Что украл и в чем обманул бывш. президент Порошенко?

В Ветке новости висит тема Дело «Роттердам+»: НАБУ объявило подозрения бывшим руководителям НКРЭКУ
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5178081


Т.е. 19млрд спиздили! Кто спиздил? Ринат Ахметов - владелец ДТЭК и Петр Порошенко который собственно назначил членов комиссии НКРЭКУ :)

Теперь подается все вот так:

В сухом остатке ни ПА , ни Ахметов не причем! Это все выдумки ватников и зелеботов, ага:D
и как вишинка на торте вот эта цитата:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:кручусь::браво:

Ещё один:рл:
Порошенко что и кого украл?
 
Флакон, Ты похож на одного кацапа
eeba3c.jpg
 
Из другой темы человек в двух словах объяснил

Сообщение от Quantum D
расскажу,что вменяют:
Пеця ,став президентом клянчил с Ахметова 200 млн дол отступных за ЧАО "Нефтегаздобыча".Видимо ,рыжий не очень хотел делиться без личного гешефта,поэтому придумали схему:
ICU Пасенюка и Гонтаревой в интересах Пеци покупают на рынке бонды ДТЭКа,затем вводится механизм Ротердам+,основным выгодоприобретателем,которого является ДТЭК,естественно цена бондов из портфеля ICU растет,и ICU продает их на рынке.
маржа ICU в интересах Пеци-примерно искомые 200 млн дол.
Маржа ДТЭК-3 года высоких тарифов.

схема ювелирная,но некрасивая по отношению к нариду


уважаемый, пожалуйста разьясните каким боком тут "нарид" ? если пресловутый роттердам+ регулирует цены на электроэнергию для ПРЕДПРИЯТИЙ Или вы словом "нарид" называете Коломойшу ? :D
 
и как вишинка на торте


Вишенка на торте - это то что уже 3 месяца Порошенко не президент, но цены никто не снижает. Неужели теперь ЗЕЛя пиздит миллиарды ? :)

ах да, извиниТЕ, цены снизили, но только для Игоря Валерьевича! остальный лохи пусть платят:)
 
Роттердам+ регулирует цены для ПРЕДПРИЯТИЙ! не для населения!
А я где-то писал обратное?:незнаю:
Рассуждаем дальше - увеличенные тарифы на электроэнергию (после введния Роттердам+) для бизнеса были заложены в себестоимость продукции, что привело к повышению цен на продукцию и услуги, которые потребляются нами.
 
но цены никто не снижает.
С 1 августа 2019 года произойдет снижение стоимости электроэнергии для небытовых потребителей. Об этом в ходе круглого стола в комитете Верховной Рады по вопросам ТЭК заявила глава НКРЭКУ Оксана Кривенко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Команда президента Украины Владимира Зеленского вместе с Кабинетом министров и НКРЭКУ хочет снизить на 10% цену электроэнергии для водоканалов.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Неужели теперь ЗЕЛя пиздит миллиарды ?
Я лично хз, если есть инфо давай сюда я почитаю.:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Я лично хз, если есть инфо давай сюда я почитаю.:D

ну по логике вещей - раз раньше Порошенко пиздил миллиарды на Роттердаме, а теперь цена не снизилась - кто же должен пиздить вместо него ?

и да, что там про доказательства насчет Порошенка ? пока тоже ни одного
 
Тут кое-кто уже обьявление сделал, о том что хочет прихватизировать украинскую землю.
Угадайте как его зовут.
 
раз раньше Порошенко пиздил миллиарды на Роттердаме, а теперь цена не снизилась - кто же должен пиздить вместо него ?
да, но увы
23 августа 2018 года НКРЭКУ упразднила формулу "Роттердам плюс" в связи с началом действия нового рынка электрической энергии.

и да, что там про доказательства насчет Порошенка ? пока тоже ни одного
я выше и писал что виновным делают Вовка и еще парочку. Ахметов и Петя не причем :D У нас так и Гепа вообще не при делах уже не первый год :D:клас: или есть по солнцеликому доказательства?:незнаю:
 
...
Т.е. 19млрд спиздили! Кто спиздил? Ринат Ахметов - владелец ДТЭК и Петр Порошенко который собственно назначил членов комиссии НКРЭКУ :)
...

