что за фобия такая?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2015
Повідом.: 41038
что за фобия такая?

а вы отвечаете на телефонные звонки , если звонят с неизвестного вам номера?
есть люди, которые принципиально не берут трубку. что это? мания преследования, фобия или какой то смысл есть в этом?
 
Это есть великая жизненная мудрость.
 
Я б не брал, но работа...
 
А исчо страшнее када пишет Неизвестно!!!Миня аж трясет.
 
Меня больше кумарит когда звонят с засекреченных номеров, вот на такие я не отвечаю.
 
а вы отвечаете на телефонные звонки , если звонят с неизвестного вам номера?
есть люди, которые принципиально не берут трубку. что это? мания преследования, фобия или какой то смысл есть в этом?

значит живут не праведно, есть от кого или чего шифроваться
 
Меня больше кумарит когда звонят с засекреченных номеров, вот на такие я не отвечаю.
вот тут я согласен... с такими и я не разговариваю. тем более что ни кто из всех знакомых и друзей не пользуется этим инкогнито, а о чём можно разговаривать с неизвестно с кем, когда даже не докажешь что он тебе звонил.
 
Нет но звонить задарма в Украину можно только с подменой номера , пиши свой я буду от твоего имени звонить:D
Пошлю нахуй пару десятков людей , послушаеш протом шо они о бо мне думают , и о тебе тоже ,в виду того шо тебя со мной будут отождествлять:D
Блять ты подал охуенную идею нада это монетизировать:yahoo::пиво:

:рл: Есть ещё люди которые звонят заграницу по сотовой связи?
 
а вы отвечаете на телефонные звонки , если звонят с неизвестного вам номера?
есть люди, которые принципиально не берут трубку. что это? мания преследования, фобия или какой то смысл есть в этом?
я б не отвечал, но работа... хотя иногда, звонят всякие "вы выиграли машину" кстати они даже согласны приехать на такси или вызвать вам такси чтобы вы приехали к айбоксу и пополнили 1% от стоимости машины))) можно короч по делам смотаться на таксо если выпадет такой шанс.
 
а вы отвечаете на телефонные звонки , если звонят с неизвестного вам номера?
есть люди, которые принципиально не берут трубку. что это? мания преследования, фобия или какой то смысл есть в этом?
я б не отвечал, но работа... хотя иногда, звонят всякие "вы выиграли машину" кстати они даже согласны приехать на такси или вызвать вам такси чтобы вы приехали к айбоксу и пополнили 1% от стоимости машины))) можно короч по делам смотаться на таксо если выпадет такой шанс.
 
а вы отвечаете на телефонные звонки , если звонят с неизвестного вам номера?
есть люди, которые принципиально не берут трубку. что это? мания преследования, фобия или какой то смысл есть в этом?
У кого кредиты, кого менты вызванивют или криминал.. Да мало ли..
 
Назад
Зверху Знизу