Что завтра будет с курсом?

Re: Что завтра будет с курсом?

а тебе хтось силоміць змушує пертися аж в закарпаття? обов'язково сунути через 20 областей, де нема бойових дій саме туди:рл: ще в Монако попрись, блядь, а потім скигли, які там бариги:рл:

а що ти зробив, щоб хоч десь бізнес запустився? Усі 20 областей, або охуїли ще раніше, або чимось не підішли для бізнесу.
І взагалі, якого я хуя повинен ще й пояснювати какого хуя кто куди преться? Монако це інша країна, я в своїй, куди треба - туди й їду.
 
Re: Что завтра будет с курсом?

что именно выбирать? Валюту с фоп счета сконвертировать в гривну - тока по официальному курсу, без вариантов.

Выбор был НБУ или коммерческий с комиссией.
 
Re: Что завтра будет с курсом?

 
Re: Что завтра будет с курсом?

ніх не зрозуміло. 29.25 в приваті нарешті зміниться на реальний чи ні?
 
Re: Что завтра будет с курсом?

Когда жил в Украине - всегда получал выплаты на карту payoneer и снимал в баксах в банкомате. Потом в гривне стал т.к. комиссию что-ли ввели, уже не помню. Ни копейки бы по такой схеме как описано не заплатил бы, скрытый налог 25% на ровном месте? пффф

щас ойтищнегам придётся массово переходить на пайонир, пайпал, вайс и т.д. Но чо дальше с баблом делать - непонятно. Развешо хай так и лежит до конца войны, а самим жить на сбережения. Тошо завести щас бабло в Украину - та же конвертация в гривну по 29
 
Re: Что завтра будет с курсом?

Выбор был НБУ или коммерческий с комиссией.

когда был выбор, до войны? Вы женщина, у вас нет проблем. Выезжаете за границу и обналичиваете в валюте (схем миллион) без таких катастрофических потерь как у нас сейчас...
 
Re: Что завтра будет с курсом?

Гривня стала по 29,5, срубль став 62, офігіти, а до війни був 75.
По ходу це проти України санкції ввели і все заморозили?
А Росії допомагає весь світ?
Інакше логіка не працює.

Зараз почнуть писати шо в них курс фіктивний.
А яка різниця, якшо всі відкривають Гугль, і там такий курс.
 
Гривня стала по 29,5, срубль став 62, офігіти, а до війни був 75.
По ходу це проти України санкції ввели і все заморозили?
А Росії допомагає весь світ?
Інакше логіка не працює.

Зараз почнуть писати шо в них курс фіктивний.
А яка різниця, якшо всі відкривають Гугль, і там такий курс.
Ви що пропонуєте?
 
Re: Что завтра будет с курсом?

Кроме того, внесен ряд изменений в расчеты картами украинских банков за границей. В основном картами наших банков там рассчитываются беженцы из Украины. Так вот: теперь при расчетах картой украинского банка в магазине с карточного счета будет списываться сумма в гривнах, которая соответствует плавающему валютному курсу, без каких-либо ограничений.
Нацбанк также временно уменьшил сумму ежемесячного лимита, которую украинцы за рубежом могут снимать со своих гривневых счетов, до 50 тыс. гривен. До сих пор это было 100 тысяч гривен. В НБУ считают, что это снизит риски непродуктивного оттока капитала.
 
Re: Что завтра будет с курсом?

щас ойтищнегам придётся массово переходить на пайонир, пайпал, вайс и т.д. Но чо дальше с баблом делать - непонятно. Развешо хай так и лежит до конца войны, а самим жить на сбережения. Тошо завести щас бабло в Украину - та же конвертация в гривну по 29

Ну поки так - піонер - бакси на моно - потім знайомим по норм курсу.
Повертаються - можна попросити баксів зняти налом.
 
Re: Что завтра будет с курсом?

Кроме того, внесен ряд изменений в расчеты картами украинских банков за границей. В основном картами наших банков там рассчитываются беженцы из Украины. Так вот: теперь при расчетах картой украинского банка в магазине с карточного счета будет списываться сумма в гривнах, которая соответствует плавающему валютному курсу, без каких-либо ограничений.
Нацбанк также временно уменьшил сумму ежемесячного лимита, которую украинцы за рубежом могут снимать со своих гривневых счетов, до 50 тыс. гривен. До сих пор это было 100 тысяч гривен. В НБУ считают, что это снизит риски непродуктивного оттока капитала.

бредятина якась. Тобто комусь норм курс, а мені хуй по 29.25?
Так фіг я взагалі хоч цент сюди заведу по такому курсу.
 
Re: Что завтра будет с курсом?

Жорстко...
 
Re: Что завтра будет с курсом?

когда был выбор, до войны? Вы женщина, у вас нет проблем. Выезжаете за границу и обналичиваете в валюте (схем миллион) без таких катастрофических потерь как у нас сейчас...

Я просто скидываю на свою личную карту и ей расплачиваюсь. Ничего не обналичивать, все схемы с большими потерями.
 
Re: Что завтра будет с курсом?

ніх не зрозуміло. 29.25 в приваті нарешті зміниться на реальний чи ні?

там на продажу давно 32.05, вот только купить нихуя нельзя реально... мало того, Приват и прочие банки блокируют любые операции по оплате через зарубежный мерчант, кроме прямой покупки товаров... и пох на курс! хотя и считали по 32.75... даже если по факту просто идет переток гривны внутри страны... интересно, а теперь снимут этот запрет? пусть будет хоть по 35-36, важен сам запуск механизма
 
Re: Что завтра будет с курсом?

В обменках не поменяется ровным счётом ничего.
А так, в принципе, гривас будет в штопоре .. ну не знаю до когда. До победы, короче. Откудова бакс? От металлов, от аграрки. Это всё в очке. Одной АЭС нема уже. Не посеяно дохера, знач урожая и бакса не будет. Налогов не платится ого-го сколько. Зато выплаты остаются, пенсам, впо и т.д. Та ну я не знаю, пусть профики говорят, им виднее. Как по мне, то эмиссия, затем инфляция, затем и дефолт или что ещё пожощще, дефолт то еще не самое страшное. Импорт/экспорт сдох из-за портов отчасти, отчасти из-за авиа, но в тыщщу раз меньше, но тоже. Ну и авто шло из Китая через Казахстан и рашку, он тоже сдох. Таким образом, импорта/экспорта нема, основных поставщиков валюты нема или сильно мало, народа съебало уйма, остальные сосут хуй и ждут подачек, работающих с гулькин хер, платящих налоги ещё меньше. Заробитчан не выпускают, ну и это только аматорские дилетантские выводы далёкого от этих дел человека. Курс не знаю какой будет, но то что сейчас - это цветочки, это ж очевидно. На десятку подрос с войной, чи не беда, то херня. Должен в разы ёбнуть, имхо. Поправьте пессимиста, если хто шарит.

Всё так и есть. Надежда только на то что курс и логистика развернут Китай на время, а местным надо эти ниши занять, ну опять же проблема с сырьём.
 
Re: Что завтра будет с курсом?

щас ойтищнегам придётся массово переходить на пайонир, пайпал, вайс и т.д. Но чо дальше с баблом делать - непонятно. Развешо хай так и лежит до конца войны, а самим жить на сбережения. Тошо завести щас бабло в Украину - та же конвертация в гривну по 29

А обнал в той же Польше? Почему нельзя сделать?
 
Назад
Зверху Знизу