Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

Автовладельцы на еврономерах

  • а

    Голосів: 35 36.8%
  • в

    Голосів: 18 18.9%
  • с

    Голосів: 42 44.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
Еще один идеальный гражданин...Почитать,так все такие правильные,а в окно посмотришь и охуеваешь.

Ну а зачем бросать таз где-попало на целый день?

Да и отписалось тут 3 человека про это)
 
В Швеции вообще нет смысла в машине в городе, хотя по рассказам местных там раньше общественный транспорт был плохим

Это во многих странах так. Основная проблема езды по городу на авто - нет места для парковки.
 
Ну а если есть то цена огромная)
Имхо, это очень правильно

вообще не правильно.

вы оцениваете как там по туристическим городам. там никто не работает.

я считаю что платной должны быть только постоянные парковки, дольше 4-х часов, а гостевые - бесплатно.

тогда сотрудники будут мотивировать через руководство администрацию БЦ организовывать\строить паркинги, и уйдут с магистралей. а вот тем кто по делам - наоборот кайф, приехал решил вопрос - уехал.
 
вообще не правильно.

вы оцениваете как там по туристическим городам. там никто не работает.

я считаю что платной должны быть только постоянные парковки, дольше 4-х часов, а гостевые - бесплатно.

тогда сотрудники будут мотивировать через руководство администрацию БЦ организовывать\строить паркинги, и уйдут с магистралей. а вот тем кто по делам - наоборот кайф, приехал решил вопрос - уехал.

Я ориентируюсь на Гетеборг, абсолютно не турестический город.
Там в трц парковка бесплатная до 2х часов. На въезде в центр есть паркинги, сам въезд в центральную часть города платный, парковка по городу от 3х до 5 евро в час. По центру ездят только такси и люди кто там живут. Имхо, идеальная схема. В Харькове было бы хорошо такое внедрить
 
Я ориентируюсь на Гетеборг, абсолютно не турестический город.
Там в трц парковка бесплатная до 2х часов. На въезде в центр есть паркинги, сам въезд в центральную часть города платный, парковка по городу от 3х до 5 евро в час. По центру ездят только такси и люди кто там живут. Имхо, идеальная схема. В Харькове было бы хорошо такое внедрить

В Джерси Сити и парковки трц платные. За все не скажу, но бесплатные не попадались.
 
. На въезде в центр есть паркинги, сам въезд в центральную часть города платный, парковка по городу от 3х до 5 евро в час. По центру ездят только такси и люди кто там живут.

Те кто живут в центре въезжают бесплатно в центральную часть?
как реализован платный въезд в центр?
 
Те кто живут в центре въезжают бесплатно в центральную часть?
как реализован платный въезд в центр?

Стоят камеры на въезде и они считывают номера, деньги снимают с твоего счёта.
 
А почему нет? Если я чего-то не понимаю то разъясни.

Да все просто. Судьба всех блях - разборка. Соответственно, никто ее из страны не вывозит и она висит на верблюде. Ты много раз слышал, чтоб какого-то иностранного студента штрафонули на 17к гривен? Я ещё ни разу не слышал такого. Вот так же будет и с штрафами за парковку, и за превышение, когда камер навешают. Даже в твоих словах кроется ответ на все вопросы. Верблюд не может по закону загнать следующую машину, пока не выгонит предыдущую.
И вообще, до выборов никаких телодвижений не будет. Все это прекрасно понимают. Вон, даже Евросила уже подзабили немного на бляхи и то ямы на дорогах меряют, то фуры взвешивают.
 
Да все просто. Судьба всех блях - разборка. Соответственно, никто ее из страны не вывозит и она висит на верблюде. Ты много раз слышал, чтоб какого-то иностранного студента штрафонули на 17к гривен? Я ещё ни разу не слышал такого. Вот так же будет и с штрафами за парковку, и за превышение, когда камер навешают.

вот оно чего, спс

Верблюд не может по закону загнать следующую машину, пока не выгонит предыдущую.

Сериозли? У мну сложилось впечатление, что по схеме с прибалтийской фирмой можно несколько машин одним верблюдом загнать. Или не так?
 
И вообще, до выборов никаких телодвижений не будет. Все это прекрасно понимают. Вон, даже Евросила уже подзабили немного на бляхи и то ямы на дорогах меряют, то фуры взвешивают.

Честно говоря, с этим ужесточением ПДР интерес представляет именно бляха, а не дешевая растаможка.
 
Сериозли? У мну сложилось впечатление, что по схеме с прибалтийской фирмой можно несколько машин одним верблюдом загнать. Или не так?
По фирме особо не вникал. Но верблюд по закону одноразовый, а по факту - как кулечег в 90-е :D
 
Честно говоря, с этим ужесточением ПДР интерес представляет именно бляха, а не дешевая растаможка.
Они там тоже это понимают, по этому все стремятся хоть как-нибудь фактических водителей переписать.
 
Работаю в разных офисахв центре города уже 4 года, ни разу не пришлось парковаться под знаком, что со мной не так? Зы, на работу приезжаю к 11, всегда получается найти место

У нас в городе нет такого места где нельзя найти парковку в радиусе 500-800 метров

нууу... к 11 говоришь ? =)

дом проектов
культуры
фабрика спейс
телесенс
сантехпроект
мегаполис
здание УПЕК на батицкого

в 3-х из списка пришлось идти искать платную парковку и арендовать помесячно.
 
Назад
Зверху Знизу