Что там с прикрытием лавочки по литовцам?

Автовладельцы на еврономерах

  • а

    Голосів: 35 36.8%
  • в

    Голосів: 18 18.9%
  • с

    Голосів: 42 44.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
Я не знаю какая она, чистая, не сгоревшая или какая еще, я не химик и не спец по топливу, похоже примерно как старые советские Икарусы, только не в таких больших объемах. От современных дизельных иномарок таких запахов нет и за ними ехать можно хоть с открытыми окнами.

похоже у вас предвзятое отношение :D
пару раз приходилось буквально задыхаться от впереди идущей классики(ваз 2106).
но там явно траблы были с зажиганием и машины не на газу были.
но скажу честно, воняло бензом удушающе, дизиляка гараздо приятней пахла бы. причем один раз было зимой,
на светофоре и окна закрыты были, затянуло через рецеркуляцию. я открыл окно, а там вообще трындец аж горло обложило. как будто вдохнул прям из трубы
 
Согласен от классики на бензе просто угар
 
Ну так
...з'їсти обидві ж!
:d
пока у нас так и выходит. и совкокорчи и бляхи ездят.

Кароч, я зрозумів: оскільки у нас ще збереглися якісь екземпляри автопрома, треба їх розбавити інокорчами в тому ж стані. Одну купку говна прикриємо іншою.

зі
От і я кажу: шось треба робити з такою логікою.
шо?

Согласен от классики на бензе просто угар

дело в том что в классику льют еще и бенз подешевле, кроме прочего.
я как то заправился, а с трубы ацетоном штырит сильнейше. такой бенз.
 
капшо.

Давайте понавозимо імпортного корчеговна, а то своє вже закінчується.
Л- логіка.
Мы же не можем создать своего Корча, по хорошей цене ;) мы же уже нихуя не производим.
наверное мозгов нет
 
Когда еду по городу за бляхой - в 90% случаев приходится перекрывать забор воздуха с улицы, ибо воняет соляркой просто ппц.
Особенно стремно это в дождь, т.к. при циркуляции воздуха по салону стекла начинают запотевать, приходится обгонять при малейшей возможности и иногда подрезать, иначе просто невозможно.
Поставь хороший фильтр салона.И запотевания не будет и вонять перестанет.
 
В чем прикол вот этого? :незнаю:

bg4dgf.jpg


Как тру бляховод проехал почти по пешеходам на переходе :клас:
 
тобто, варіант жити без говна не розглядається.
Яснапанятна.
Ага, раз человек покупает б.у значит говно ?
Хотя да, есть люди покупают говно.
Помню сколько айфонов с говна лохи скупают. А сколько Китасктих смартфона новых но с говна (я даже не про Китай реф, а после ремонта тут) скупают.
А сколько говно квартир например ?
Но мы же об авто ?
Все зависит от состояния. И все мои авто были в очень хорошем состоянии.
Зато дешевле в 2 раза [emoji33]

От состояния авто все щави
 
Кстати в тему об говне :
В Украине предлагают ввести транспортный налог на б/у автомобили

Источник:*
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[emoji767] AUTO.RIA.com[emoji769]
 
Та да.
Як можна жити без говна, коли Гройсман краде, у Пороха фабрика, а зажери-чинуші уху їли через край.



газєта так жить (с)

не нада наговаривать на этих святых людей.
а что делать среднестатистическим украинцам известно- затянуть пояса потуже и больше работать, что бы купить ланос в кредит, а не бляху сраную. оно конечно даже для грузии и беларусии (про польщу молчу) это диковато звучит- брать такое говно как ланос, да еще задорого, да еще в кредит. но шо поделаешь, у нас свой путь.
 
Сегодня на Шевченко возле киевской в среднем ряду стояла обоссавшаяся бляха. Жигулей не было - а эта была. И сука что интересно - обычная легковушка, не тяжелая - а бляховоду ума не хватило оттолкать в правый ряд к обочине. С грустным видом глядел под капот, а антифриз веселой струйкой бежал по асфальту.
 
Сегодня на Шевченко возле киевской в среднем ряду стояла обоссавшаяся бляха. Жигулей не было - а эта была. И сука что интересно - обычная легковушка, не тяжелая - а бляховоду ума не хватило оттолкать в правый ряд к обочине. С грустным видом глядел под капот, а антифриз веселой струйкой бежал по асфальту.

лошара он. а самая ситуация- лучший повод к запрету блях. как известно у машин на украинских номерах антифриз не течет.
 
не стоит беспокоится. выше уже сказали что в харькове блях очень мало, по сравнению с другими городами. потому, намного более вероятнее, в вас врежется пидорас на саабе с украинскими номерами или на копендосе с заклинившим рулевым. поэтому не переживайте.

в меня вьезжали арабы на польском бмв, расчитались на месте. я писал об этом в этой теме ранее.

Только авто с украинскими номерами крайне редко бросают и убегают. А бляхи - регулярно.
 
Назад
Зверху Знизу