Чтобы влюбиться, достаточно трех минут

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20769
Чтобы влюбиться, достаточно трех минут

Исследователи установили, а я проверил на собственном опыте, что люди узнают подходящего себе партнера в течение буквально мгновений. Решение о том, подходит ли данный партнер для дальнейшего общения, принимается уже в первые несколько секунд разговора

При этом личные предпочтения и интересы, а также вредные привычки и размеры банковских счетов не играют такой уж большой роли во взаимной привлекательности.

Однако но это необязательно применимо для долговременных отношений.

А что думаете вы? Желательно на основе личного опыта. :)
 
Кбрачного союза определяется не столько моральными ценностями мужа и жены, сколько совместимостью их характеров и наиболее счастливы в браке близкие по характеру люди, значимые черты характера в браке - это открытость, легкий нрав и организованность.

В то же время общность интересов не оказывала прямого влияния на благополучие и счастье в браке.
 
Хм, я вообще человек влюбчивый...
так вот влюблялась по-разному. Ну если отбросить просто влюбленности и увлечения, то наверное быстрее всего влюбилась в своего нынешнего мужа - в первый же день знакомства.
Было так, что влюблялась в человека, которого знала больше 5 лет, было так, что влюблялась в человека, к которому до того испытывала ну совсем отрицательные чувства, разно было....
 
было так, что влюблялась в человека, к которому до того испытывала ну совсем отрицательные чувства, разно было....
Ой, это про меня? :іржач:
 
бывало иногда идешь такой по улице, а тут на встречу девушка симпатюлечка рулит... и тут как влюбишься, а потом еще одна и в нее... а там еще, короче всех бы перелюбил, но я иду за пивом :-) :пиво:
это бывает, но быстро проходит... если серьезно то надолго у меня такие влюбленности не затягивались, максимум 2 недели, потом начинаешь замечать недостатки, я думаю это обослувленно продолжительным воздержанием или весной ;)
 
Парни хотят всех девушек, восхищаются многими, а имеют только некорых.
 
EDUARD сказав(ла):
Парни хотят всех девушек, восхищаются многими, а имеют только некорых.
мдя... какая мрачная хвилосохвия... Может попробуешь наоборт: иметь- всех , восхищаться - некоторыми, а хотеть - одну? :-)
 
novako сказав(ла):
Исследователи установили, а я проверил на собственном опыте, что люди узнают подходящего себе партнера в течение буквально мгновений. Решение о том, подходит ли данный партнер для дальнейшего общения, принимается уже в первые несколько секунд разговора

При этом личные предпочтения и интересы, а также вредные привычки и размеры банковских счетов не играют такой уж большой роли во взаимной привлекательности.

Однако но это необязательно применимо для долговременных отношений.

А что думаете вы? Желательно на основе личного опыта. :)
Я вот согласна с этим полностью.
 
Nirvana сказав(ла):
Я вот согласна с этим полностью.
что бы заняться сексом достаточно 1-ото взгляда, а вот для более долговременных отношений у каждого по разному... кстати мне 3-х минут мало что бы "влюбиться" :-) надо часа пол, а там как настроение будет, а вдруг я ее разлюблю
 
Даже не знаю, наверное действительно так и есть. Я влюбилась в человека просто наблюдая за ним. А когда познакомилась вообще пропала. Бывает же такое.
 
-Коломбина- сказав(ла):
...Может попробуешь наоборт: иметь- всех , восхищаться - некоторыми, а хотеть - одну? :-)
Я стараюсь, но выполнение первого пункта проблематично. :)
 
Венька сказав(ла):
Даже не знаю, наверное действительно так и есть. Я влюбилась в человека просто наблюдая за ним. А когда познакомилась вообще пропала. Бывает же такое.

Бывает...
И не у тебя одной. :(
 
-Коломбина- сказав(ла):
мдя... какая мрачная хвилосохвия... Может попробуешь наоборт: иметь- всех , восхищаться - некоторыми, а хотеть - одну? :-)
нууууууу....... иметь всех...., а хотеть одну..... ну как же их всех иметь если не хотеть? это токо у вас , девочек, такое может получаться , а у нас , мальчиков, если не хочеш.. то и не сможеш.
 
Назад
Зверху Знизу