что за фигня с наличными?

шо тут?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    16
телек за 50?
лучше макбук малому пиздюку купи
 
сейчас знакомый позвонил спрашивает, чё делать, короче тема такая к 1 сентября пообещали малому новый телек, в * (тут должно быть название магазина чтобы не сочли за рекламу) заказал телевизор 65" там какой-то по акции со скидками с подарками. приехали в магаз, им говорят хуй вам, идите в банк с паспортом и перечисляйте деньги, больше 50К нельзя рассчитываться наличными.

Иди на хуй со своими мелкими проблемками
 
Учу: оформляют два по 25 а тебе дают один за 50. По всем вопросам а хфоккстрот к ушлым пацанам
 
А что, телик больше 50К стоит по цене? Ничо не понял, это прикол такой?

ну нормальные телики начинаются от 2000 убитых енотов примерно
хотя я бы выбрал лучше проектор за пару лямов:клас:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Учу: оформляют два по 25 а тебе дают один за 50. По всем вопросам а хфоккстрот к ушлым пацанам
ага, очень надо. потом в случае гарантийной неисправности что я буду предъявлять СЦ какие документы? чеки за две залупы за 25 или бумаги на нормальный телевизор?
 
Вообще не вижу проблемы рассчитаться картой. Как представил долбоеба, что принес 50к гривен, то это лютый пиздец...
 
ага, очень надо. потом в случае гарантийной неисправности что я буду предъявлять СЦ какие документы? чеки за две залупы за 25 или бумаги на нормальный телевизор?

Гарантийку дают на твой телек. И чек тоже))) у них там прямо конвейер.

Есть еще вариант взять в рассрочку и выплатить прямо на следующее утро. Так у них тож проходит
 
muzzy_, эт ты штоле?
 

Вкладення

  • деньги.jpg
    деньги.jpg
    60.8 КБ · Перегляди: 175
сейчас знакомый позвонил спрашивает, чё делать, короче тема такая к 1 сентября пообещали малому новый телек, в * (тут должно быть название магазина чтобы не сочли за рекламу) заказал телевизор 65" там какой-то по акции со скидками с подарками. приехали в магаз, им говорят хуй вам, идите в банк с паспортом и перечисляйте деньги, больше 50К нельзя рассчитываться наличными.
Троллишь.
 
опять муззи
ты в селе какомто живешь чтоли

вобще не шаришь ни в чем и не знаешь ничего


Национальный банк Украины (НБУ) анонсирует снижение с 4 января 2017 года предельной суммы расчетов наличными с участием физических лиц с 150 тыс. до 50 тыс. грн. Об этом сообщает пресс-служба НБУ.

Соответствующие нормы содержатся в постановлении правления Национального банка Украины от 25.11.2016 №407 "О внесении изменений в постановление правления Национального банка Украины от 6 июня 2013 № 210 "Об установлении предельной суммы расчетов наличными".

Так, постановление предусматривает предельную сумму расчетов наличными между физическим лицом и предприятием (предпринимателем) в течение одного дня в размере 50 тыс. грн, а также физических лиц между собой по договорам купли-продажи, которые подлежат нотариальному удостоверению, в размере 50 тыс. грн.

При этом НБУ уточняет, что физические лица имеют право осуществлять расчеты на сумму, превышающую 50 тыс. грн, путем перечисления средств с текущего счета на текущий счет, внесения и/или перечисления средств на текущие счета (в том числе в депозит нотариуса на отдельный текущий счет в национальной валюте).
Зайди в Санахунт в Киеве и постой повыбирай одежду... И поглядывай на касу.
Ыыыы.....
200кг - легко.
 
есть почти новый лишний (всего три месяца, 65-й SONY... со всеми наворотами там, 4К, 3D и прочим выгнутым экраном (и андроидом 5-м кажись, или шестым уже (могу посмотреть)..., двумя пультами (второй работает с голоса или как тач на ноуте)... весь комплект, коробка и доки опять же в наличии.... ТС, прям отрываю от души... забирай почти за даром (отдам всего за 60 тыс. грн). Ну поторгуемся там даже немного (для порядка)...;) Просто дитё твоё жалко, ведь 1 сентября приближается. :незнаю:

P.S. В банк точно не пошлю, прям сразу продам за наличные... Чессслово!
P.P.S. У меня ещё один ящик есть (за меня не переживай).
 
не прикидывайся что не понимаешь

и темболее разницу межлу говно телеком из Эльдарадо и бутиками для своих
Не неси пургу. Каких своих? При мне фермер бабе брал на 320000 грн.
Я туфли по скидке.
Он долго слюнявил мелкими.
 
Я на первое сентября радовался новому рюкзаку.
 
Назад
Зверху Знизу