Цигун

Чума на оба ваши дома! Засрали тему своим эгоцентричным мусором. Общайтесь где нибудь в своей флудилке!!! Метла в корму и в нирвану!:(:відстій::незнаю::плачу:
 
Пора звать СЕТТУ понижать рейтинги и чистить тему ((
 
Пора звать СЕТТУ понижать рейтинги и чистить тему ((
Он долбоеб.

Ворожки ділять територію.
О своем парни трут, куда ты лезешь с комментариями.

Чума на оба ваши дома! Засрали тему своим эгоцентричным мусором. Общайтесь где нибудь в своей флудилке!!! Метла в корму и в нирвану!
Да хуйня какая-то, я согласен. Извините, сэнсэй.
Славно просто остро не хватает в теме и Немоны.

Научите меня пожалуйста, если такое возможно!
Стоит ли делать какую-то визуализацию движения энергий во время практики цигун или нет? Или просто сосредоточиться на дыхании?
 
Он долбоеб.


О своем парни трут, куда ты лезешь с комментариями.


Да хуйня какая-то, я согласен. Извините, сэнсэй.
Славно просто остро не хватает в теме и Немоны.

Научите меня пожалуйста, если такое возможно!
Стоит ли делать какую-то визуализацию движения энергий во время практики цигун или нет? Или просто сосредоточиться на дыхании?

Тобі уже смсла немає ні на чому зосереджуватись.
 
Ты ребенок еще. По сравнению со мной. Уймись пожалуйста. Не лезь ко мне и не цепляйся. Тебя, сопляка, попросили.

Ну ок. Я і не чеплявся. Здався ти мені з своїм табором гадалок. Я цікавлюсь цигуном.
 
Научите меня пожалуйста, если такое возможно!
Стоит ли делать какую-то визуализацию движения энергий во время практики цигун или нет? Или просто сосредоточиться на дыхании?

Энергия - это жизнь, она порождает движение и управляется порывом. Дыхание соответствует ритму энергии. Движение соответственно порождает ритм (дыхание тоже движение) как следствие направляет и концентрирует энергию.
 
Визуализация должна отражать невидимую реальность, очень часто она вводит в иллюзию - тогда все печально.
 
Назад
Зверху Знизу