не бляхи - может быть и не купили бы себе корыто и остались бы живы. В худшем случае копейдос - на нем тоже можно убиться не хуже, но там ехать надо уметь, плюс быстро ехать там страшно, плюс ВАЗ может сломаться и не доехать до места аварии - так что по некоторым показателям Жигули безопаснее иномарки.

:рл: с такой логикой вы можете доказать что угодно. например что кучка говна намного лучше порошенка.
 
Блядь, ну хоть о мертвых ???


Для тех кто до сих пор не понял (по гонениям на Литву) линк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а это ясно было как день изначально. ну не будет литва что-то там расследовать по просьбе Украины, если она сама же все законы принимает для того что-бы упростить сплавливание блях в другие страны.
только идиоты могли повестись.
 
две шестнадцатилетние девушки, а также два парня в возрасте 16 и 17 лет.
Тела погибших с искореженного автомобиля удалось деблокировать с помощью аварийно-спасательного инструмента.
Кроме этого, в тяжелом состоянии госпитализировали пострадавшего семнадцатилетнего парня.
Цей 17 річний і був водій?
 
Хороший 4.4 в 53 кузове от 600 уходит. Знавал я чувака который за 430 Кайен купил, догнивает счас за гаражами этот хлам, зато я себе значок с него спиздил, зачем не знаю но спиздил:D
Дубль вроде и не проблема. Но это вполне может быть и залёт на кредитную или залоговою тачку. Конечно продавец будет тереть что это он с родственниками номерами менялся вот и птс кончился.

опыт чувака конешно хорошо, но статистика такова, что старый премиум мощностью более 250лс стоит копейки. в том числе и в хорошем осостоянии. йа хз кем надо быть чтобы купить от 600 4.4 дорест.

йа думаю честный продаван 4.4 с радостью воспримет предложение расплатица после проверки в гаи при перерегистрации.
 
:рл: с такой логикой вы можете доказать что угодно. например что кучка говна намного лучше порошенка.

А разве это нет? Куча говно не развалилась страну, лежит тихонько и засыхает
 
Литовские фискальные органы не будут расследовать налоговые нарушения литовских юридических и физических лиц? :рл:
Он прав. По просьбе Украины никто ничего даже не планирует делать.
А вот по своим расследованиям, скоро будет интересная инфа [emoji23] (барышня)
Посмотрю как наши журнашлюхи ее подадут, а после напишу как было в реале .
 
По тетке на кадилаке так и не понял, за что ее наказали. А по остальным вроде все справедливо, даже вопросов нет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот смотри из этой статьи по Чернигову: Черниговская таможня оштрафовала на 3,38 млн грн гражданина Украины, который по литовскому паспорту ввез автомобиль "Мерседес" в режиме "временного ввоза" без уплаты таможенных платежей.
В частности, при пересечении границы в пункте пропуска "Новые Яриловичи" владелец автомобиля предъявил таможенникам паспорт гражданина Литвы, что позволяло ему как нерезиденту ввезти авто с иностранной регистрацией, без уплаты таможенных платежей в режиме "временный ввоз" сроком до одного года.
Однако оказалось, что этот гражданин Украины и постоянно здесь проживает. То есть является резидентом Украины. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я понимаю так, что главное определение резидентства - это собственно где ты постоянно проживаешь. Т.е. если ты выезжаешь на ПМЖ (а уж тем более паспорт получать), ты должен написать заявление, что уезжаешь из страны, сняться с налогового учета, выписаться тут из квартиры, и.т.д. вот тогда ты точно не резидент.
 
Я понимаю так, что главное определение резидентства - это собственно где ты постоянно проживаешь. Т.е. если ты выезжаешь на ПМЖ (а уж тем более паспорт получать), ты должен написать заявление, что уезжаешь из страны, сняться с налогового учета, выписаться тут из квартиры, и.т.д. вот тогда ты точно не резидент.
Я точно не помню и лень искать, но там есть нюансы. ВНЖ - точно резидент. Украинцу, чтобы стать нерезидентом, нужно лишиться гражданства. Насчет налоговых дел точно не скажу. Предпринимателем, например, в Украине может стать и сомалийский пират. Но делает это его резидентом или нет, хз.
 
Украинцу, чтобы стать нерезидентом, нужно лишиться гражданства. Насчет налоговых дел точно не скажу. Предпринимателем, например, в Украине может стать и сомалийский пират. Но делает это его резидентом или нет, хз.
На самом деле есть международное определение резидентства. Ты являешься резидентом страны, если ты проживаешь в ней более 183-х дней в году. И все. Все легко и просто. Все остальное - от лукавого. Именно поэтому в решении написано о "постоянном проживании". Однако есть еще и налоговое резидентство, с ним - сложнее и решается отдельно.

Имея статут ПМЖ т.е. постоянного места жительства в другой стране - ты уж точно НЕ резидент Украины, однако это надо оформить документально. Как минимум встать на постоянный консульский учет в стране пребывания, и выписаться из квартиры в Украине (без этого не встанешь на постоянный консульский учет, только на временный). Дальше все еще проще ;)

Если ты состоишь на ВРЕМЕННОМ консульском учете в другой стране, ты имеешь право въезжать в Украину на бляхах 2 месяца в году, причем эти 2 месяца - любыми кусками. Например у меня жена въезжала первый раз весной, теперь ей дали 1 месяц и неделю - до 11 ноября. А нам с ней уезжать ближе к 25-му, так что ей придется минимум 2, а то и 3 раза съездить на пересичку - т.е. закрыть 11-го временный ввоз, заехать уже как "транзитник", потом процедуру повторить 16-го и 21-го ноября. Благо до границы 40 км.

В то же время с точки зрения избирательной, человек сразу становится нерезидентом даже при временном проживании за границей. Мою например как только она встала на консульский учет, вычеркнули из списков голосующих в Харькове.
 
У типа походу бенз кончился, ехал через 10 минут обратно уже не было его

 
Назад
Зверху Знизу