Что там в Иране?

Заказуха кгбистская. В раше так генерала Лебедя убрали, потом пригожина, разные мелкие для нас ноу-неймы у них так же бились.
Почему? Они все летели хуй знает куда, в секретные или полу-секретные места, именно на вертолетах, на кортеже ж хрен доедешь или самолете долетишь. Да и инфы вот прям точно куда и зачем они прутся нету, придумают что-то потом.
 
20240520_115220.jpg
 
Авжеж нi! Тi вipмени гipше кацапiв. Лише загарьовують чуде як евреï. Ти нixуч в icторii не тямиш. Айзека завжди оборонялися
Наговариваете на армян, у них все интересно, особенно "Армянское радио" )).
Есть такое: "миру-мир, армянам-деньги" т.е действуют по обстоятельствам - но лишь бы деньги. Сейчас вот отдаляются от России. Но не потому что им жалко Украину.
 
Наговариваете на армян, у них все интересно, особенно "Армянское радио" )).
Есть такое: "миру-мир, армянам-деньги" т.е действуют по обстоятельствам - но лишь бы деньги. Сейчас вот отдаляются от России. Но не потому что им жалко Украину.
Я не люблю ни армян ни евреев.
 
На несколько бородатых людоедов меньше - уже легче в нашей ситуации.
Может, следующего иранского президента американцам удастся как-то обработать, чтоб не помогали рашистам.

А ведь Персия- это древнейшее государство, наверно, древнее Египта с их пирамидами.
И был вполне светским, пока была монархия.....сколько ученых и философов дала человечеству Персия..
Пока не воцарился ислам и эти динозавры в чалмах, что угорели в вертолете, с их законами жизни, удивляющими цивилизованный мир
 
ех! а може помріяти? почалася зачистка світу від лідерів терористичних режимів? зараз на раїсі перевірять ступінь резонансу. схавали? ну тоді йдемо за наступним...
Mike-Myers-Austin-Powers-1-.jpg
Выпездячивать надо сразу ,оптом.Что бы голоса возмущающихся ,сразу утонули в аплодисментах.Допустим в течении недели скопытились ,аятолла,хуйло ,пельмень .То такой себе условный товарищ си ,просто скажет ну и хер с ними,буду бухтеть мне дороже.А растягивать процесс будет ответ.
 
На несколько бородатых людоедов меньше - уже легче в нашей ситуации.
Может, следующего иранского президента американцам удастся как-то обработать, чтоб не помогали рашистам.

А ведь Персия- это древнейшее государство, наверно, древнее Египта с их пирамидами.
И был вполне светским, пока была монархия.....сколько ученых и философов дала человечеству Персия..
Пока не воцарился ислам и эти динозавры в чалмах, что угорели в вертолете, с их законами жизни, удивляющими цивилизованный мир
Ты не прав - ислам и нормальная религия вообще это реально мощная сила. В религии не надо объяснять в этот то и прелесть. Если бы я был верующим то лучше бы жил в стране с религией типа Афганистана- там все понятно и мало искушений. Христианство издило себя в веке эдак 16ом когда началось что люди ближнего и вся хуйня. Ислам хорошая религия, как для нас хорошая религия язычество перун, один, тор и другие старые боги
 
Назад
Зверху Знизу