Что завтра будет с курсом?

Re: Что завтра будет с курсом?

надеюсь, и калькулятора у вас нет? только счеты:D
вынужден разочаровать- я умею считать в голове а не на дибильнике. а вы?:D
без калькулятора ещё можете сложить что либо с чем либо? не говоря о делении:плачу:
 
Re: Что завтра будет с курсом?

вынужден разочаровать- я умею считать в голове а не на дибильнике. а вы?:D
без калькулятора ещё можете сложить что либо с чем либо? не говоря о делении:плачу:
калькулятор - это дибильник, а тел, ноут, стиральная машина,...? можно ж и руками постирать, и к знакомому пешком сходить поговорить, и в библиотеку - вместо погуглить:D 823459 : 567532:D
 
Re: Что завтра будет с курсом?

калькулятор - это дибильник, а тел, ноут, стиральная машина,...? можно ж и руками постирать, и к знакомому пешком сходить поговорить, и в библиотеку - вместо погуглить:D 823459 : 567532:D
поздравляю вас. купите себе пирожок. т.е вы против чтения обычных бумажных книг, а за пялинее в дыбильник. рекомендую срочно пройти тест IQ, но он вас не порадует. но то такэ. огрызок 12 макси- наше фсё... в мордокниге зарегестрированы?)))
кстати -цените это то что выше описали. ему скоро кирдык
 
Re: Что завтра будет с курсом?

1000-2грн чи шо?))
и за эти копейки бегать фопу от налоговой?:рл: все началось с поста о том, что айтишницы в Испании греются на солнце и ни о чем не беспокоятся) поясняю, что теряют и на чем: заходят деньги на счёт в $, банк переводит в грн по курсу 29.25. пользуясь гривневой картой в Испании, оплачиваешь все в евро, которые из гривневой суммы получаются по курсу 34-34.5. т.е потеря составляет ~5-5.25грн на 1$. это существенно.
бедные несчастные отдыхающие в Испании... хйу с хреном наверно доедают... блядь, ну что с логикой- я отдыхаю... я теряююю.//


вопрос, а как они туда попали для начала (муж. имеется в виду)
 
Re: Что завтра будет с курсом?

бедные несчастные отдыхающие в Испании... хйу с хреном наверно доедают... блядь, ну что с логикой- я отдыхаю... я теряююю.//


вопрос, а как они туда попали для начала (муж. имеется в виду)

а что, и вы хотите хйу с хреном?:D
 
Re: Что завтра будет с курсом?

что это за тест такой? что означают эти буковки IQ?
только одно- нам порапрощаться)) ферштейн? и да я ремонтирую огрызки/андрюхи, но их не юзаю. дело принципа))) так что пластик то хуйня по сравнению с другими моими тараканами...
 
Re: Что завтра будет с курсом?

1000-2грн чи шо?))
и за эти копейки бегать фопу от налоговой?:рл: все началось с поста о том, что айтишницы в Испании греются на солнце и ни о чем не беспокоятся) поясняю, что теряют и на чем: заходят деньги на счёт в $, банк переводит в грн по курсу 29.25. пользуясь гривневой картой в Испании, оплачиваешь все в евро, которые из гривневой суммы получаются по курсу 34-34.5. т.е потеря составляет ~5-5.25грн на 1$. это существенно.

а сколько раз в моем посте написано слово пионер? Неужели не понятно, что я за него гооворю, а не за айтишницу в испании с моно картой?
ПОВТОРЮСЬ еще раз - я про пионер. Все.


Зачем писать бред? 1-2к баксов конечно.


пс - почитал твои посты - добавляю в игнор как тупую флудящую демагогящую овцу
 
Re: Что завтра будет с курсом?

бедные несчастные отдыхающие в Испании... хйу с хреном наверно доедают... блядь, ну что с логикой- я отдыхаю... я теряююю.//


вопрос, а как они туда попали для начала (муж. имеется в виду)

Все нормальные IT компании вывезли своих сотрудников за пару дней до войны, пока идиоты хихикали " путеннападьйот"
 
Re: Что завтра будет с курсом?

только одно- нам порапрощаться)) ферштейн? и да я ремонтирую огрызки/андрюхи, но их не юзаю. дело принципа))) так что пластик то хуйня по сравнению с другими моими тараканами...
вы и по-немецки умеете, ого. ну ок, пока:)
 
Re: Что завтра будет с курсом?

Только что узнал 37,9 можно купить.
 
Re: Что завтра будет с курсом?

1000-2грн чи шо?))
и за эти копейки бегать фопу от налоговой?:рл: все началось с поста о том, что айтишницы в Испании греются на солнце и ни о чем не беспокоятся) поясняю, что теряют и на чем: заходят деньги на счёт в $, банк переводит в грн по курсу 29.25. пользуясь гривневой картой в Испании, оплачиваешь все в евро, которые из гривневой суммы получаются по курсу 34-34.5. т.е потеря составляет ~5-5.25грн на 1$. это существенно.

Если дол = евро, то да. Но вроде это не так.
 
Re: Что завтра будет с курсом?

все началось с поста о том, что айтишницы в Испании греются на солнце

Если они работают, а не просто греются, то получаются что налоги они платят в Украине. Скорее всего ФОПовские 5%. А через 183 дня они автоматически оказываются налоговыми резидентами Испании.

Впрочем, кажется налоги это не наша тема )))
 
Re: Что завтра будет с курсом?

«ПриватБанк» збереже картковий курс за кордоном попри скасування ліміту
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Что завтра будет с курсом?

Если они работают, а не просто греются, то получаются что налоги они платят в Украине. Скорее всего ФОПовские 5%.
да, в Украине. можно перейти на 2%, но многие не делают этого, чтобы не мелочиться и понемногу помогать экономике страны:)
 
Re: Что завтра будет с курсом?

да, в Украине. можно перейти на 2%, но многие не делают этого, чтобы не мелочиться и понемногу помогать экономике страны:)

но про 183 дня в Испании вам верно выше написали. так что Испания не лучшая страна чтоб зависнуть на долго.
 
Re: Что завтра будет с курсом?

но про 183 дня в Испании вам верно выше написали. так что Испания не лучшая страна чтоб зависнуть на долго.

интересно, не знала об этом. мои знакомые, в основном, в Польше и Германии, там нет таких условий, хотя они и не уведомляют никого, что работают.
 
Назад
Зверху Знизу