Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

Автовладельцы на еврономерах

  • а

    Голосів: 35 36.8%
  • в

    Голосів: 18 18.9%
  • с

    Голосів: 42 44.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
Это про "поляков" речь идет? Ну так я вот имею прямо у себя в селе лоха на интересной мне машине. Задаю ему вопросы: будешь продавать? Да. Цена какая? Мэ...бэ... Какое оформление, если продашь? Бэ...мэ... Как ты на ней ездишь сам, по каким докам? Бэ... мэ... Примерно такое же и в городе можно услышать, конкретику еще ни разу ни от кого не почув
Такое ощущение что ты такой же покупатель какиони продавцы.Куча сообществ в Фейсбуке, Вайбер и тд.Найти машину не проблема.Лох,с твоих слов,нашел а ты не можешь?????Но ты же не лох?
 
В основном гонят ауди и бэхи, а мне внедорожник нужен, и не где то купить на западенщине, а у себя под боком. Вот пригнали как раз такой, какой мне подходит, а пригнавший типичный кугут, на нормальную беседу не разговоришь. Бэкает, мэкает, и хуй поймешь, будет оно продавать или ждет чего то. А под заказать я денег давать не буду, кидок на бабки у нас на ура делают

Внедорожник 6+ стоит нетаможеный. Ну это из тех, которые более-менее способны передвигаться. И выбор внедорожников намного меньше, чем выбор обычных легковух. Изучал тему летом, был один проект в мыслях, прикидывал стоимость донора.
 
Такое ощущение что ты такой же покупатель какиони продавцы.Куча сообществ в Фейсбуке, Вайбер и тд.Найти машину не проблема.Лох,с твоих слов,нашел а ты не можешь?????Но ты же не лох?
Хорошо убрал :) Он у меня в игноре.
 
BeePlus, что-то слышно по регистрации без ТО? Решили там что-то?
 
BeePlus, что-то слышно по регистрации без ТО? Решили там что-то?
Пример приведи.
Я просто не понял что подразумевалось регистрация без ТО.
Слетать с регистрации без ТО уже не будут (только страховку следить)
Правда я проф ещё не видел
 
Слетать с регистрации без ТО уже не будут (только страховку следить)
Правда я проф ещё не видел
Это и имел ввиду. Помню, что Вы такое раньше писали. Официальная информация интересовала.
 
Это и имел ввиду. Помню, что Вы такое раньше писали. Официальная информация интересовала.
Ок, как раз сейчас за авто выезжают в Литву, через пару дней попрошу в регитре узнать.
Но, в реальности, ток если ты на транзите это актуально (я про реальность, а не как должно быть)
 
Вон чо кум сегодня написал. :)
кум [2:24 PM]
А мне дверь водительскую на прошлой неделе припечатали (на школьной парковке). Бляховод-полицейский

я [2:25 PM]
т.е. он полицейский, но на бляхе ездит?

кум [2:25 PM]
да
 
Всего за год))), вывалить 1,5-3,5 $$$ за то чтоб поездить год? Зато нИ жигули!)

А почему нет? Какая за год потеря рыночной стоимости такой же машины на укрономерах? Считаю сопоставимая с ценой евробляхи. Плюс бляху хоть за что то можно на разборку сдать.
 
А почему нет? Какая за год потеря рыночной стоимости такой же машины на укрономерах? Считаю сопоставимая с ценой евробляхи. Плюс бляху хоть за что то можно на разборку сдать.
В балке чел Жигули 2 года продает, за 1500 баксов , что тут говорить ?
 
Всего за год))), вывалить 1,5-3,5 $$$ за то чтоб поездить год? Зато нИ жигули!)
Проблема евроблях совершенно не в этом.На транзите 5-10 дней катайся хоть 5 лет и всё совершенно законно.Временный ввоз уже не так законно но тоже можно,просто перезаезд раз в год.Проблема в том что будет когда закроют фирму в Литве или Польше на которую поставили на учет машину.Если есть знакомые или друзья на которых можно поставить на учет там машину то проблем нет.Вот по этой причине и нет здесь машин на немецких,французких и т.д. номерах)))Ну почти нет)
 
Вон чо кум сегодня написал. :)

Тю
У меня под подьездом авдотья на бляхах живет
Как-то вечером вылазит оттуда мадам и чешет домой
В каком-то странном наряде
Присмотрелся - йопт, таки да, ментовка по форме
 
Тю
У меня под подьездом авдотья на бляхах живет
Как-то вечером вылазит оттуда мадам и чешет домой
В каком-то странном наряде
Присмотрелся - йопт, таки да, ментовка по форме

Властеимущие крутятся как могут
 
на 602 м-рне ул Медична возле медкомплекса какойто ***** бросил бляху с левой стороны, хотя все нормальные люди паркуются справа.
уже неделю проезд затруднен.
 
на 602 м-рне ул Медична возле медкомплекса какойто ***** бросил бляху с левой стороны, хотя все нормальные люди паркуются справа.
уже неделю проезд затруднен.
99% араб,эти мрази так везде свои машины бросают.На перекрестке Блюхера-Павлова форд почти год так простоял
 
Назад
Зверху Знизу