Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

Автовладельцы на еврономерах

  • а

    Голосів: 35 36.8%
  • в

    Голосів: 18 18.9%
  • с

    Голосів: 42 44.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
А тех, кто новые покупают, 20%, из которых большинство накрали, ибо с средней зарплатой 6000 гривен, официальной, заработать 20-30 тысяч долларов проблематично.
И как не крути, но ты должен учитывать мнение и потребности этих "всех", потому что ты живешь здесь, с ними.

Может нам еще скинуться и подарить им денег? Ах нет, стоп, мы ведь уже скинулись раз эти черти ездят на нерастаможенных корчах. Они не заплатили в пенсионный, значит это бабло государство доберет с тех кто платит в него.
 
тогда почему поляки к нам не бегут от ихних налогов?

а смысл ? в абсолюте на руки они получают столько же или больше. + я так понимаю они должны будут заплатить подоходный на родине. что как бы нивелирует это все.
 
Может нам еще скинуться и подарить им денег? Ах нет, стоп, мы ведь уже скинулись раз эти черти ездят на нерастаможенных корчах. Они не заплатили в пенсионный, значит это бабло государство доберет с тех кто платит в него.

а что ты думаешь на счет рассрочки ? ну там на 5-10 лет раскидать платежи,

другой вопрос что ввоз хлама сильно старого не возможен, а следовательно на него невозможно раскидать в рассрочку. но это другая проблема.
 
а что ты думаешь на счет рассрочки ? ну там на 5-10 лет раскидать платежи,

другой вопрос что ввоз хлама сильно старого не возможен, а следовательно на него невозможно раскидать в рассрочку. но это другая проблема.

теоретически это могло бы быть вариантом, на несколько лет без права продажи. Но бляхеры же жадные до пиздеца
 
1. Принять закон про растаможку по 500 эвро
2. Ввести честный, частный техосмотр который будет выдавать разрешения на эксплуатацию.

Хлам уйдёт, и всем станет спокойней.
 
Да были бы возможности у людей покупать нормальные машины, то кто б ввозил этот хлам. А ездить всем хочется, не только тебе. И таких всех - большинство. А тех, кто новые покупают, 20%, из которых большинство накрали, ибо с средней зарплатой 6000 гривен, официальной, заработать 20-30 тысяч долларов проблематично.
И как не крути, но ты должен учитывать мнение и потребности этих "всех", потому что ты живешь здесь, с ними.

С таким подходом у них не будет и денег содержать автомобили.
Посмотрите вокруг на "бляхи", в 90% не работают габариты, стопы, освещение.
А затрат там всего 100-200 грн.
А что, говорить с тормозными дисками и колодками, они стоят не 100-200 грн.
 
Ебать, это шо мои проблемы? Почему блять я должен думать где им деньги взять. Может я должен и з адетей Африки подумать? Да ну нахуй.
Я не собираюсь их потребности учитывать, когда блять их потребности начинают мешать моим. Хочется сука ездить - покупай в салоне или честно растамаживай, и езди. Нет денег - иди работать нахуй, шо неясно? Но нет же блять, накупят корчей и потом еще права качают. Вот это сука бесит. Ебаные уроды. Ладно бы ездили себе тихонько. Но нет, надо права качать. И кланяться, как тот футболист-пидорас из анекдота.
И еще пиздеть надо на правительство, мол те воруют, эти воруют. А вы хули воруете?

не кипиши! просто купи каен на бляхах :yahoo: будь как все:D
 
Может нам еще скинуться и подарить им денег? Ах нет, стоп, мы ведь уже скинулись раз эти черти ездят на нерастаможенных корчах. Они не заплатили в пенсионный, значит это бабло государство доберет с тех кто платит в него.

Это по принципу "Битый не битого везет".
 
1. Вы лично гнали авто из Европы и растамаживали его?
2. Если да, то вы же согласны были на все условия, не так ли? Что вы сделали для того, чтобы уменьшить эти налоги? А после драки кулаками не машут.
Несколько лет назад на моей работе зарплата была в два раза меньше. Это же не значит, что человек, который уже не работает, должен требовать зарплату, которая платится сейчас.

Да, я пригонял. И платил пошлину, НДС, акциз и первую регистрацию в ПФ.
 
Ты работаешь на минималку или что?
Зарабатывай 3200 евро, кто мешает?
Мне на жизнь хватает, не переживай. Не все люди у бюджетной кормушки стоят или имеют раскрученый бизнес. Обычный рабочий не может позволить себе и семью содержать, и купить авто евро 5-6. Разбуй глаза и посмотри как тебя наебуют на каждом шагу. И детей, внуков твоих доить как лошар будут.
 
Мне на жизнь хватает, не переживай. Не все люди у бюджетной кормушки стоят или имеют раскрученый бизнес. Обычный рабочий не может позволить себе и семью содержать, и купить авто евро 5-6. Разбуй глаза и посмотри как тебя наебуют на каждом шагу. И детей, внуков твоих доить как лошар будут.

Даже равон р2 не может позволить себе обычный человек?
 
Даже равон р2 не может позволить себе обычный человек?
У соседей поспрашивай, купили бы они такой автомобиль от 7к баксов. Я не могу адекватно ответить на этот вопрос. Не сильно понимаю что есть равон р2. У меня а6 на бляхе, ланос шивроле соседа в два раза свежее и рядом не валялся. Это я еще не говорю, во что превращаются ланосы в результате дтп.
 
У соседей поспрашивай, купили бы они такой автомобиль от 7к баксов. Я не могу адекватно ответить на этот вопрос. Не сильно понимаю что есть равон р2. У меня а6 на бляхе, ланос шивроле соседа в два раза свежее и рядом не валялся. Это я еще не говорю, во что превращаются ланосы в результате дтп.

У меня у соседа слева акура мдх, справа бмв х5, все на укр реге.
 
Назад
Зверху Знизу