Что выгодней для перепродажи, 1 и 2 комн квартиры (первичка)?

Если Drap41k верит в рост цены на недвигу и хочет увеличит кол-во м2 в собственности, то вперед в отдел продаж :)

я верю не в общий рост цены на недвигу, я верю в рост цены после сдачи объекта, в условиях ограниченного предложения.
Кто-нибудь, апните тему через пару лет, отпишусь о результате :D
 
Я это к чему. У нас впереди кризис и обвал гривны...

Это как посмотреть.Польша не резиновая и уже Европу не удовлетворяет,Китай сейчас сдаст позиции.Украина остается последней территорией где можно что то построить и заработать в Европе,но опять же если коррупцию убрать,если нет,то и строить смысла нет,отожмут и закроют.
 
если не секрет какой объект выбрали?


ну полюбас ща прибегут "всёпропальщики" и скажут, какой я неразумный человек, но я вложился в манхттэн, 1 секция. И, судя по всему, очень вовремя, т.к. сейчас вроде как цены взлетят, с открытием продаж в третьей секции. Это инфа от менеджера, но судя по всему, не замануха, абы я поскорее купил, вроде действительно такая ситуация.
Правда вложился в двушку, а не однушку, как писали, душа очень лежала к выбранной планировке в двушке.
А однушки есть во второй секции.
 
ну полюбас ща прибегут "всёпропальщики" и скажут, какой я неразумный человек, но я вложился в манхттэн, 1 секция. И, судя по всему, очень вовремя, т.к. сейчас вроде как цены взлетят, с открытием продаж в третьей секции. Это инфа от менеджера, но судя по всему, не замануха, абы я поскорее купил, вроде действительно такая ситуация.
Правда вложился в двушку, а не однушку, как писали, душа очень лежала к выбранной планировке в двушке.
А однушки есть во второй секции.
... благодарю за информацию, я решил опытным путем проверить на чем быстрее и больше можно заработать, на однушке или двушке:D
 
... благодарю за информацию, я решил опытным путем проверить на чем быстрее и больше можно заработать, на однушке или двушке:D

да, согласен, не совсем логично в свете моего начального вопроса и ответов форумчан, НО, там не только планировка зароляла. Просто 2 однушки я не потянул, а одна однушка меньше, чем двушка. Да и стоимость метра у двушки дешевле однушки.
Ещё двушка - в первой секции, которая через год в идеале сдастся, а однушки во второй секции, как минимум через 2 года. Однушки на одну сторону выходят (солнечная), а моя двушка на 2 стороны, солнечная и тенёк, по опыту моей текущей квартиры выход на две стороны очень удобен.
В общем, много факторов, да и мне кажется, что для двушки с хорошей планировкой найдется свой покупатель, с семьей например.
 
Назад
Зверху Знизу