угу, нафтогаз завжди був збитковий і десь під кінець року брали міліардні кредити щоб його борги погасити. за часив пороха він був одним з великих платників податків (зараз доречі прибутки впали у 100 разів) то шо вони спіздили? вони знов за командою портнова родили якусь херню типа "справи бронежилетів" :незнаю:
 
Похвально, сам себя идентифицировал - плавает говно.

Об чью жопу биться будешь?

Про офшоры ты не в курсах? Или так -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вы не видите суслика, а он есть.

В статье пишут, выяснилось и узнали. Так что узнали про пороха? Где его награбленное состояние, про которое узнали ?? Где награбленное, почему состояние человека уменьшилось в двое , притом что он должен был обогатится в 100раз.

Это значит состояние должно было вырасти до 150 милиардов, у друзей, у тешь, все бы уже знали , при том как валят на пороха, уже бы орали на этом на каждом углу. А заместо этого уменьшилось с 1,5 миллиарда до 700милионов. Где мать его логика?
 


23 августа 2018 года НКРЭКУ упразднила формулу "Роттердам плюс" в связи с началом действия нового рынка электрической энергии.

ТАТЫШО!!!! не может такого быть!!!! :іржач::іржач::іржач::іржач:

но ты конечно не знал что Роттердам+ был переходным вариантом к свободному рынку. И отмена Роттердама была запланирована очень давно и никто так не противилися введению свободного рынка электроэнергии как Игорь Вальеревич, и что с отменой Роттердам+ и введением свободного рынка цены на электроэнергию не снизились, а подросли!

Подросли , но не для всех. Для Игоря Вальеревича есть теперь специальные цены :)))) а лохи пусть платят дальше



Почему только сейчас, после двух с половиной лет следствия Сытник решил объявить подозрения по делу "Роттердам+?". Ведь, судя по презентации НАБУ, объем доказательной базы все также никчемен. А точнее, отсутствует как таковой. Выбор момента объясняется двумя причинами.

Первая: Сытнику надо показать Зеленскому результат, который тот сурово требовал в середине июня, угрожая перезагрузкой НАБУ. Перезагружаться Сытнику нельзя, потому что можно самому получить подозрения: по делу об отдыхе за счет криминальных авторитетов в охотничьем хозяйстве в Ровенской области, по делу о взятке от Крючкова и, конечно, по поводу американской истории.

И вторая причина, тесно связанная с первой: надо прикрыть Игоря Валерьевича. Который вместо "Роттердама плюс" по-тихому запустил «Коломойский минус». И минусует бюджет примерно на 350 млн грн ежемесячно.

Напомним, что Коломойский с помощью уже фактически легендарного Окружного административного суда Киева остановил повышение тарифов на транспортировку и управление потоками электроэнергии национальным государственным оператором «Укрэнерго». В связи с запуском энергорынка и изменения механизма компенсации тарифов для возобновляемой энергетики эти тарифы «Укрэнерго» были подняты национальным регулятором НКРЭКУ до 42 копеек за киловатт-час.

Но принадлежащий Коломойскому Никопольский завод ферросплавов подал иск в Окружной суд Киева, требуя отменить повышение. Потому что и НКРЭКУ неконституционно, и субсидирование зеленого тарифа дискриминационно, и вообще (золотой аргумент Коломойского) завод может остановиться. Суд с легкостью и удовольствием привлек с рассмотрению иска еще четыре предприятия Коломойского – Запорожский завод ферросплавов, Марганецкий и Покровский ГОКи и "Днепроазот". И затем всем пяти бизнесам Игоря Валерьевича разрешил платить по старому тарифу.

Что ж. Может быть, решение о поднятии тарифов действительно было незаконным? И честный суд, руководимый Павлом Вовком, устранил несправедливость? Да здравствует Окружной админсуд Киева, самый гуманный суд в мире! Но тогда получается, что тариф «Укрэнерго» незаконен для всех потребителей.

И его надо немедленно отменять. Совсем нет! Он незаконен только для предприятий Коломойского. А всем остальным потребителям, например, Харьковскому водоканалу, обратившимся с аналогичными исками к «Укрэнерго», Окружной суд Киева – отказал.

