Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

Автовладельцы на еврономерах

  • а

    Голосів: 35 36.8%
  • в

    Голосів: 18 18.9%
  • с

    Голосів: 42 44.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
ооооо, даст ин фантастишь!!! Я приволоку 156 альфу 3.2 и буду с ней самозабвенно ибацца в гараже сутки напролет. Выезжать раз в год на слет таких же. Но, бля, это будет машина
Типа сейчас тебе запрещают.
 
Ну а вообще закон вменяемый, можно будет притащить технически исправную 7 -10 летнюю машину которая раньше отсекалась нормами евро5. А типичный лохомобиль типа Ауди А6 турбодизель кваттро конца 90х, в котором исправны лишь лампочки неисправностей которые горят тупо все что есть,останется за бортом
Та 10-ление машины, в принципе, почти все уже идут Евро5.
 
Их в 2005 закончили выпускать. Легально ну никак. У нас таких нет от слова нихуя, ну может у кого то и есть но он ее не продаст
Я хз, 156 страшная. 159 другое дело.
Ты б ещё 164 хотел притянуть...
 


я ж те уже писал. освободи место сначала, потом людей будешь туда посылать.
ну, теперь все стало на свои места. если тело любит жить в говне и всех вокруг себя обсирает - значит вата в голове.
 
Благодаря этой шумихе много народу рвануло за тачками за эти пару дней.
Понятно что не разобравшись в этом вопросе.
 
Благодаря этой шумихе много народу рвануло за тачками за эти пару дней.
Понятно что не разобравшись в этом вопросе.

Ясно, что законопроект этот ещё писями по воде виляный, но они его рассматривают как разовый для уже ввезённых авто или на постоянку для растаможки вообще на общих основаниях в ближайшем будущем?
 
Ясно, что законопроект этот ещё писями по воде виляный, но они его рассматривают как разовый для уже ввезённых авто или на постоянку для растаможки вообще на общих основаниях в ближайшем будущем?
Я не в курсе.
Катаюсь и жду что будет.
Думаю в очередной раз народ прокинут, но может хоть порядок удастся сделать. Не знаю
 
Полиция будет круглосуточно находиться в зонах таможенного контроля

Сообщается, что эксперимент продлится с 21 июня по 31 декабря 2018 года. При его реализации полиция получит право круглосуточно находиться в зонах таможенного контроля в пунктах пропуска через государственную границу и в других местах таможенной территории Украины, где органы Фискальной службы проводят таможенные формальности. Полиции также предоставят доступ к автоматизированной системе таможенного оформления "Инспектор - 2006". Кроме того, МВД совместно с Минфином и Государственной фискальной службой обязали ежемесячно с 1 сентября 2018 подавать отчеты о результатах реализации экспериментального проекта.*
Полный текст читайте здесь:*
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну так а что они собрались выявлять там по базе. Просрочку? Так вперёд давно пора.

Реально прочитав и вникнув в постанову, скажу одно - реальная хуйня ниочём. Суть в том что полиция имеет право находиться рядом с таможенником на таможне, только вот зачем? Таможенники и сами норм справляються с потоком бабок от заезжающих на год, они сами выгонят полицейских что бы с полицией не делиться.
 
Назад
Зверху Знизу