что вы делаете вместе?

вы сплетничаете с кем-то за моей спиной обо мне :D
имеете наглость в лоб спрашивать с меня о ваших сплетнях и ставить мне условия :D

давайте начнем заново :пиво:
кто намекает? ;)


хорошо, что не зацепило )))

совместное времяпровождение какое у вас?
Или в этой или соседней писали, что Вы студентов мучаете. В каком ВУЗе происходятэти пытки?)
 
Так и запишем - преподша.
 
из чего состоит ваша совместная жизнь? что вы делаете вместе со своими любимыми ежедневно? приготовить покушать, покушать, поспать, любовью заняться. а ещё? обыденность из чего?
к черту обыденность
 
вести себя так как хочется. убрать собственные рамки, освободиться что ли. совершать что то нетипичное, неправильно и непонятное другим. когда живешь на автомате быт заедает, невозможно полноценно радоваться жизни. если это все сломать, то становишься свободным.
 
вести себя так как хочется. убрать собственные рамки, освободиться что ли. совершать что то нетипичное, неправильно и непонятное другим. когда живешь на автомате быт заедает, невозможно полноценно радоваться жизни. если это все сломать, то становишься свободным.

Мало кто оценит. Скорее будут сторониться. Потому что не будут знать, ⎌чего ожидать. Вдруг какую-то гадость захочет сотворить освободившийся человек без рамок.
 
Мало кто оценит. Скорее будут сторониться. Потому что не будут знать, ⎌чего ожидать. Вдруг какую-то гадость захочет сотворить освободившийся человек без рамок.
а надо что бы ценили?
 
вести себя так как хочется. убрать собственные рамки, освободиться что ли. совершать что то нетипичное, неправильно и непонятное другим. когда живешь на автомате быт заедает, невозможно полноценно радоваться жизни. если это все сломать, то становишься свободным.
это общие фразы. можно конкретнее, какие это действия в семье?

Вам?) А кому можно рассказывать?)
вы же с кем-то живете )))
быт же у вас есть с какой-то барышней. ей и рассказывайте свои фантазии на досуге )))
 
Тема ж о том, что делать вместе. Если всех распугать, вместе делать не получится. Конечно, можно искать таких же стрёмных. Если самой не стрёмно при этом.
главное найти.
 
Назад
Зверху Знизу