Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

Автовладельцы на еврономерах

  • а

    Голосів: 35 36.8%
  • в

    Голосів: 18 18.9%
  • с

    Голосів: 42 44.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
И почему же у них текучка ?
И почему же у них ставка + процент, который типа ты не выполняешь и не получишь ?
Люблю рассказы такие ,мкак у нас ахуенно и зарплаты типа есть, а типа вы виноваты и нихуя работать не хотите ;)
Не переживай : у меня в Украине производство, тоже никто работать не хочет ;)

Где текучка? На табачке? Там очень тяжело, но зп норм вполне. Я сам торговым работал на бухлишке, тоже поднимал не плохо. Есть конечно и хуйлрбане-работадатели обещалкины, никто не спорит
 
Нормальный человек за 4-5 купит Б класс по свежее на бензине и менее укатанный. Оставит денег на резину и на покупку запчастей. Основная бляхеров масса купит мертвый дизель производства немецкой тройки с пробегом до луны и обратно, на и резину 5 лет и с остатком 4 мм. Тормозные диски, колодки, Ступичные подшипники это уже дорого. А комплект передних рычагов на Ауди или по Б5 вообще не достижимая роскошь.

Вести реальный техосмотр и все бляхопроблеммы решены.
Но реформа полиции показала что это фантастика ((((
 
Ну на авео на укр реге заработал? Зачем бляха?

Зачем мне Авео? Я тебе так скажу. Я более 6 лет за рулём не сидел и по городу-миллионнику не ездил. Жена вообще полгода как права получила, без меня до сих пор боится ездить - всякие долбоебы то подрезают, то сигналят. Как курицы на лексусах учатся ездить, я уже видел на своем бампере. Машина попалась в хорошем состоянии, вышла дешевле Авео и мозги не дрочит. Да что там Авео. Сосед позже ланоса подгнивающего дороже взял и больше выкинул. Пока на этой дают поездить, катаюсь. Ребенок подрастет - в машине меньше нужда будет. А там можно будет что-то уже посвежей взять. Хоть евро 5, хоть евро 6, только не равон или ещё какой ширпотреб. Да, ещё. ОСАГО оформил сразу.
 
1. Принять закон про растаможку по 500 эвро
2. Ввести честный, частный техосмотр который будет выдавать разрешения на эксплуатацию.

Хлам уйдёт, и всем станет спокойней.

Взвоют бляхеры.
500 дорого,давай бесплатно.
Техосмотр пройти невозможно,ибо все вокруг пидорасы.
 
suzuki jimny, мкпп, база на сайтах suzuki ua, ru, de
Че то я не понял, где и что ты там смотрел. Джимни база МКПП в Украине -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
что по сегодняшнему курсу НБУ = 13.981 евро.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
= 15.840 евро.
Где там у них ДЕШЕВЛЕ чем у нас? Или я чего-то не понимаю?
ЗЫ За Раисю я молчу, там свои заморочки, но Джимник по ходу там
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- 16.267 евро. Так что дешевле, чем в Украине - они хуй где есть.
ЗЫ Разве что в Румынии глянуть. У качественных молдован вроде на Сузуки самые низкие цены по Европе... или это я с Пыжом путаю :незнаю:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но все равно дороже, чем у нас.
 
Именно. Перечитай тред заново. :)
Перечитал.

Глянул свою - 453 тут, 528 там...
513 в германии...
От же ж хуйня японская, всю картину портит
Отож.

Так я об этом говорю с самого начала этой заебисьтемы. Новые автомобили в ЕС стоят блядь ДОРОЖЕ чем у нас (редкие распродажи не считаем), что бы там не пиздели всякие евроотсосилы. Я это точно знаю, поскольку имею ДВЕ новые VitaraS, одна из которых куплена тут, а вторая - там. Там - дороже ;) И б/у автомобили в НОРМАЛЬНОМ состоянии (читай до 5 лет и до 100.000 пробега), там стоят опять же ДОРОЖЕ чем у нас...
А вот автошрот - то да, то дешевле...
 
Сегодня на встречу с активистами «еврономеров» в комитет Нины Южаниной подтянулась «тяжелая артиллерия» — член комитета по вопросам налоговой и таможенной политики Дмитрий Святаш и представители «УкрАвто» Тариэла Васадзе. Они обвинили водителе автомобилей на еврономерах в уничтожении украинского автопрома, а те в свою очередь еще больше ужесточили свои требования по растаможке — чтобы ввоз любой машины обходился от 500 до 1000 евро.
«Мы говорим о возможности усреднить стоимость растаможки, а именно, вывести константу, независимо от автомобиля. Мы усредняем ставки: двигатель объемом до 2,5 литров — 500 евро, до 5 литров — 1000 евро. Эти нормы сейчас становятся основой. В данном случае мы берем белорусский пример. Они нам приделагают молдавский сценарий, мы им белорусский. Мы заставим их принять этот закон», — сказал Autonews.ua один из руководителей АЕС Олег Ярошевич.


:D:D
 
Зачем мне Авео? Я тебе так скажу. Я более 6 лет за рулём не сидел и по городу-миллионнику не ездил. Жена вообще полгода как права получила, без меня до сих пор боится ездить - всякие долбоебы то подрезают, то сигналят. Как курицы на лексусах учатся ездить, я уже видел на своем бампере. Машина попалась в хорошем состоянии, вышла дешевле Авео и мозги не дрочит. Да что там Авео. Сосед позже ланоса подгнивающего дороже взял и больше выкинул. Пока на этой дают поездить, катаюсь. Ребенок подрастет - в машине меньше нужда будет. А там можно будет что-то уже посвежей взять. Хоть евро 5, хоть евро 6, только не равон или ещё какой ширпотреб. Да, ещё. ОСАГО оформил сразу.

А зачем тебе тогда вообще машина?
 
Че то я не понял, где и что ты там смотрел. Джимни база МКПП в Украине -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
что по сегодняшнему курсу НБУ = 13.981 евро.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
= 15.840 евро.
Где там у них ДЕШЕВЛЕ чем у нас? Или я чего-то не понимаю?
ЗЫ За Раисю я молчу, там свои заморочки, но Джимник по ходу там
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- 16.267 евро. Так что дешевле, чем в Украине - они хуй где есть.
ЗЫ Разве что в Румынии глянуть. У качественных молдован вроде на Сузуки самые низкие цены по Европе... или это я с Пыжом путаю :незнаю:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но все равно дороже, чем у нас.

ну не надо пиздеть! ты цену выдаешь в брутто, а если на экспорт этот джими и цену в нетто? все по честному и без обмана :D
 
на хуй тот авео нужен :іржач:

вот за 100 евро таз! я за цену украинского авео блядь себе автопарк куплю



Удачной поездки в Европу в отпуск на бляхе :D
Или вы каждые 5 дней на границу катаетесь?
 
Назад
Зверху Знизу