Что взять дочери для старта?Флуд Да.

Re: Что взять дочери для старта?Флуд Да.

Брать новое это или глупость или роскошь. Третьего не дано.

Купив новый Равон в 2017 за 7000, поездив на нем 2 года и продав за 8000 это глупость или роскошь?
 
Re: Что взять дочери для старта?Флуд Да.

Или как тут советовали выше - брать новье, пущай с б/у кто-то другой гребется, нахера это дефочке? Равон вполне нормальный выбор для молодой девчонки - достаточно неплохая машина, маленькая - легко парковаться. По городу ездить 1-2-м ее более чем достаточно, лет 5 она на ней покатается вообще без каких либо проблем. И внешний вид вполе себе ничего, все же Шеви Спарк 350 уже достаточно красиво вылизали, не как 200-й и 300-й.

Я с Равоном дел не имел, но не далее как вчера проехался на Citroën C1. Я за это вибрирующее дешмановское уёбище, в котором сэкономили на всём, чём только можно, не дал бы за новое даже двушки у.е., а оно стóит плюс/минус десятку.
Уж лучше взять б/у нормальный автомобиль, чем такое новое жалкое его подобие за откровенный оверпрайс.
Corsa E, Astra J, Polo (6R/6C), Golf 6/7 будут гораздо предпочтительнее и намного голов выше. Но тут каждому своё.

Купив новый Равон в 2017 за 7000, поездив на нем 2 года и продав за 8000 это глупость или роскошь?

это невероятное везение :D
 
Re: Что взять дочери для старта?Флуд Да.

таз для дамы это купер, и компактный и послушный и можно втопить если на маникюр опаздываеш
 
Re: Что взять дочери для старта?Флуд Да.

Купив новый Равон в 2017 за 7000, поездив на нем 2 года и продав за 8000 это глупость или роскошь?

это счастье:D

не слышал чтобы б/у в Украине со времен нэзалэжности продавали дороже чем купили.
Это где ж не биткойн:незнаю:
 
Re: Что взять дочери для старта?Флуд Да.

Я с Равоном дел не имел, но не далее как вчера проехался на Citroën C1. Я за это вибрирующее дешмановское уёбище, в котором сэкономили на всём, чём только можно, не дал бы за новое даже двушки у.е., а оно стóит плюс/минус десятку.
Уж лучше взять б/у нормальный автомобиль, чем такое новое жалкое его подобие за откровенный оверпрайс.
Corsa E, Astra J, Polo (6R/6C), Golf 6/7 будут гораздо предпочтительнее и намного голов выше. Но тут каждому своё.



это невероятное везение :D

это исключение из правила конечно в нормальной ситуации. причина в том что когда УзДэу возвращался на наш рынок, они поставили на Р2 ультранизкую цену и машина порвала свой сегмент, партия распродалась оч быстро, а вот следующая была на две с половиной-три тысячи дороже.
по нему кстати тут корвин тему делал и я писал свое мнение. если сравнить ситр с1 с равононм р2 - как машины разных классов.
 
это исключение из правила конечно в нормальной ситуации. причина в том что когда УзДэу возвращался на наш рынок, они поставили на Р2 ультранизкую цену и машина порвала свой сегмент, партия распродалась оч быстро, а вот следующая была на две с половиной-три тысячи дороже.
по нему кстати тут корвин тему делал и я писал свое мнение. если сравнить ситр с1 с равононм р2 - как машины разных классов.

Так и что С1, нормальная машина? Что-то я прям таких отрицательных отзывов не увидел, что козаностра его с говном смешивает.
 
Re: Что взять дочери для старта?Флуд Да.

кстати по популярным машинам среднего сегмента, сейчас б/у прошлогодки ставят в продажу дороже чем покупали. и уходят
 
Re: Что взять дочери для старта?Флуд Да.

Так и что С1, нормальная машина? Что-то я прям таких отрицательных отзывов не увидел, что козаностра его с говном смешивает.
Не следует забывать (с) , что Равон R2 - это в девичестве Chevrolet Spark III, т.е. фактически третье поколение автомобиля вылизанного до упора за эти три поколения, и сделанного именно Шевроле. Где-то по любому получше, чем Ситроен. ИМХО.