То есть, у всех – суббота, а у Игоря Валерьевича – четверг. Поэтому именно он, а не люди с менее чистой душой и поднял деньги, которые лежали под ногами.
 
Тема для
- персонально falcon76
- и для всех тех, кто еще свой язык из задницы свино-шоколадной не вытащил.
Так вот - поелику мне лень искать все что своровала эта свинья - помогите линками и данными.
Для особо упоротых - что бы они докумекали.
Что не шоколадку им 5 лет несли в коробочке, а дерьмо в красивой упаковке.
"Вразумлять бестолковых - все равно, что чесать скалу" :)
А по Порошенко...
Я вот только недавно докумекал, что сделал г-н Порошенко. Очень плохое. Он прикормил идеологию нацизма. Ненависть, понимаешь. Жгучая ненависть к врагам нации (а враг - всякий, кто не борется за украинскую нацию. Украинец не борется - тоже враг).
Ненависть - очень сильное чувство. Она привлекает и вовлекает. Люди, скучающие в обыденности, никому не нужные, стареющие и просто такие уёбища что никому не нужны - они все герои. Борцы. Воины.
Дети выросли, а внуки ещё не родились - самое оно. Стяг в потных ладошках и смелая песня в зубах.

Оказалось, не нужно быть быдлом, чтобы быть нацистом.
Напротив даже, тонко чувствующие натуры с головой окунулись в эту схватку, потому что она даёт им возможность не жить, а - гореть праведным огнём.

И никому нет никакого дела. Что Порошенко прикрывал все эти годы вывоз карпатского леса. Что он прикрыл убийц "майдана". Что он - никакой вообще не нацист даже, он просто перекрасившийся "рыг", который к своей власти шёл бок-о-бок с Януковичем и такими ж ублюдками. Им нет дела.
Они воюют. "Я люблю кровавый бой. Я. Рождён для службы царской. Я люблю кровавый бой"

И нахуй их.
 
"Вразумлять бестолковых - все равно, что чесать скалу" :)
А по Порошенко...
Я вот только недавно докумекал, что сделал г-н Порошенко. Очень плохое. Он прикормил идеологию нацизма. Ненависть, понимаешь. Жгучая ненависть к врагам нации (а враг - всякий, кто не борется за украинскую нацию. Украинец не борется - тоже враг).
Ненависть - очень сильное чувство. Она привлекает и вовлекает. Люди, скучающие в обыденности, никому не нужные, стареющие и просто такие уёбища что никому не нужны - они все герои. Борцы. Воины.
Оказалось, не нужно быть быдлом, чтобы быть нацистом.
Напротив даже, тонко чувствующие натуры с головой окунулись в эту схватку, потому что она даёт им возможность не жить, а - гореть праведным огнём.
И никому нет никакого дела. Что Порошенко прикрывал все эти годы вывоз карпатского леса. Что он прикрыл убийц "майдана". Что он - никакой вообще не нацист даже, он просто перекрасившийся "рыг", который к своей власти шёл бок-о-бок с Януковичем и такими ж ублюдками. Им нет дела.
Они воюют. "Я люблю кровавый бой. Я. Рождён для службы царской. Я люблю кровавый бой"
Чем это вам Стасичка не нравятся эти "бестолковые" как вы их назвали ?!? :)
Кем бы они были не будь Петра Алексе́евича ?!? A блогодоря Ему - они Личности :увага: в отличии например от тебя .. :)
Им что плохo есть без твоих вразумлений ?!? :незрозумію: :)
 
Ещё один:рл:
Порошенко что и кого украл?

А забити хєр(безкоштовно чи ні, хз) на розкрадання іншими у твоїй країні не те ж саме?
Торік у районі Яремче сам спостерігав, як лісовози один за іншим гасали з буком. Та і у нас теж саме.
а похоронна та комунальна мафії як розквітли за останні роки?
От нарід і згадав на виборах не Томос, а як на простирадлі труп сусіда допомагав виносити, бо 1500 тільки за винос у пенсіонерки не знайшлося.
 
Назад
Зверху Знизу