Что заставляет людей быть жирными?

Фотография отфотожоплена по самое немогу. Без фотошопа наверное выглядит не так привлекательно
вот здесь тоже фотошоп?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вообще-то, бывает и наоборот. Я разъедалась именно когда вообще нет времени, ешь на ходу, на что хватает сил, приползя домой - это в душ и спать. Какой там рацион и спорт...

это все отговорки, никто про проф спорт не говорит, банальная зарядка по утрам эффективна имхо...
 
а еще меня убивают свиноподобніе детишки,которіх еще бабушки каждіе 29 минут в рот суют конфетачьки,плюшки и прочуюю хуету,пиздец,это дибилизм просто!

вот! о таких и ведется речь!
так надо тогда ставить вопрос иначе. не "откуда стока жирных", а "откуда стока идиотов"[/QUOTE]

+1
 
это все отговорки, никто про проф спорт не говорит, банальная зарядка по утрам эффективна имхо...
:D
Желаю вам никогда не узнать, что значит нет сил ни на что)
А 15 минутная зарядка не дает ничего в плане похудения, максимум подтянуться мышцы
 
Так и есть. Но это только незначительная часть правды.
Жирным, к коим и я отшошусь, реально сложно не жрать. Особенно после похудания. Есть не хочется. Хочеться ЖРАТЬ.
Если бы я вернул деньги за всякие похудения, системы, спортзалы и пр., то ездил бы уже на дорогой машине.
Я без труда могу похудеть на 5 кг, но еще с большей быстротой набрать 10.
ну, типа мы тут не про патологические нарушения. конечно всякое бывает. но это уже с врачем наверно надо решать. могу только посочувствовать и пожелать успеха в борьбе за здоровье. а мы тут ругаем распиздяев, а не людей с действительными проблемами)))
 
Так и есть. Но это только незначительная часть правды.
Жирным, к коим и я отшошусь, реально сложно не жрать. Особенно после похудания. Есть не хочется. Хочеться ЖРАТЬ.
Если бы я вернул деньги за всякие похудения, системы, спортзалы и пр., то ездил бы уже на дорогой машине.
Я без труда могу похудеть на 5 кг, но еще с большей быстротой набрать 10.
Худой человек никогда не поймёт толстого.
У меня жена ест в 2 раза больше меня, днём, ночью, утром, вечером - и хоть бы тебе чего. 55кг.

Кстати есть такая вещица как редуксин...
 
:D
Желаю вам никогда не узнать, что значит нет сил ни на что)
А 15 минутная зарядка не дает ничего в плане похудения, максимум подтянуться мышцы

постная куйня, я умудрялся тренироваться утром и вчером (до 5 часов в день), при этом работа 8 часов + дорога час
 
да фотошоп, попробуйте меня убедить что у нее нет минимум целлюлита
Циллюлит не связан с излишним весом.
a574dcc008935a3b9546486eff13be5d.jpg



Я вас не буду убеждать, просто скажу, что когда я весила 85, у меня целлюлита не было.
 
постная куйня, я умудрялся тренироваться утром и вчером, при этом работа + дорога
Тю. Я с работой, дорогой и рабочей субботой по 3 раза в неделю на 2 часа ходила в зал.
Показатель усталость - это не время)
 
Так и есть. Но это только незначительная часть правды.
Жирным, к коим и я отшошусь, реально сложно не жрать. Особенно после похудания. Есть не хочется. Хочеться ЖРАТЬ.
Если бы я вернул деньги за всякие похудения, системы, спортзалы и пр., то ездил бы уже на дорогой машине.
Я без труда могу похудеть на 5 кг, но еще с большей быстротой набрать 10.
Худой человек никогда не поймёт толстого.
У меня жена ест в 2 раза больше меня, днём, ночью, утром, вечером - и хоть бы тебе чего. 55кг.
мне попадалось описание тренировок борца (час не найду где то в архиве лежит)
который не мог набрать вес выше своего обычного веса,
так он стал использовать диету для похудения и после неё легко набрал вес заметно больше чем у него было до диеты!
меня поразило то что диета была составлена суперспециалистами именно для похудения!
 
ну, типа мы тут не про патологические нарушения. конечно всякое бывает. но это уже с врачем наверно надо решать. могу только посочувствовать и пожелать успеха в борьбе за здоровье. а мы тут ругаем распиздяев, а не людей с действительными проблемами)))

подтверждаю, тема не про людей с болезнями или отклонениями в гормональном плане и т.д...а про тупых пиздаболов-распиздяев которые жиреют от лени.
 
Тю. Я с работой, дорогой и рабочей субботой по 3 раза в неделю на 2 часа ходила в зал.
Показатель усталость - это не время)
видимо в зал сиськи мять ходили
ну так жирейте мне то что:) мне не жалко
 
мне попадалось описание тренировок борца (час не найду где то в архиве лежит)
который не мог набрать вес выше своего обычного веса,
так он стал использовать диету для похудения и после неё легко набрал вес заметно больше чем у него было до диеты!
меня поразило то что диета была составлена суперспециалистами именно для похудения!

бывает по разному, все должно быть индивидуально для каждого человека.
 
а еще меня убивают свиноподобніе детишки,которіх еще бабушки каждіе 29 минут в рот суют конфетачьки,плюшки и прочуюю хуету,пиздец,это дибилизм просто!

а меня считают некоторые мамашей - зверем. потому что я не даю ребенку колу, чипсы и сникерсы. прикинь. нет. я не лишаю его сладкого. но я лучше дам ему после обеда шоколадки кусочек.
 
а меня считают некоторые мамашей - зверем. потому что я не даю ребенку колу, чипсы и сникерсы. прикинь. нет. я не лишаю его сладкого. но я лучше дам ему после обеда шоколадки кусочек.

ты правильно делаешь, похуй на общественность, зато твой ребенок вырастет здоровым!!!
 
зачем зал?
в каждом дворе есть вот это-
 
Назад
Зверху Знизу