Что хотел сказать Медведев?

Пажжди, ежели коррупция процветает среди чинуш, а, как известно, всех чинуш контролирует и расставляет ВоваПу и его собратья по гебистскому цеху, то супротиву кого Медвед пасть разинул-то? :eek:

Откуда у Вас эти сведения?
 
Откуда у Вас эти сведения?

Сведения о коррупции? Так ведь сам Медвед о ней сказал. Или сведения о том, что ни одно назначение [на должности с прекрасными коррупционными возможностями] в стране победившей "властной вертикали" не контролируется кремлядями?
 
А тем временем:
Президента России Дмитрия Медведева не оказалось в числе мировых лидеров, которым позвонил избранный президентом США Барак Обама с благодарностью за поздравления с победой на выборах.

По информации AP, новоизбранный американский лидер связался с лидерами 9 стран мира: Австралии, Великобритании, Германии, Израиля, Канады, Мексики, Франции, Южной Кореи и Японии.
Посилання видалено
 
Сведения о коррупции? Так ведь сам Медвед о ней сказал. Или сведения о том, что ни одно назначение [на должности с прекрасными коррупционными возможностями] в стране победившей "властной вертикали" не контролируется кремлядями?

Да-да именно они. Раскажите как каждого взяткополучателя контролируют "кремляди", мне очень интересен настолько эффективный механизм. А то либералы утверждают, что централизация неэффективна. Ну по поводу клеветы и пропаганды я даже не буду высказываться.
 
Да-да именно они. Раскажите как каждого взяткополучателя контролируют "кремляди", мне очень интересен настолько эффективный механизм. А то либералы утверждают, что централизация неэффективна. Ну по поводу клеветы и пропаганды я даже не буду высказываться.

Дядя, читай виниматочнее: там руSSкими буквами написано "назначение контролируется". Панимаиш, дааа? НазначЭныйэ! Что за привычка лепить винегрет из своих домыслов в каждом посте? Систему, существующую сейчас в России, выстроил Путин? Или Крузенштерн Иван Федорыч? О коррупции в системе чьей страны выступал Медвед? Извини, любезный, общаться с тобой простыми предложениями вроде "Мама мыла раму" как-то неудобно даже. А вдруг опять забанят, как из-за "митрофанушки"?
 
Дядя, читай виниматочнее: там руSSкими буквами написано "назначение контролируется". Панимаиш, дааа? НазначЭныйэ! Что за привычка лепить винегрет из своих домыслов в каждом посте? Систему, существующую сейчас в России, выстроил Путин? Или Крузенштерн Иван Федорыч? О коррупции в системе чьей страны выступал Медвед? Извини, любезный, общаться с тобой простыми предложениями вроде "Мама мыла раму" как-то неудобно даже. А вдруг опять забанят, как из-за "митрофанушки"?

Т.е. Вы утверждаете, что все назначенные Путиным чиновники - коррумпированы? Доказательства есть? О коррупции в системе или о том что вся система коррумпирована? В любой системе есть место для нарушений, так что ничего особенного Медведев не сказал, удивительно бы было если бы он сказал о полной ликвидации коррупции.
 
Т.е. Вы утверждаете, что все назначенные Путиным чиновники - коррумпированы? Доказательства есть? О коррупции в системе или о том что вся система коррумпирована? В любой системе есть место для нарушений, так что ничего особенного Медведев не сказал, удивительно бы было если бы он сказал о полной ликвидации коррупции.

Мне нравится местоимение "все". Особенно во фразах "Все мужики кАзлы. Все бабы б...". Любезный, кого сношает мое мнение о чиновниках РФ? Я лишь комментирую выступление Медведа. А ты цепляешься к моим высказываниям. Открой во флудилке тему и там раскладывай по компонентам мои цитаты. Флаг тебе в руки, пароход в рот.
 
Ваша Високоповажносте,

Прийміть найщиріші вітання з нагоди Вашого обрання Президентом Сполучених Штатів Америки.

Глибоко переконаний, що під час Вашого перебування на цій високій посаді українсько-американські відносини, в основі яких лежать спільність цінностей і близькість інтересів на міжнародній арені, розвиватимуться та зміцнюватимуться в ім'я процвітання наших народів.

Вірю, що стратегічне партнерство між Україною та Сполученими Штатами і надалі відіграватиме помітну роль у забезпеченні миру та стабільності у світі.

Бажаю Вам, Ваша Високоповажносте, міцного здоров'я та успіхів у відповідальній державній діяльності на благо народу Сполучених Штатів Америки.