100%
 
Re: Что взять дочери для старта?Флуд Да.

кстати по популярным машинам среднего сегмента, сейчас б/у прошлогодки ставят в продажу дороже чем покупали. и уходят

это ситуация с 2019-20 года. когла началась пандемия, производители авто сократили заказ чипов для автомобилей, а производители мультимедии и смартфонов - наоборот, увеличили. и возник дефицит на ровном месте.Не предугадали спрос.
 
Re: Что взять дочери для старта?Флуд Да.

это ситуация с 2019-20 года. когла началась пандемия, производители авто сократили заказ чипов для автомобилей, а производители мультимедии и смартфонов - наоборот, увеличили. и возник дефицит на ровном месте.Не предугадали спрос.

я не говорю о пандемии и чипах. и так понятно почему. я говорю о том что б/у машина может стоить дороже чем новая в прайсе. потому что новую не просто ждать, а ждать уже долго.
разумеется относится это к популярным моделям, и по моторам коробкам.
сильный дефицит пошел не в 19 году а во второй половине двадцатого
 
Re: Что взять дочери для старта?Флуд Да.

такая ситуация была в США в послевоенные годы. Ли Якокка в мемуарах говорил что продал сильно подержанную авто гораздо дороже чем купил перед войной.
Но это реауция рынка на дефицит.

Смею предположить что цены на амеробитки поднялись потому что в пандемию стали меньше кататься, и соответсвенно попадать в ДТП. Так что те кто стоял у истоков, тоже могут заработать или продать покатавшись немного потеряв.
 
Re: Что взять дочери для старта?Флуд Да.

Я думаю, у тебя есть и машина, и проверенный мастер. Спроси у него, какие модели/модификации из тех, которые вертятся в выборе, брать категорически не стóит.
Автомобиль - это тот предмет, который б/у НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя покупать по зову сердца или глазами, чтобы потом сердце не болело и глаза не плакали после очередного заезда на ТО/СТО.
К великому счастью большинства автопроизводителей, абсолютное большинство автовладельцев - глубокие профаны, которые и близко не распознают уебищность впаренной им "инженерии", дегенеративной эргономики и откровенной дешевизны материалов. Конкретизировать не буду, чтобы никого случайно не обидеть.
Ну а ТС-у желаю выбрать комфортное, безопасное, продуманное, ремонтопригодное и приятное авто, расходы на которое будут минимальными. И никаких эксклюзивов.

всегда есть толковые и разбирающиеся люди,пока собирается инфа...
 
Re: Что взять дочери для старта?Флуд Да.

Как вам такой вариант:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Что взять дочери для старта?Флуд Да.

Так нахуя машина человеку, которому она не нужна?
Купи ей лучше сумку Биркин, те же деньги, но практически не дешевеет, будет у ребенка "депозит" на все случаи жизни, если реально хочется сделать подарок, амортизации никакой, стоимость стабильная, ни дтп, ни поломок. Только спасибо скажет
 
Re: Что взять дочери для старта?Флуд Да.

Так нахуя машина человеку, которому она не нужна?
Купи ей лучше сумку Биркин, те же деньги, но практически не дешевеет, будет у ребенка "депозит" на все случаи жизни, если реально хочется сделать подарок, амортизации никакой, стоимость стабильная, ни дтп, ни поломок. Только спасибо скажет

:незнаю:Ну возить, эту сумку, в чем то ж надо:D
Там, бирку смотреть в троллейбусе, когда резать, не будут
 
Re: Что взять дочери для старта?Флуд Да.

Так нахуя машина человеку, которому она не нужна?
Купи ей лучше сумку Биркин, те же деньги, но практически не дешевеет, будет у ребенка "депозит" на все случаи жизни, если реально хочется сделать подарок, амортизации никакой, стоимость стабильная, ни дтп, ни поломок. Только спасибо скажет

вы с женской точки зрения судите,а мне бы точно и четко!:)
 
Re: Что взять дочери для старта?Флуд Да.

Этого уродца ведь продать потом нужно

неплохая на самом деле машина. и я б не сказал что урод. обычный кросс дамамобиль.
ЗЫ Жук конечно красивее
 
Назад
Зверху Знизу