Что Вы читаете прямо сейчас ?

Ремарк - Триумфальная арка
 
Наследие-Тармашев Сергей (книга огонь советую!)
 
Сложно судить. Я, кроме "Дива", ничего у него не читал. Там "рассуждаловка" тоже есть, но не чрезмерно - не напрягает. Сюжет понравился, со слогом тоже всё в порядке:)

На здоровье...
 
Лавкрафт "Морок над Иннсмутом"
 
Рафаэлло Джованьоли "Спартак", очень хорошая книга, всем рекомендую.
 
Берн Эрик - Игры, в которые играют люди (Психология человеческих взаимоотношений)
 
Антон Чижъ "Божественный яд". Для тех, кто прочитал всего Акунина, но хочется ещё чего-нибудь эдакого исторически-детективного, с политическими подтекстами, с безупречным героем-сыщиком. Читается легко, сюжет не примитивный, но и не выдающийся. А про главного героя Родиона Ванзарова как бы между строк упоминается, что он поклонник таланта некоего Фандорина:)
Думаю, дочитаю и накачаю ещё что-то из Чижа.
 
Ф.М. Достоевский "Преступление и наказание"
Тони Шей "Доставляя счастье"
Два моих любимых произведения. А у меня сейчас Эрланд Лу "Наивно.Супер". Все его так хвалят,а меня не впечатляет,слишком просто.
 
Сергей Лукьяненко - Проводник отсюда.
 
М.Э. Ремарк "На западном фронте без перемен" только закончила, начала читать "Возвращение"
 
Наполеон Хилл - Думай и богатей
 
Пытаюсь понять успех: "Хроники Раздолбая"

Признаться, пока не понимаю...
 
Карлос Сафон "Тень ветра". Очень понравилась книга! Читала на отдыхе - просто не могла оторваться! Детективный роман, я бы сказала, в перемешку с любовью. И, что очень понравилось и благодаря чему книга была выбрана - действия происходят в Барселоне! Рекомендую!
 
В. Суворов "Ледокол"
Танит Ли "Восставшая из пепла"
 
85303_original.jpg
 
Мейв Бинчи "Самый лучший папа". Язык очень сухой и сдержанный, сюжет - ну прям как сказка (главный герой - алкоголик и отец-одиночка), но интересно - не оторваться.
 
Берг Dок Николай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Божественная комедия" Данте

"Академическое" издание с обстоятельными комментами.
 
Назад
Зверху Знизу