З глибокою повагою,

Віктор ЮЩЕНКО
А что там не так? Или ты уже как Мамаду стал?
 
А что там не так? Или ты уже как Мамаду стал?

Всю ту ветку прочитайте. Жополиз натуральный. Про Мамаду не понял.
Или вам фотошоп в соседней теме не понравился? Так это не мои проблемы.
 
crawler сказав(ла):
Откуда у Вас эти сведения?
(справедливости ради) хочу сказать, что факт наличия коррупции никто в РФ не скрывает : ******* Число зарегистрированных преступлений коррупционной направленности в силовых структурах РФ за девять месяцев 2008 года выросло более чем на 35% и составило 1401 преступление, сообщил в четверг главный военный прокурор России Сергей Фридинский. ******* Посилання видалено ..

но это, скорей всего, лишь говорит о том, что с ней пытаются бороться.
 
Останнє редагування:
Власть в России поддерживает большинство россиян. Точно так же россияне поддерживают выстроенную вертикаль и коррупцию власти. Это не значит что люди в России какие то другие нет в России просто условия другие чем в любой другой стране. Источник существования любой другой страны это прежде всего труд. Если труд не результативный то ни чиновники ни сами люди не живут хорошо. Коррупция в странах мешает производительному труду прежде всего из за нежелания людей работать на коррупцию. Другое дело россия (страна-террорист). .............
Тут видишь какое дело, просто до ВВП был ЕБН, а при нем россияне хлебнули горя по полной! Был развал по полной, когда денег по году не платили, законы игнорировались, жили хреново. Развал был огромный, как только россия удержалась, не развалилась по удельным княжествам - удивительно до сих пор! Набедовались россияне до сыта! Пришел ВВП, жизнь коренным образом наладилась, все ощутили разницу, причем практически и почти сразу! Вот теперь результат!
 
Только из хорошего отношения к вам не смотря что во взглядах мы чаще расходимся скажу, что никогда не находился и не нахожусь ни в каких структурах власти (силовых, административных, судовых и т.д., никакого отношения не имею и не имел к СМИ, диссидентам и т.д.), мой ВУЗ обычный гражданский и работа обычная гражданская, позволяющая на законном основании заниматься бизнесом.

Преподаете на филфаке?
 
Всю ту ветку прочитайте. Жополиз натуральный. Про Мамаду не понял.
Или вам фотошоп в соседней теме не понравился? Так это не мои проблемы.
И фотошоп тоже. Еще раз прошу ответить на вопрос : что не так в поздравлении?
 
Богатство России отображается в ВВП. Вклад природных ископаемых в ВВП меньше 8%. Остальная часть т.е. 92% (ДЕВЯНОСТО ДВА ПРОЦЕНТА) ВВП это НЕ природные ископаемые.

Та да... Смотрим структуру экспорта РФ, очень любопытственно:

Посилання видалено

топливно-энергетические товары 69,6
металлы и изделия из них 12,2
продукция химической
промышленности, каучук 6,0

ИТОГО 87.8%


Маловато в вышеперечисленном природных ископаемых.
Таки убедил. Богатство России отображается во ВладимВладимирыче Путине.
 
И фотошоп тоже. Еще раз прошу ответить на вопрос : что не так в поздравлении?

Ваша Високоповажносте

в основі яких лежать спільність цінностей і близькість інтересів на міжнародній арені

Ющенко надеется, что Барак Обама не пошлёт его куда подальше, т.к. Ющенко ставил на МакКейна.
 
Да при чем здесь экспорт-то?:confused: Весь экспорт России это 10% ВВП.

С точки зрения лингвиста все правильно:

...Однако если посмотреть на систему национальных счетов России, то увиденное вызывает удивление. На взятые вместе нефтяной и газовый секторы приходится только 9% ВВП. Стоит ли беспокоиться по этому поводу? Дело в том, что, с другой стороны, согласно подсчетам того же Госкомстата, природные ресурсы в общей сложности составляют более 80% российского экспорта. Одни только доходы от экспорта нефти и газа равняются около 20% ВВП. И это не арифметическая проблема...

Статья Кристофа Рюля - главного экономиста представительства Всемирного банка в России и Марка Шаффера - директора Центра экономических реформ в университете Хериотта-Уотта, Эдинбург. Более полное изложение - на сайте Посилання видалено в "Отчете ВБ по экономике России", N 7.

Бокал наполовину полон... :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу